ПК-версия God of War официально анонсирована

ПК-версия God of War официально анонсирована

Полный обзор

Sony продолжает портировать на ПК свои эксклюзивы. И в этот раз, на персональные компьютеры отправляется один из самых мощных эксклюзивов Playstation 4 — God of War 2018 года. Игра сумела обошла Red Dead Redemption 2 в номинации "Игра года" и стать одним из главных системселлеров консоли. ПК-версия получит ряд графических и технологических улучшений, в том числе улчшенное качество теней, отражений, добавили поддержку GTAO и SSDO, ну и заодно технологии суперсемплинга NVIDIA DLSS для повышения частоты кадров и Reflex Low Latency для снижения задержки ввода.

Перезапуск "Бога Войны" выйдет 14 января 2022 года в Steam и EGS, уже доступен предзаказ игры. А через несколько месяцев туда же заглянет Uncharted: Legacy of Thieves Collection — комплект из некст-гент ремастеров Uncharted 4: A Thief’s End  и Uncharted: The Lost Legacy. Как и прошлые порты с Playstation, игры обойдутся без DENUVO и будут иметь стандартную DRM-защиту.

Геймплей

ПК-версия God of War официально анонсирована.torrent

Репаки

Популярные материалы

Комментарии (12)


  1. Гость Alex
    Группа прохожие Гость Alex (Звание: )
    14 января 2022 20:37
    привет, ну и когда ломанут?
    0 0
  2. Гость Greatlion
    Группа прохожие Гость Greatlion (Звание: )
    21 октября 2021 10:28
    God of War'ов - 9 штук, из них в 7 можно играть на ПК через эмуляторы. Вот уж эксклюзив так эксклюзив...
    0 2
  3. 1
    Группа прохожие 1 (Звание: )
    21 октября 2021 02:28
    5 сек боев потом одна дрочильня оценка ноль целых х.й десятых из 10
    4 3
  4. Андрей Потапов
    Группа прохожие Андрей Потапов (Звание: )
    21 октября 2021 02:06
    эксклюзивы-глупейшая затея гейм-индустрии ,хорошие игры должны одновременно выходить на все платформы ,иначе это нездоровая конкуренция и глупая,я ждал этот порт еще в 20м году,это и так был бы затянутый срок для ее реализации на пк,но они затянули аж на 22й,это вообще возмутительно
    3 0
  5. Гость GORDEY90
    Группа прохожие Гость GORDEY90 (Звание: )
    21 октября 2021 01:35
    Только из-за GOW хотел купить пс4 , но я не геймер и меня хватает максимум на одну неделю игры(( другие уже приоритеты ((
    0 0
  6. Гость ssTK
    Группа прохожие Гость ssTK (Звание: )
    21 октября 2021 01:06
    Пройдена на плойке, игра как игра, довольно короткая, тот же анч последний гораздо интересней, его бы и на пк взял
    1 0
  7. Bafomet
    VIP старый пират Bafomet (Звание: Рядовой)
    20 октября 2021 23:14
    КРУТО!!!! Спасибо за новость!
    2 0
  8. Гость гость
    Группа прохожие Гость гость (Звание: )
    20 октября 2021 20:36
    PC-БОЯРАМ не нужно консольное го#но
    5 9
  9. Гость тоха
    Группа прохожие Гость тоха (Звание: )
    20 октября 2021 20:29
    скучная,поиграл не много пока желания играть дальше не появилось,прошлые части были интересней и разнообразней.
    1 4
  10. Гость Aleksandr
    Группа прохожие Гость Aleksandr (Звание: )
    20 октября 2021 20:24
    я думаю чего вдруг Элден Ринг с января на февраль вдруг перенесли)
    0 0
  11. Гость Пончик
    Группа прохожие Гость Пончик (Звание: )
    20 октября 2021 20:08
    Херня для школьников младших классов -- оно ж по ролику сразу видно...Но азиатам наверняка понравится...
    4 5
  12. xvtt1408
    Группа прохожие xvtt1408 (Звание: )
    20 октября 2021 19:43
    ммм красивое
    0 0