Forza Horizon 4: Ultimate Edition (2018) FitGirl

полный обзор

Forza Horizon 4 — новая часть популярной гоночной серии и одного из главных эксклюзивов Microsoft. В своей новой игре, студия Playground Games поднимает планку для гоночных аркад на небывало высокий уровень, что делает данный проект лучшим представителем жанра на данный момент.
Вас ожидает гигантский и бесшовный открытый мир Великобритании с динамичной сменой сезонов, которого нет ни в одной подобной игре. Вы сможете покататься весной, летом, осенью и зимой, при этом смена времён года будет кардинально влиять на геймплей и управления авто. Примите участие в разнообразных заездах и режимах, список которых постоянно пополняется с каждым новым обновлением. Местный автопарк насчитывает более 500 лицензированных авто, обладающих своими уникальным характеристиками. Красивая графика и отличная физика позволят вам максимально насладится игрой. Forza Horizon 4 — настоящий шедевр, который любой фанат гоночного жанра должен скачать через торрент на PC. (JR)

Дата выпуска: 2 октября 2018
Жанр: Arcade, Racing, Open world, 3D
Разработчик: Playground Games
Издательство: Microsoft Studios
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий, Французский, Итальянский, Испанский, Испанский (Латинская Америка), Польский, Чешский, Венгерский, Бразильский португальский, Португальский, Японский, Корейский, Традиционный китайский, Упрощенный китайский, Турецкий
Язык озвучки: Английский
Тип издания: Repack
Лекарство: вшито (HOODLUM)







Игра работает на любой Windows 10 x64, но нужно иметь установленные приложения Windows Store и Xbox 

ТОРРЕНТ ОБНОВЛЁН 11.03.2021 ДО СТИМОВСКИЙ РЕЛИЗА ВЕРСИИ 1.465.282.0 + DLC. В папке NoDVD после установки репака доступе Steam Online Fix от 0xdeadc0de, позволяющий играть в мультиплеер через Steam - используйте фейковые Steam/Microsoft для этого во избежание бана.
Минимальный размер репака - 45.3 Гб, читайте описание раздачи. 
Добавить в закладки
Удалить из закладок
Скриншоты


Геймплей

8.5
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.4
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.2
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 9.02 из 10 (голосов: 23 / История оценок)
Скачать с нашего сервера
Forza Horizon 4: Ultimate Edition (2018) FitGirl.torrent
Подписаться на новость Forza Horizon 4: Ultimate Edition (2018) FitGirl

