Disco Elysium: Final Cut (2019)

полный обзор

Disco Elysium - это детективная RPG с открытым миром и невероятной свободой действия, рвущая все шаблоны жанра и обязательная к ознакомлению всем фанатам ролевых игр, которую уже могут скачать её через торрент на ПК. Вам придётся стать детективом с уникальной системой навыков, в распоряжении которого целый квартал. Опрашивайте запоминающихся персонажей, раскрывайте убийства или берите взятки. Станьте героем или конченной мразью.
Игроков ожидает беспрецедентная свобода выбора. Запугивайте, болтайте, прибегайте к насилию, пишите стихи, пойте в караоке, танцевать как животное или разгадывать смысл жизни. Disco Elysium - самая точная адаптация настольных ролёвок в истории видеоигр. Комбинируйте и подбирайте 24 совершенно разных навыка. Разработайте индивидуальный внешний стиль с 80 предметами одежды. Возьмите с собой 14 предметов, от оружия до бумбокса со светомузыкой, или сделайте себе коктейль из 6 различных психотропных веществ. Развивайте своего персонажа ментально с помощью 60 диких мыслей для размышлений.
Революционная диалоговая система с незабываемыми персонажами. Мир полон реальных людей, а не статистов. Играйте друг против друга, пытайтесь помочь им или безнадежно влюбляйтесь. Disco Elysium с частично озвученными персонажами позволяет вам делать практически все. Исследуйте, манипулируйте, собирайте тару или станьте миллионером в открытом мире, подобного которому вы раньше не видели. Город Ревачол весь в твоём распоряжении, исследуй и захватывай его, один маленький кусочек за один раз. От улиц до пляжей - и не только. Расследуйте массовые убийства или расслабьтесь и откиньтесь на спинку стула. Детектив приказывает, граждане повинуются. (JR)

Год выпуска: 15 октября 2019 (Final Cut — 30 марта 2021)
Жанр: RPG | Adventure |  Open World
Разработчик: ZA/UM
Издательство: ZA/UM
Платформа: PC
Язык интерфейса/субтитров: Русский, Английский, Multi
Язык озвучки: Английский
Язык меняется в настройках игры
Тип издания: Лицензия от RG GOGFAN / RePack
Пилюля: Не требуется (DRM Free от GOG)





20.03.2023 — репак от FitGilrl (7.76 GB) обновлен до версии Build a0a062e7
 
 16.05.2022 —репак от Chovka (8.15 GB) обновлен до версии build 9ea75212

20:17 17.03.2023 — основная раздача (лицензия) обновлена до версии build a0a062e7
Добавить в закладки
Удалить из закладок
Скриншоты


Геймплей

8.6
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.3
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.6
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.4
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 8.45 из 10 (голосов: 36 / История оценок)
Скачать с нашего сервера
Disco Elysium: Final Cut (2019).torrent
Подписаться на новость Disco Elysium: Final Cut (2019)

