PC Building Simulator (2019)

полный обзор

Описание:
PC Building Simulator - одна из лучших игр в своем жанре, с приятными штрихами аутентичности и вниманием к деталям. Он слишком ограничен и упрощен, чтобы копировать опыт сборки оборудования самостоятельно, но он достаточно хорош для того, чтобы начать работу в правильном направлении.
PC Building Simulator - хороший опыт пкстроя. Здесь вы можете узнать, как изготавливается компьютер, но не забудьте научиться создавать его серьезно благодаря игре.
Ну, это, честно говоря, довольно посредственно, но это, безусловно, лучшая игра, созданная SJW, в которую вы когда-либо попадете, нет, но серьезно, я даже не шучу.
(FB)


Дата выхода: 29 января 2018
Жанр: Indie, Simulation
Разработчик: Snail Games USA
Издатель: The Irregular Corporation
Язык интерфейса: Русский, Английский, Mutli
Тип издания: Лицензия от RG GOGFAN / RePack
Таблетка: Не требуется (DRM-Free) / CODEX-PLAZA 


 DLC


Системные требования



21:31 08.11.2021 — репак от FitGirl (4.98 GB) обновлён до версии v1.13 (IT Expansion) + 12 DLC 

16:57 30.04.2022 —Основная раздача (лицензия GOG) обновлена до версии v 1.15.3 (54848)  
Добавить в закладки
Удалить из закладок

7.75
/ 10
Рейтинг от Torrent-Games.net
Рейтинг построен на основе 8 голоc
Проголосовать за:
Сюжет:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
6.4
Геймплей:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9
Графика:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.1
Атмосфера:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.5
Звуки:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
6.8
Скриншоты


Геймплей




Скачать с нашего сервера
PC Building Simulator (2019).torrent

Комментарии (14)

  1. Гость Uroboros
    Группа прохожие Гость Uroboros (Звание: )Гость Uroboros
    22 января 2022 17:02
    Интересно, в последнем обновлении видюхи тоже стоят как космический корабль? И можно ли собрать майнинг ферму вместо пкшника?
    4 0
  2. Ed
    Группа прохожие Ed (Звание: )Ed
    30 ноября 2020 11:44
    Разробы пи#ары! Испоганили такую игруху! Процессоры в этой версии теперь не возможно разгонять!
    2 1
  3. Ed
    Группа прохожие Ed (Звание: )Ed
    28 ноября 2020 17:34
    Пожалуйста подскажите, что не так я сделал! Установил игруху, потом все DLS, запускаю в игрухи DLS на замке.
    1 0
    1. ManFromKasimov
      VIP старый пират ManFromKasimov (Звание: Легенда)ManFromKasimov
      28 ноября 2020 17:51
      Проверьте, точно ли в папку с игрой у вас установились DLC
      1 0
  4. bogegor
    VIP геймер bogegor (Звание: Рядовой)bogegor
    27 ноября 2020 12:05
    у меня вчера в живую был такой симулятор
    3 0
  5. gurulo
    Администраторы gurulo (Звание: Администраторы)gurulo
    7 ноября 2020 19:15
    Торрент перезалит. Обновлено до версии - 1.05 - Ultimate Edition [+ 8 DLC].
    Последняя доступная (взломанная) версия добавлена.
    1 0
  6. Гость Load2033
    Группа прохожие Гость Load2033 (Звание: )Гость Load2033
    4 ноября 2020 00:31
    Цитата: Satanpooooooooooooooower
    Обожаю эту игру , сижу в ней сутками на кофеине собираю компы, пью кофе как воду , ну я же програмист хул*? о дааа, всем советую, пять задротов из пяти!!!
    Программеры такой хренью не страдаю. Они заробатывают)
    2 1
  7. igro11p
    VIP геймер igro11p (Звание: Рядовой)igro11p
    12 июня 2019 12:56
    То самое чувство, когда мечатешь собрать себе такой, а потом видишь цены на комплектующие, эх....
  8. Satanpooooooooooooooower
    VIP геймер Satanpooooooooooooooower (Звание: Рядовой)Satanpooooooooooooooower
    9 июня 2019 15:44
    Обожаю эту игру , сижу в ней сутками на кофеине собираю компы, пью кофе как воду , ну я же програмист хул*? о дааа, всем советую, пять задротов из пяти!!!
    7 3
  9. Thunder1488
    VIP геймер Thunder1488 (Звание: Рядовой)Thunder1488
    5 июня 2019 20:20
    прикольно, когда позволяешь себе пк за 2к$ в игре, а в жизни на 1060 6gb сидишь)
  10. огонёк
    Группа прохожие огонёк (Звание: )огонёк
    2 июня 2019 15:27
    ИГРА СУПЕР. ДЕНЬГИ НУЖНЫ НА ПК

    6 3
  11. Xomich_232
    VIP геймер Xomich_232 (Звание: Рядовой)Xomich_232
    31 мая 2019 20:57
    Любопытно, Snail  могут сделать симулятор чего угодно?)

    6 4
  12. Muxyu
    VIP геймер Muxyu (Звание: Рядовой)Muxyu
    10 апреля 2019 18:54
    дайте лучше мне денег и я соберу реальный мощный комп  smiley  laughing 
  13. NoNameGT
    VIP геймер NoNameGT (Звание: Рядовой)NoNameGT