Generation Zero (2019)

полный обзор

Год выпуска: 2019
Жанр:  Action (Shooter) / Adventure / Open World / 1st Person
Разработчик: Avalanche Studios
Издатель: Avalanche Studios    
Платформа: PC
Тип издания: Пиратка
Язык интерфейса: Русский, английский, MULTi
Язык озвучки: Шведский
Лекарство: CODEX

Описание: Добро пожаловать в Швецию 1980-х годов. Местное население бесследно исчезло, а по дорогам рыскают неизвестно откуда взявшиеся машины. Исследуйте огромный открытый мир, чтобы раскрыть тайну вторжения, выработать тактику боя и нанести ответный удар по захватчикам. Не умереть в Generation Zero — это уже победа.

Особенности игры
• Выживите в опасном открытом мире: проходите задания и испытания в открытом мире, чтобы раскрыть местные тайны, и ищите оружие и припасы, которые помогут вам выжить. 
• Подготовьтесь и дайте бой: мастерски объединяйте оружие, навыки и снаряжение, чтобы выманить, обезвредить и уничтожить врагов. 
• Бесшовная сетевая игра для 1–4 игроков: сражайтесь в одиночку или возьмите к себе в команду троих друзей. Вместе уничтожайте врагов, искусно сочетая свои навыки. 
• Скрытность и стратегия. Сотрудничество — залог выживания: некоторые враги слишком сильны, чтобы атаковать их в лоб, поэтому вам придётся научиться действовать скрытно, изучать их особенности и использовать окружение себе на пользу. 
• Атмосфера 1980-х годов: среди добычи вы найдёте костюмы и причёски, которые позволят воссоздать моду 1980-х годов и сразиться с машинами на стиле.

Установка:
1 Скачать и разархивировать в несистемное место без кириллицы в пути.
2 Запустить GenerationZero_F.exe
P.S Смена языка вручную в файле steam_emu.ini или в Language Selector.exe
Архив Crack для аварийных случаев, не трогать.




Раздача обновлена 06:38 27.06.2022 до версии 2309068 в меню / build 8909387 + ДОПОЛЕНИЯ RESISTANCE WEAPONS PACK И TACTICAL EQUIPMENT PACK.
Добавить в закладки
Удалить из закладок

9.7
/ 10
Рейтинг от Torrent-Games.net
Рейтинг построен на основе 6 голоc
Проголосовать за:
Сюжет:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
10
Геймплей:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.3
Графика:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.3
Атмосфера:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.8
Звуки:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
10
Скриншоты


Геймплей




Скачать с нашего сервера
Generation Zero (2019).torrent

Комментарии (22)

  1. Гость Генчик
    Группа прохожие Гость Генчик (Звание: )Гость Генчик
    22 мая 2022 22:57
    Здравствуйте, где находится сохранение?
    0 0
  2. Уважаемый критик
    Группа прохожие Уважаемый критик (Звание: )Уважаемый критик
    9 февраля 2022 11:17
    Игра хорошая, звуки, стрельба, как чувствуется оружие, НО! Она пустая, в ней делать нечего.
    5 0
  3. 45е
    Группа прохожие 45е (Звание: )45е
    14 мая 2019 04:42
    а тут пиздингом делаться можно
  4. sani267
    VIP геймер sani267 (Звание: Рядовой)sani267
    14 апреля 2019 21:28
    очень хорошая игра
    6 3
  5. neiro
    VIP геймер neiro (Звание: Рядовой)neiro
    14 апреля 2019 10:42
    Чего то не хватает игре..
    5 2
  6. xxVEGAxx
    VIP старый пират xxVEGAxx (Звание: Капитан-лейтенант)xxVEGAxx
    30 марта 2019 13:05
    лично для меня игра  пока что скучная,пустая) но мб дальше будет лучше)
    6 3
  7. Гость Руслан
    Группа прохожие Гость Руслан (Звание: )Гость Руслан
    27 марта 2019 00:32
    У меня вылетает без ошибки. Каждые пол часа примерно. 
    6 3
  8. ElvenNeko
    VIP геймер ElvenNeko (Звание: Рядовой)ElvenNeko
    26 марта 2019 21:27
    Даже в мульте очень унылая игра. А соло в ней делать вообще нечего.

