From Dust (Ubisoft) (ENG) [DL] от R.G. Origins

полный обзор

Информация:
-------------
Дата выхода: 17.08.2011
Жанр: Logic (Puzzle) / 3D / Strategy
Разработчик: Ubisoft Montpellier
Зарубежный издатель: Ubisoft Entertainment
Российский издатель: Torrent-Games

Тип издания: Цифровая Лицензия
Язык интерфейса: [Английский]
Язык озвучки: [Английский]
Таблетка: Download torrent crack HERE

Системные требования:
--------------------------
√ Операционная система: Windows XP SP3 / Vista SP2 / Windows 7 SP1
√ Процессор: Intel Core 2 Duo 1,8 ГГц / AMD Athlon64 X2 4400+ 2,3 ГГц
√ Оперативная память: 1 ГБ (XP) / 2 ГБ (Vista/Windows7)
√ Видеокарта: 256 МБ видеопамяти и поддержкой шейдеров 3.0, GeForce 8800 GT или ATI Radeon HD 3000+
√ Звуковая карта: совместимая с DirectX 9.0
√ Свободное место на жестком диске: 4 ГБ
√ Примечание: * Эта игра не поддерживает Windows® 98/ME/2000/NT

Описание:
-----------
From Dust — это последний оригинальный игровой концепт Эрика Шайи, создателя культовой «Another World / Out of this World». Погрузитесь в экзотично красивый и настолько же опасный мир! Вы управляете судьбой примитивного племени, борющегося с различными напастями, в постоянно эволюционирующим мире, где могущественная Природа охраняет свои уделы, и где ваше знание элементов мира — единственный шанс людей выжить...

Особенности игры:
---------------------
» Играйте в открытом мире с одной из самых сложных симуляций природы в реальном времени, где всё, что вы видите и к чему прикасаетесь динамично и постоянно преподносит новые сюрпризы.
» Откройте большое количество мест: тропические острова, вулканические пейзажи, пустыни и многое другое...
» Исследуйте 13 захватывающих дух территорий с необычным геймплеем. Улучшайте владение природными силами, играя на загадочном архипелаге и помогите примитивному племени восстановить утерянную мощь их предшественников.
» Защищайте свое племя от разрушающих всё на своем пути атак Природы. Уберегите людей от цунами, лесных пожаров, землетрясений, вулканов и проливных дождей..
» Управляйте природными силами, чтобы создать свой собственный мир. Придерживайте лаву, останавливайте бушующую воду, опустошайте озера, выращивайте леса и поднимайте горы!
» Играйте на время на 30-и дополнительных картах в режиме «Вызов». Каждый сценарий — это головоломка, где время определяет всё...
» Сравнивайте свои результаты в режиме «Вызова» с другими игроками со всего света в таблице лучших игроков.

Установка:
- Установить игру
- Ждать таблетку

Скриншоты:
Добавить в закладки
Удалить из закладок

0
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 0.0 из 10 (голосов: 0 / История оценок)
From Dust (Ubisoft) (ENG) [DL] от R.G. Origins.torrent
Подписаться на новость From Dust (Ubisoft) (ENG) [DL] от R.G. Origins

