Control (2019) xatab

полный обзор

Описание: Control — новый экшн от третьего лица от легендарной финской студии Remedy, подарившей миру Max Payne и Alan Wake. Несмотря на неоднозначно принятый Quantum Break, финны решили не бросать жанр научной фантастики и вновь сделать в этом жанре игру, а её сценарий и сюжет доверить Сэму Лейку, придумавшего Макса и Алана.
Вам предстоит играть за Джесси Фейденс — главу некоего Федерального Бюро Контроля, которое занимается необычными ситуациями. Но однажды, главное здание ФБК в Нью Йорке оказывается атаковано внеземной формой жизни, что полностью меня структуру внутри него, наполняя различными аномалиями и меняя реальности. Теперь вам предстоит остановить нападения этих существ.
Игроков ожидает практически "метроидвания" от третьего лица, где вам предстоит исследовать измененный мир внутри штаба ФБК, в котором помимо сюжета найдется место и второстепенным квестам. Помимо стандартного огнестрела, Джесси обладает ещё и рядом свехспособностей, среди которых имеется и телекинез, позволяющие швыряться предметами и врагами.
Скорее скачивайте через торрент эту новинку, и отправляйтесь в увлекательное научно-фантастическое путешествие, которое игровая пресса уже окрестило одной из лучших игр 2019 года. (JR)

Дата релиза: 27 августа 2019
Платформа: PC
Жанр: Action / Adventure / 3rd Person
Разработчик: Remedy Entertainment
Издатель: 505 Games
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский / Английский / MULTi9
Язык озвучки: Английский
Таблетка: CODEX/Goldberg







Раздача обновлена 05.09.2020 до версии v 1.13 Ultimate Edition (Steam Version)
Добавить в закладки
Удалить из закладок
Скриншоты


Геймплей

7.6
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
7.9
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
7.7
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 7.83 из 10 (голосов: 61 / История оценок)
Скачать с нашего сервера
Control (2019) xatab.torrent
Подписаться на новость Control (2019) xatab

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (34)
  1. PirateStation
    VIP геймер PirateStation (Звание: Рядовой)
    6 сентября 2020 09:46
    тут все накачалис.
    0 0
  2. Jen1x0n
    VIP старый пират Jen1x0n (Звание: Лейтенант)
    29 августа 2020 20:53
    ну наконец репак от Хатаба появился ценю твои репаки и уважаю всегда стараюсь качать их ибо с ними не когда нет проблем качество превыше всего! Спасибо!
    6 1
  3. Гость Борис
    Группа прохожие Гость Борис (Звание: )
    27 марта 2020 10:28
    кому хоть это нравится. игра уровня 90. угловатая предсказуемая хрень с захватом какихто сраных точек. И без сюжета с дебильным револьвром без потронов. напоминает штамповку с 90.
    1. Мега Бог
      Группа прохожие Мега Бог (Звание: )
      27 марта 2020 16:16
      повылазили поехавшие нагулянные графодрочеры, школьники и стулентики писклявые ошибки природы
    2. LordDemonRus
      VIP старый пират LordDemonRus (Звание: Капитан-лейтенант)
      28 марта 2020 01:52
      Судя по орфографии,Борька не то,что 90м,и в 2000м еще даже не родился.
      7 2
  4. Гость aleksandr16121991
    Группа прохожие Гость aleksandr16121991 (Звание: )
    22 января 2020 10:52
    игра конечно крутая,но бегатня по этим коридорам,поиски,выматывает,почти прошел и удалил,не выдержал.
    8 2
  5. ma0d
    VIP старый пират ma0d (Звание: Вице-адмирал)
    3 сентября 2019 14:45
    графа=чертежи какие-то - блин геометрия  open_mouth 
  6. Supersosiska71
    Группа прохожие Supersosiska71 (Звание: )
    31 августа 2019 22:41
    Выдает ошибку С++

    Я нашел решение. У кого выдает какую-либо ошибку, запускайте Control_DX11 в папке с игрой, сразу запустится.
    7 3
  7. Гость RANDOM
    Группа прохожие Гость RANDOM (Звание: )
    31 августа 2019 21:40
    Не работает!!!
    5 3
  8. master_oniro
    VIP старый пират master_oniro (Звание: Капитан-лейтенант)
    31 августа 2019 09:09
    Сначала показалось хуйетой, но потом затянула нахер))) игра класс, молодцы Ремедяне)) прошел с удовольствием !!! 
  9. Гость Алекс
    Группа прохожие Гость Алекс (Звание: )
    30 августа 2019 18:49
    Крутая игра, если фанат вселенной SCP то зайдёт ещё больше.
  10. SimSerJ
    VIP старый пират SimSerJ (Звание: Капитан-лейтенант)
    30 августа 2019 18:32
    если честно то спасибо, скачал игру, работает отлично
  11. Гость саня
    Группа прохожие Гость саня (Звание: )
    28 августа 2019 18:48
    у меня нормально играет,запускается.
    4 2
  12. vovan200976
    VIP старый пират vovan200976 (Звание: Вице-адмирал)
    28 августа 2019 13:42
    Блин Я Все еще жду Одиссею перевзлом...но и Эту заценим!!!
    5 2
  13. BUTCHER-78RUS
    VIP старый пират BUTCHER-78RUS (Звание: Вице-адмирал)
    28 августа 2019 12:45

