Generation Zero (2019)

полный обзор

Год выпуска: 2019
Жанр:  Action (Shooter) / Adventure / Open World / 1st Person
Разработчик: Avalanche Studios
Издатель: Avalanche Studios    
Платформа: PC
Тип издания: Пиратка от AR-81
Язык интерфейса: Русский, английский, MULTi
Язык озвучки: Шведский
Лекарство: CODEX

Описание: Добро пожаловать в Швецию 1980-х годов. Местное население бесследно исчезло, а по дорогам рыскают неизвестно откуда взявшиеся машины. Исследуйте огромный открытый мир, чтобы раскрыть тайну вторжения, выработать тактику боя и нанести ответный удар по захватчикам. Не умереть в Generation Zero — это уже победа.

Особенности игры
• Выживите в опасном открытом мире: проходите задания и испытания в открытом мире, чтобы раскрыть местные тайны, и ищите оружие и припасы, которые помогут вам выжить.
• Подготовьтесь и дайте бой: мастерски объединяйте оружие, навыки и снаряжение, чтобы выманить, обезвредить и уничтожить врагов.
• Бесшовная сетевая игра для 1–4 игроков: сражайтесь в одиночку или возьмите к себе в команду троих друзей. Вместе уничтожайте врагов, искусно сочетая свои навыки.
• Скрытность и стратегия. Сотрудничество — залог выживания: некоторые враги слишком сильны, чтобы атаковать их в лоб, поэтому вам придётся научиться действовать скрытно, изучать их особенности и использовать окружение себе на пользу.
• Атмосфера 1980-х годов: среди добычи вы найдёте костюмы и причёски, которые позволят воссоздать моду 1980-х годов и сразиться с машинами на стиле.

Установка:
1 Скачать в несистемное место без кириллицы в пути.
2 Запустить GenerationZero_F.exe
P.S Смена языка вручную в файле steam_emu.ini или в Language Selector.exe
Архив Crack для аварийных случаев, не трогать.




09.02.2024  Репак от Pioneer обновлен до версии v 2692806 + DLCs

11.11.2023  Добавлен репак от dixen18 версии  build 12431825 + DLCs


22:04  01.03.2024 — ОСНОВНАЯ РАЗДАЧА (ПИРАТКА) ОБНОВЛЕНА ДО ВЕРСИИ 2725238 в меню / build 13776419


Добавить в закладки
Удалить из закладок
Скриншоты


Геймплей

6.7
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
7.4
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
7.2
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
6.8
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 7.02 из 10 (голосов: 33 / История оценок)
Скачать с нашего сервера
Generation Zero (2019).torrent
Подписаться на новость Generation Zero (2019)

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (27)
  1. Гость Fox
    Группа прохожие Гость Fox (Звание: )
    6 января 2024 15:05
    игра ни о чем ...
    7 1
  2. Гость daz
    Группа прохожие Гость daz (Звание: )
    4 ноября 2022 09:48
    нужно запустить стим и рубиться вместе.атмосферная крутая игра
    9 1
  3. Гость Генчик
    Группа прохожие Гость Генчик (Звание: )
    22 мая 2022 22:57
    Здравствуйте, где находится сохранение?
  4. Уважаемый критик
    Группа прохожие Уважаемый критик (Звание: )
    9 февраля 2022 11:17
    Игра хорошая, звуки, стрельба, как чувствуется оружие, НО! Она пустая, в ней делать нечего.
  5. 45е
    Группа прохожие 45е (Звание: )
    14 мая 2019 04:42
    а тут пиздингом делаться можно
  6. sani267
    VIP геймер sani267 (Звание: Рядовой)
    14 апреля 2019 21:28
    очень хорошая игра
  7. neiro
    VIP геймер neiro (Звание: Рядовой)
    14 апреля 2019 10:42
    Чего то не хватает игре..
    1. fantom555
      VIP старый пират fantom555 (Звание: Контр-адмирал)
      28 октября 2022 13:25
      наверное не хватает самой игры так как тут только ленивый огрызок без сюжета и смысла, впечатление что это убожество за вечер на коленке от нехер делать склепали от скуки. Да в редакторе ARMA можно сделать за час в сто раз интереснее и масштабнее чем это унылое гoвно.
      9 2
  8. xxVEGAxx
    VIP старый пират xxVEGAxx (Звание: Контр-адмирал)
    30 марта 2019 13:05
    лично для меня игра  пока что скучная,пустая) но мб дальше будет лучше)
  9. Гость Руслан
    Группа прохожие Гость Руслан (Звание: )
    27 марта 2019 00:32
    У меня вылетает без ошибки. Каждые пол часа примерно. 
  10. ElvenNeko
    VIP геймер ElvenNeko (Звание: Рядовой)
    26 марта 2019 21:27
    Даже в мульте очень унылая игра. А соло в ней делать вообще нечего.