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (47)
  1. Гость art.sany
    Группа прохожие Гость art.sany (Звание: )
    14 мая 2023 11:08
    Игра пойдёт на Windows11?
    1 0
    1. ggfj
      Группа прохожие ggfj (Звание: )
      5 октября 2023 16:50
      да я играл все нормально
      0 0
  2. Elden
    VIP геймер Elden (Звание: Рядовой)
    16 октября 2022 15:43
    При запуске появляется заставка и начинает лагать, потом совсем вылетает В чем проблема? Прошу вас помогите!
    1 0
  3. Гость Dstroy
    Группа прохожие Гость Dstroy (Звание: )
    18 марта 2021 01:59
    А какого хера, этот репак у меня установился на 29% за 11 часов? Причем ненужное говнище, типа 4к видео и языков, я убирал
    2 0
  4. Гость 111
    Группа прохожие Гость 111 (Звание: )
    16 марта 2021 04:12
    сундуков на острове нет!!((
    2 0
  5. Jekpoker
    Группа прохожие Jekpoker (Звание: )
    15 марта 2021 15:53
    Не работает! Windows 10 pro, версия 20H2. Перепробовал все что указано в инете. Вылетает сразу после двух заставок с надписями. ("Прекращение работы")
    2 0
    1. Jekpoker
      Группа прохожие Jekpoker (Звание: )
      17 марта 2021 19:20
      Все заработало, дело было в кириллице имени пользователя.
      2 0
  6. ПупуЛупа
    Группа прохожие ПупуЛупа (Звание: )
    14 марта 2021 10:10
    Вылет без ничего сразу после загрузки новой игры, когда по идее должен начаться геймплей или кат-сцена
    1 0
  7. SWOT
    Группа прохожие SWOT (Звание: )
    13 марта 2021 21:49
    ГДЕ ЛЕЖАТ СОХРАНЕНИЕ ИГРЫ ?
    1 0
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
      13 марта 2021 23:12
      C:\Users\Имя профиля\AppData\Roaming\HOODLUM\1293830\remote
      1 0
  8. Гость xxx
    Группа прохожие Гость xxx (Звание: )
    13 марта 2021 21:39
    смысл покупать? когда распакованную скачал и катайся хоть до посинения!
    1 1
  9. Гость Сергей
    Группа прохожие Гость Сергей (Звание: )
    13 марта 2021 18:10
    Ребята я купил лицензию и проблем ноль.
    У вас в России игра стоит 400 гривен если на наши деньги перевести, а у нас она стоит 700 гривен блять.
    Так что игра для вас доступна берите ее в Стиме и не парьтесь. Игра годная и стоит своих денег.
    Так что всем рекомендую брать лицензию. Моя сборка ОС 19042.844, версия 20H2 и все идет на ура.
    Никаких вылетов, правда иногда немного фризит в заставках и в самой игре, но это уже мелочи.
    1 0
    1. Гость Борис
      Группа прохожие Гость Борис (Звание: )
      16 марта 2021 14:54
      Какие 400? что ты несешь, она что у них 700 стоит что у нас. гривен 20 может разница, в лучшем случае
      1 0
  10. Гость 111
    Группа прохожие Гость 111 (Звание: )
    13 марта 2021 05:07
    nfs heat не хуже!
    1 1
  11. Путин Старая Плешивая Крыса
    Группа прохожие Путин Старая Плешивая Крыса (Звание: )
    13 марта 2021 02:07
    Лучшие гонки на сегодняшний день.
    2 0
    1. 2791ss
      VIP старый пират 2791ss (Звание: Капитан-лейтенант)
      13 марта 2021 04:03
      Согласен на все 100% отличная игра
      2 0
  12. art.sany
    VIP геймер art.sany (Звание: Рядовой)
    12 марта 2021 20:30
    Подскажите пожалуйста где лежат сохранения.
    2 0
  13. Гость 111
    Группа прохожие Гость 111 (Звание: )
    12 марта 2021 16:04
    Steam Online Fix закинуть в папку с игрой и будет онлайн?
    2 0
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
      12 марта 2021 17:17
      Нужен ещё установленный Steam и левый (не основной) аккаунт, так как может прилететь внутриигровой бан.
      2 0
  14. Гость гость
    Группа прохожие Гость гость (Звание: )
    12 марта 2021 15:48
    при установке игры, появляется ошибка что какой то из архивов поврежден.
    2 0
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
      12 марта 2021 17:18
      Попробуйте увлечить файл подкачки и обновить архиватор. Заодно проверьте, докачался ли репак полностью и не блочит ли его установку защитник Windows.
      2 0
  15. Olegan34
    VIP старый пират Olegan34 (Звание: Адмирал флота)
    12 марта 2021 13:02
    Всё работает!Винда 20Н2.
    2 0
  16. Гость 111
    Группа прохожие Гость 111 (Звание: )
    12 марта 2021 07:00
    та уже распакованная скачал и катайся ебтить!!
    2 0
  17. Olegan34
    VIP старый пират Olegan34 (Звание: Адмирал флота)
    12 марта 2021 02:01
    ну 52 гб не 94 гб куда лучше хоть у неё и долго устанавливать!
    2 0
    1. BUTCHER-78RUS
      VIP старый пират BUTCHER-78RUS (Звание: Вице-адмирал)
      12 марта 2021 11:00
      52 гига плюс установка 42 гига и получаешь 94 ) не тупи уже
      2 0
      1. Olegan34
        VIP старый пират Olegan34 (Звание: Адмирал флота)
        12 марта 2021 12:17
        я не за вес в целом а за время скачивания лицензии!2 часа у меня заняла установка её репака с её проверкой файлов.Здесь я убрал кучу всего лишнего чтоб не устанавливалось(разные озвучки и т.д)
        2 0
  18. Гость Роман
    Группа прохожие Гость Роман (Звание: )
    11 марта 2021 23:55
    Online Fix от 0xdeadc0de закинь отдельно плизз!
    2 0
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
      12 марта 2021 03:16
      Добавил ссылку на таблетку в этой раздаче
      https://torrent-games.games/news/88875-forza-horizon-4-ultimate-edition-2018-licenzija.html
      2 0
  19. ManFromKasimov
    Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
    11 марта 2021 22:32
    Обновлено до стимовского релиза. Игра работает на любой Windows 10 x64, но нужно иметь установленные приложения Windows Store и Xbox
    2 0
  20. Гость George
    Группа прохожие Гость George (Звание: )
    14 октября 2020 14:25
     У меня версия 19041,508 будет работать?
    2 0