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (376)
  1. Igr0mn
    проверенный пользователь Igr0mn (Звание: Адмирал)
    17 августа 2011 08:32
    Вам лишь бы графон был бы более менее нормальный и вы в че угодно будете играть.
    0 0
  2. Herooose
    проверенный пользователь Herooose (Звание: Рядовой)
    17 августа 2011 08:32
    biggrin biggrin biggrin прям мориш
    ну поиграл я в нее и тоже с кряком
    и говорю что игра нормальная
    да покупать лицуху смысла нет
    но игра от этого хуже не становиться
    0 0
  3. Igr0mn
    проверенный пользователь Igr0mn (Звание: Адмирал)
    17 августа 2011 08:31
    О_о шутка недели школоты на ТГ.
    0 0
  4. Just_Cause
    проверенный пользователь Just_Cause (Звание: Рядовой)
    17 августа 2011 08:30
    "Вообщем я не понимаю тех алигархов которые заказали игру."
    Родители денег на игру не дали? Бедняга. cry
    0 0
  5. Igr0mn
    проверенный пользователь Igr0mn (Звание: Адмирал)
    17 августа 2011 08:29
    Я в нее сейчас играю в полную с кряком! А вы даже не пробовали запустить! Да ну с вами спорить одна школота врущая на сайте сидит.
    0 0
  6. ramiras12
    проверенный пользователь ramiras12 (Звание: Лейтенант)
    17 августа 2011 08:23
    Я играл поверь она класная ! И ты помалкивай если тебе она не нравится !
    0 0
  7. Herooose
    проверенный пользователь Herooose (Звание: Рядовой)
    17 августа 2011 08:20
    LIMBO
    я думаю одного названия для аргумента будет достаточно
    0 0
  8. Igr0mn
    проверенный пользователь Igr0mn (Звание: Адмирал)
    17 августа 2011 08:18
    Ну и пускай прикроют. Аддоны делать они на врятли будут и так. Тем более как я уже сказал в игре всего мало. Как собственно и геймплея. Она может и хорошо разойдется, но понравится она мало кому. Опять же не играл, молчи. Вообщем я не понимаю тех алигархов которые заказали игру.
    0 0
  9. ramiras12
    проверенный пользователь ramiras12 (Звание: Лейтенант)
    17 августа 2011 08:13
    Есть если ни кто не будет покупать то проэкт быстро прикроют !
    0 0
  10. Igr0mn
    проверенный пользователь Igr0mn (Звание: Адмирал)
    17 августа 2011 08:12
    Блин я тебе же сказал! Смысла покупать лицуху нет!
    0 0
  11. Igr0mn
    проверенный пользователь Igr0mn (Звание: Адмирал)
    17 августа 2011 08:12
    В данном случае зависит. Не играл, тогда молчи.
    0 0
  12. ramiras12
    проверенный пользователь ramiras12 (Звание: Лейтенант)
    17 августа 2011 08:11
    кому как !Если тебе не нравится игра ,то остальным нравится
    0 0
  13. Igr0mn
    проверенный пользователь Igr0mn (Звание: Адмирал)
    17 августа 2011 08:10
    Игра того не стоит! Тем более в игру уже можно играть с кряком.
    0 0
  14. Igr0mn
    проверенный пользователь Igr0mn (Звание: Адмирал)
    17 августа 2011 08:08
    О_о а у меня обновляеца! Я 2 уровня уже прошел и норм.
    0 0
  15. ramiras12
    проверенный пользователь ramiras12 (Звание: Лейтенант)
    17 августа 2011 08:08
    Репак а лучше купить лицуху !
    0 0
  16. Igr0mn
    проверенный пользователь Igr0mn (Звание: Адмирал)
    17 августа 2011 08:08
    Цитата: Комп мощный

    От мощности железки не зависят фатальные ошибки.
    0 0
  17. RomeGamer
    проверенный пользователь RomeGamer (Звание: Лейтенант)
    17 августа 2011 08:07
    надо норм кряк ждать или репак что норм поигрть!
    0 0
  18. Igr0mn
    проверенный пользователь Igr0mn (Звание: Адмирал)
    17 августа 2011 08:06
    Мое мнение:
    Размер игры говорит сам за себя. Игра очень простая в плане механики. В основном все что вам придется делать это брать песок из одного места и прокладывать им путь NPC. NPC Кстати очень тупые. Песком управлять неудобно.
    Оценка 5.5/10. Такая скучная новинка в которой всего мало.
    0 0
  19. Igr0mn
    проверенный пользователь Igr0mn (Звание: Адмирал)
    17 августа 2011 08:02
    Народ чтоб поиграть в эту игру надо:
    1. Скачать кряк на сайте скидроу.
    2. Скачать игру.
    3. Установить игру
    4. Запустить игру через from dust.exe и подождать пока обновится.
    5. Выключить игру
    6. Кинуть кряк в C:\Program Files\Ubisoft\Ubisoft Game Launcher
    7. Запустить игру через ярлык from dust.exe
    8. Зарегистрироватся в ubisoft game launcher
    9. Зайти в Ubisoft game launcher под своим логином и поролем
    10. Ввести любой ключ в то поле которое вам показали
    11. Играть.
    0 0
  20. ramiras12
    проверенный пользователь ramiras12 (Звание: Лейтенант)
    17 августа 2011 07:59
    Таблетка будет к вечеру ! Более точнее 21-00 smile smile
    0 0