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (39)
  1. Гость Balbes
    Группа прохожие Гость Balbes (Звание: )
    5 ноября 2022 20:32
    Одна из немногих игр , которая понравилась мне за последние лет 5 ...
  2. Dziro
    VIP старый пират Dziro (Звание: Капитан-лейтенант)
    4 сентября 2022 14:48
    игра крутая, но больше 2 часов хрен поиграешь. текста столько что глаза вытекают. жаль что нет русской озвучки
    7 0
    1. ValeriusBraga
      VIP старый пират ValeriusBraga (Звание: Капитан-лейтенант)
      4 сентября 2022 19:42
      была же вроде или убрали?
      6 0
      1. Dziro
        VIP старый пират Dziro (Звание: Капитан-лейтенант)
        4 сентября 2022 20:29
        не было никогда, ток субтитры
        6 0
        1. ValeriusBraga
          VIP старый пират ValeriusBraga (Звание: Капитан-лейтенант)
          8 сентября 2022 08:59
          Помнится прям шум был мол русская озвучка и прочее, я еще подумал мол жаль что я уже с субтитрами прошел
          6 0
    2. Гость denis
      Группа прохожие Гость denis (Звание: )
      8 сентября 2022 07:54
      Там такой текст, можно на цитаты разбирать
  3. Гость Крокодил
    Группа прохожие Гость Крокодил (Звание: )
    15 июля 2022 00:05
    Годная игра
  4. Гость OldGamer
    Группа прохожие Гость OldGamer (Звание: )
    12 мая 2022 22:33
    Необычная со своим особым шармом и атмосферой игра совепшенно неожиданно игра понравилась
  5. Гость Пончик
    Группа прохожие Гость Пончик (Звание: )
    9 апреля 2022 21:31
    А игра неплоха--действительно-- в 2019 году вошла в 5-ку лучших за год !
    9 0
  6. Гость Kent
    Группа прохожие Гость Kent (Звание: )
    18 октября 2021 23:26
    Игра затягивает -- сам даже удивился . Основным недостатком игры является трудность перемещения по локациям и между локаций -- слишком медленно а также невнятная карта что затрудняет ориентировку . А так 4 из 5-ти этой игре можно смело давать ...
    9 0
  7. Гость Kent
    Группа прохожие Гость Kent (Звание: )
    12 октября 2021 15:53
    Почему рамер распакованной версии меньше чем размер репаков этой игры -- непонятно Основная раздача -- это полная версия игры или нет ?
    6 0
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
      12 октября 2021 16:50
      Полная версия, вышло обновление игры в честь двухлетия игры и вместе с этим размер игры уменьшили, видимо игровые ресурсы сжали получше.
      7 0
  8. Гость denis
    Группа прохожие Гость denis (Звание: )
    6 апреля 2021 09:44
    исусе христе, какая же годнота
    для 33летнего *бывшего* алкомана. У меня реально подобная ситуация в жизни была. То есть остается. Я так глубоко ушел в прикрытие, что забыл кто я на самом деле.
  9. безликий
    VIP старый пират безликий (Звание: Капитан-лейтенант)
    5 апреля 2021 12:12
    рпг стали называть все подряд это адвенчура а не рпг
    7 2
    1. Гость Uroboros
      Группа прохожие Гость Uroboros (Звание: )
      13 мая 2022 03:51
      По-твоему, РПГ - это про циферки урона от твоего меча или фаербола? Это как раз РПГшками сейчас называют всё подряд.
      Disco Elysium - самая настоящая ролевая игра, до которой дрочильням типа Диаблы или Скайрима как до Луны.
      9 3
      1. Гость sstk
        Группа прохожие Гость sstk (Звание: )
        15 мая 2022 00:57
        там от ролевой игры одно название, у тебя гг мент-алкаш, со всеми вытекающими, где выбор ролей? кучу текста завезли, а геймплей где? в древнем фоллауте 1-2 или аркануме текста не меньше, если не больше,а реиграбильность огромная, роль любая, а тут симулятор алкаша для от графоманов
        6 5
        1. Гость uroboros
          Группа прохожие Гость uroboros (Звание: )
          15 мая 2022 02:33
          Сразу видно, толком не играл, так, поклацал минут 20, или вообще обзор смотрел. То, кем тебе представляют гг в самом начале игры, не имеет значения. У него амнезия, он не помнит, что творил раньше, и к концу игры можно привести совершенно разных персонажей, с различными характерами и поступками за плечами. Никаких "вытекающих" там нет. У меня два билда, один - гениальный сыщик а-ля Шерлок Холмс. Второй - здоровенный накачанный тупой гопарь с пристрастием к алкоголю и наркоте. Это совершенно два разных человека, вообще ничего общего, и диалогов общих практически нет, и сюжет совсем по разным ветвям развивался.
        2. Гость Robot
          Группа прохожие Гость Robot (Звание: )
          25 октября 2022 15:19
          Читаю твои комментарии и удивляюсь , какой же ты тупой , по уровню интеллекта так и остался третеклассником навечно ...