    9 2
  9. JohnCHE
    VIP старый пират JohnCHE (Звание: Адмирал)JohnCHE
    26 марта 2019 20:45
    Цитата: xray01
    Причем тут Left4dead ? Люди вообще похоже не разбираются ни в жанрах ни в играх ни в чем либо а возможно в глаза долбятся или читать не умеют!

    Они увидели, что игра для 4-х человек - значит как Лефт фо Дед =))) Все игры для 4-х как Лефт фо Дед. Это же очевидно (сарказм).

    А мне понравилась игра. Природа хорошая и динамическая смена погоды вообще ништяк. Чего стоит гром с молнией и дождь! А вот одному играть действительно скучно. Но исследовать мир прикольно. Просто бродить и любоваться красотами =)
  10. xray01
    VIP старый пират xray01 (Звание: Лейтенант)xray01
    26 марта 2019 20:37
    Причем тут Left4dead ? Люди вообще похоже не разбираются ни в жанрах ни в играх ни в чем либо а возможно в глаза долбятся или читать не умеют!

    8 5
  11. Гость Дмитрий
    Группа прохожие Гость Дмитрий (Звание: )Гость Дмитрий
    26 марта 2019 20:11
    Можно с другом в пиратке играть? кто знает отпишитесь пожалуйста)
    6 2
  12. Гость super
    Группа прохожие Гость super (Звание: )Гость super
    26 марта 2019 19:20
    ерунда типо Left 4 Dead

  13. 8gy7gfug
    VIP геймер 8gy7gfug (Звание: Рядовой)8gy7gfug
    26 марта 2019 19:05
    Как игра ребята?
    5 2
  14. JohnCHE
    VIP старый пират JohnCHE (Звание: Адмирал)JohnCHE
    26 марта 2019 17:08
    Цитата: Гость orbit0330
    Я так понял это что-то типо Left 4 Dead только с роботами?)) Если да то в топку!
    В лефт фо дед был открытый мир с меняющимися погодными условиями? Если да - то в топку! =)
  15. Гость orbit0330
    Группа прохожие Гость orbit0330 (Звание: )Гость orbit0330
    26 марта 2019 16:51
    Я так понял это что-то типо Left 4 Dead только с роботами?)) Если да то в топку!
    5 6
  16. JohnCHE
    VIP старый пират JohnCHE (Звание: Адмирал)JohnCHE
    26 марта 2019 15:41
    Цитата: Gromozdilla
    Одному тоже можно проходить?
    Вот, выдрал из описания игры (было трудно, но я справился): "сражайтесь в одиночку или возьмите к себе в команду троих друзей."

    Цитата: gurulo
    Ненавижу эти фантастики )))))))) Почему нормальные  игры не выпускают ))) Без фантастики  laughing  laughing 
    - "Пап, а нормальные игры без фантастики существуют?"
    - "Нет сынок, это фантастика..."

       (c) Хохланд
  17. gurulo
    Администраторы gurulo (Звание: Администраторы)gurulo
    26 марта 2019 15:30
    Цитата: Gromozdilla
    Одному тоже можно проходить?


    да
    8 4
  18. Gromozdilla
    VIP геймер Gromozdilla (Звание: Рядовой)Gromozdilla
    26 марта 2019 15:23
    Одному тоже можно проходить?
    5 2
  19. Olegan34
    VIP старый пират Olegan34 (Звание: Адмирал флота)Olegan34
    26 марта 2019 15:01
    что больше покупают,то и выпускают!мне без разницы!хотя фантастики сейчас много.............
    6 3
  20. gurulo
    Администраторы gurulo (Звание: Администраторы)gurulo
    26 марта 2019 14:55
    Ненавижу эти фантастики )))))))) Почему нормальные  игры не выпускают ))) Без фантастики  laughing  laughing 
    7 7
  21. JohnCHE
    VIP старый пират JohnCHE (Звание: Адмирал)JohnCHE
    26 марта 2019 14:21
    Главное, чтобы атмосфера 80-х сохранялась. Обожаю всё в таком духе! Retrowave forever!

    P.S. и да, забыл добавить... Спасибо, что не зомби!!!  smile 
  22. Olegan34
    VIP старый пират Olegan34 (Звание: Адмирал флота)Olegan34
    26 марта 2019 13:55
    по ролику графон вроде пойдёт!
    6 5