  11. JohnCHE
    VIP старый пират JohnCHE (Звание: Адмирал)
    26 марта 2019 20:45
    Цитата: xray01
    Причем тут Left4dead ? Люди вообще похоже не разбираются ни в жанрах ни в играх ни в чем либо а возможно в глаза долбятся или читать не умеют!

    Они увидели, что игра для 4-х человек - значит как Лефт фо Дед =))) Все игры для 4-х как Лефт фо Дед. Это же очевидно (сарказм).

    А мне понравилась игра. Природа хорошая и динамическая смена погоды вообще ништяк. Чего стоит гром с молнией и дождь! А вот одному играть действительно скучно. Но исследовать мир прикольно. Просто бродить и любоваться красотами =)
  12. xray01
    VIP старый пират xray01 (Звание: Лейтенант)
    26 марта 2019 20:37
    Причем тут Left4dead ? Люди вообще похоже не разбираются ни в жанрах ни в играх ни в чем либо а возможно в глаза долбятся или читать не умеют!

  13. Гость Дмитрий
    Группа прохожие Гость Дмитрий (Звание: )
    26 марта 2019 20:11
    Можно с другом в пиратке играть? кто знает отпишитесь пожалуйста)
  14. Гость super
    Группа прохожие Гость super (Звание: )
    26 марта 2019 19:20
    ерунда типо Left 4 Dead

    1. fantom555
      VIP старый пират fantom555 (Звание: Контр-адмирал)
      28 октября 2022 13:29
      еще один дегенират
      8 0
  15. 8gy7gfug
    VIP геймер 8gy7gfug (Звание: Рядовой)
    26 марта 2019 19:05
    Как игра ребята?
  16. JohnCHE
    VIP старый пират JohnCHE (Звание: Адмирал)
    26 марта 2019 17:08
    Цитата: Гость orbit0330
    Я так понял это что-то типо Left 4 Dead только с роботами?)) Если да то в топку!
    В лефт фо дед был открытый мир с меняющимися погодными условиями? Если да - то в топку! =)
  17. Гость orbit0330
    Группа прохожие Гость orbit0330 (Звание: )
    26 марта 2019 16:51
    Я так понял это что-то типо Left 4 Dead только с роботами?)) Если да то в топку!
  18. JohnCHE
    VIP старый пират JohnCHE (Звание: Адмирал)
    26 марта 2019 15:41
    Цитата: Gromozdilla
    Одному тоже можно проходить?
    Вот, выдрал из описания игры (было трудно, но я справился): "сражайтесь в одиночку или возьмите к себе в команду троих друзей."

    Цитата: gurulo
    Ненавижу эти фантастики )))))))) Почему нормальные  игры не выпускают ))) Без фантастики  laughing  laughing 
    - "Пап, а нормальные игры без фантастики существуют?"
    - "Нет сынок, это фантастика..."

       (c) Хохланд
  19. gurulo
    Администраторы gurulo (Звание: Администраторы)
    26 марта 2019 15:30
    Цитата: Gromozdilla
    Одному тоже можно проходить?


    да
    1. fantom555
      VIP старый пират fantom555 (Звание: Контр-адмирал)
      28 октября 2022 13:31
      и желательно проходить мимо ибо игра даже в кооперативе скука страшная.
      9 0
  20. Gromozdilla
    VIP геймер Gromozdilla (Звание: Рядовой)
    26 марта 2019 15:23
    Одному тоже можно проходить?