          Этот мой коммент относится к sstk если что
          5 0
  10. Гость roman
    Группа прохожие Гость roman (Звание: )
    3 апреля 2021 20:22
    поиграл часов 6 и ничего не понял, вроде взрослый мальчик, книг немало прочитал, но это я почему-то до сих пор не распробовал, что так хвалят эту игру мне лично не понятно, может я просто не наркоман или алкоголик? и все данные проблемы далеки от меня? что-то с этим миром явно не так
    9 3
  11. ManFromKasimov
    Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
    30 марта 2021 22:07
    GOG-версия обновления до издания The Final Cut — оно включает в себя новые задания, персонажей. кат-сцены, полную английскую озвучку, поддержку геймпадов, измененные баланс и карта мира, и многое другое.
    5 0
    1. Гость Romi4
      Группа прохожие Гость Romi4 (Звание: )
      30 марта 2021 23:18
      На других сайтах говорят о косяках с версией от GOG, именно в установщике. Тут версия проверена?
      5 0
      1. ManFromKasimov
        Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
        31 марта 2021 14:53
        Сейчас косяк исправлен, проглядели его. Если ранее скачали, то просто перехешируйте раздачу — нужно докачать один файл bin.5
        5 0
    2. Артурыч
      Группа прохожие Артурыч (Звание: )
      31 марта 2021 07:38
      Точно обновлена? Просто написано что обновлено в прошлом месяце
      5 0
      1. ManFromKasimov
        Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
        31 марта 2021 14:53
        Опечатка в описании, исправлено
        5 0
  12. Саша Иванов
    Группа прохожие Саша Иванов (Звание: )
    21 февраля 2021 16:00
    Не люблю игры где нет экшена, а один пи...ж, лучше уж тогда книгу пойти почитать.
    5 4
  13. ma0d
    VIP старый пират ma0d (Звание: Вице-адмирал)
    3 февраля 2021 19:58
    Диалоги вообще не о чём, сплошная вода.Это ближе к чтению книги, чем к геймингу как к таковому.Игра вредна для здоровья- будут болеть глаза и голова, всё-таки с монитора читать 40 часов .ППЦ.
    5 5
    1. Olegan34
      VIP старый пират Olegan34 (Звание: Адмирал флота)
      31 марта 2021 17:04
      херня такая!ещё её и нахваливают....
      6 4
  14. Unforgiven78
    VIP старый пират Unforgiven78 (Звание: Контр-адмирал)
    28 января 2021 08:56
    Так а что субтитры на английском что ли? Какой смысл интерфейса если сюжет не понять.
    5 0
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
      28 января 2021 09:38
      Нет, весь текст сейчас на русском, косяк в оформлении, исправил
      5 0
  15. beodl
    Группа прохожие beodl (Звание: )
    27 января 2021 17:03
    О, ура, пошел покупать, надо отблагодарить разработчиков за старание.
    9 1
    1. xxVEGAxx
      VIP старый пират xxVEGAxx (Звание: Контр-адмирал)
      2 февраля 2021 02:51
      очень полезный комментарий!
      5 1
    2. Гость Ярослав
      Группа прохожие Гость Ярослав (Звание: )
      2 февраля 2021 12:33
      И для этого пришел на торрент!?
      6 0
  16. ManFromKasimov
    Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
    26 января 2021 02:17
    Вышла официальная русская локализация. Final Cut, выходящий в марте, сразу же будет на русском.
    6 0
  17. Гость Гость
    Группа прохожие Гость Гость (Звание: )
    18 октября 2019 13:10
    Поиграл...Клёвая штука! Жду Русский язык! 
    9 3
  18. Гость orbit0330
    Группа прохожие Гость orbit0330 (Звание: )
    16 октября 2019 19:29
    Русификатор намечается ?

    Сам же отвечаю на свой вопрос)) Русская локализация вроде как заявлена.
    9 2
    1. 0rbit0330
      Группа прохожие 0rbit0330 (Звание: )
      26 декабря 2019 17:49
      В игре очень много текста! Ждать русификатор думаю около года придется.
      6 1
      1. Гость Uroboros
        Группа прохожие Гость Uroboros (Звание: )
        26 января 2021 13:28
        Как в воду глядел )
        5 0
  19. Ratveler
    VIP старый пират Ratveler (Звание: Лейтенант)
    16 октября 2019 12:07
    блин, мне такие игры нравятся, но увы.... мой английский, оставляет желать лучшего(
    1. Ezekiel
      Группа прохожие Ezekiel (Звание: )
      27 января 2021 00:11
      ЕЕ НАКОНЕЦ ПЕРЕВЕЛИ
      5 0