    Не понравилась совсем игра, графа ужасная,мыло просто через край,размытие не отключить,жуткий красный цвет при зачистках в ужас приводит, графоний на уровне 10-11 года,накой системки ей такие для меня просто загадка, сюжет мутный, короче сильно на любителя игра,хватило на пару часов,аж глаза от мыла заболели , проходняк, снёс и забыл как страшный сон
    1. Olegan34
      VIP старый пират Olegan34 (Звание: Адмирал флота)
      29 августа 2019 01:49
      а что ты хотел за 1299руб и без денуво шедевр!Радуйся что в халяву ещё играешь.Копи деньжат и поиграешь в новую Gears 5 .Если тебя не устраивает халява...................А там ты узнаешь истинную цену своим деньгам-шедевры ему подавай.Ближе к зиме все нормальные игры будут стоить 3000 рублей.И быстрого взлома хер увидишь.Скоро кинцо выйдет за штуку на 2-3 часа игры я посмотрю что ты про него напишешь.Вот там будет мыльцо.
      1. Jen1x0n
        VIP старый пират Jen1x0n (Звание: Лейтенант)
        29 августа 2020 20:56
        поддерживаю вас в вашем высказывании совсем охирели ... дют им хорошие игры бесплатно а они ещё выёживаються 
        0 1
  14. master_oniro
    VIP старый пират master_oniro (Звание: Капитан-лейтенант)
    28 августа 2019 12:45
    Цитата: BUTCHER-78RUS
    Мыло,просто через край завезли,жуткий красный цвет раздражает, сюжет мутный, график на уровне 12 года, что за требования к такому графону не понятно,размытие в движение не отключить,короче проходняк , в топку
    Согласен полностью, очередное говнецо, сделанное на скорую руку, никакого сюжетного интереса, гейплей тот же заторможенный что и в квантуме, одним словом, проехали, через часик нахер снес))
    9 7
    1. Jen1x0n
      VIP старый пират Jen1x0n (Звание: Лейтенант)
      29 августа 2020 21:00
      Мыло,просто через край завезли,жуткий красный цвет раздражает, сюжет мутный, график на уровне 12 года, что за требования к такому графону не понятно,размытие в движение не отключить,короче проходняк , в топку
      Согласен полностью, очередное говнецо, сделанное на скорую руку, никакого сюжетного интереса, гейплей тот же заторможенный что и в квантуме, одним словом, проехали, через часик нахер снес)) 
      Сами вы а точнее у вас видемо вместо мозга не способное принять и переварить подачу от Ремиди.... вам только в форт найты и гта всякие играть на большее мозгов не хватает печально жаль таких как вы..... игра очень достойная!
      0 1
  15. Alsvet
    VIP геймер Alsvet (Звание: Рядовой)
    28 августа 2019 12:12
    FX8150 4.2Ггц, RX580 8Gb и 16Gb оперативы, установлена на SSD диск, на высоких настройках от 45-70 fps. Нормально все с оптимизацией, главное с отражениями и тенями не переборщить.
    9 3
  16. Гость Александр
    Группа прохожие Гость Александр (Звание: )
    28 августа 2019 01:27
    удивился что нет защиты,как с оптимизацией?
    4 1
  17. Гость Александр
    Группа прохожие Гость Александр (Звание: )
    28 августа 2019 01:24
    игра должна быть норм.... 

    я просто только докачал,скорость колебалась
    6 3
  18. master_oniro
    VIP старый пират master_oniro (Звание: Капитан-лейтенант)
    28 августа 2019 01:02
    Цитата: Гость Сергей
    спасибо, скачал Торрент игру, работает отлично, черный экран

    Если честно, ты ничего не потерял )))
    7 2
    1. Гость Сергей
      Группа прохожие Гость Сергей (Звание: )
      28 августа 2019 01:08
      вопрос почему не пашет хотел оценить ртх ) больно хвалили
      7 8
  19. Гость Сергей
    Группа прохожие Гость Сергей (Звание: )
    28 августа 2019 00:56
    спасибо, скачал Торрент игру, работает отлично, черный экран

    6 3
  20. master_oniro
    VIP старый пират master_oniro (Звание: Капитан-лейтенант)
    28 августа 2019 00:22
    Цитата: seteres
    атмосфера и физика на уровне,

    чего? ))) что на уровне? ))) физика?? хм, ясна-панятна