Dead Space 2: Расширенное издание (Electronic Arts) (RUS/Multi6) [L]

полный обзор

 

 

Дата выхода: 22 января 2011 год
Жанр: Action (Shooter / Survival horror) / 3D / 3rd Person
Разработчик: Visceral Games
Издатель: Electronic Arts
Тип издания: Цифровая лицензия
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский (ENG,SPA,ITA,GER,FRE)
Язык озвучки: Английский


Системные требования::

» Операционная система:Windows XP\Vista\7;
» Процессор:2,8 ГГц ;
» Оперативной памяти: 1 Гб (2 Гб для Vista / 7);
» Свободного места на жестком диске: 10 GB;
» Видеокарта: 256 МБ c поддержкой Shader Model 3.0*;
» Файловая система: NTFS

Описание:
Действие Dead Space 2 происходит через три года после окончания первой части, на космической станции под названием Sprawl. Вначале игры Айзек оказывается в больнице на станции, где он становится свидетелем ужасов, которые происходят из-за инфекции Некроморфов. Оснащенный арсеналом различных приспособлений, Айзек должен разобраться со всеми проблемами.
В его арсенале распиливающих и расчленяющих средств ожидается большое пополнение, решение пазлов и путешествия при нулевой гравитации никуда не денутся, количество персонажей второго плана увеличится, ну и главное – теперь Айзек не просто борется за свое выживание, а можно сказать спасает галактику от стихийно распространяющейся инфекции. Нет у вселенной лучшего война-заступника, способного противостоять этой космической заразе.

Особенности игры:
* Станция Мегаполис охвачена хаосом:
* Враги пытаются захватить этот огромный космический город, и Айзек вновь предстоит сражаться за свою жизнь.
* На пути к спасению вам предстоит прорваться через Церковь юнитологии, пролететь над солнечными батареями и пройти опасную охраняемую зону.
* Победите свой страх:
* За каждым поворотом вас будут поджидать как уже знакомые, так и совершенно новые невероятные существа.
* Используйте новые разрушительные инструменты, чтобы обратить врага в бегство. Прибивайте некроморфов к стенам выстрелами из Javelin, разрывайте их на куски взрывами мощных мин-ловушек, превращайте куски тел в смертоносное оружие с помощью телекинеза. Вы даже сможете выбросить врагов космос, пробив дыру в обшивке станции!
* Сражения при нулевой гравитации:
* Новый защитный костюм Айзека открывает еще больше возможностей для передвижения при нулевой гравитации. Исследуйте отдаленные уголки станции Мегаполис, осваивайте навыки боя в невесомости и решайте основанные на законах физики головоломки.
* Режим коллективной игры в Интернете:
* Впервые вы сможете испытать ужас вторжения некроморфов вместе с друзьями. Участвуйте в сражениях на станции Sprawl - и стратегически расчленяйте других игроков.

В состав Расширенного издания входят:
* Дополнительный костюм главного героя – костюм юнитологов
* Дополнительное оружие – силовой пистолет

Добавить в закладки
Удалить из закладок
Скриншоты



0
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 0.0 из 10 (голосов: 0 / История оценок)
Скачать с нашего сервера
Dead Space 2: Расширенное издание (Electronic.torrent
Подписаться на новость Dead Space 2: Расширенное издание (Electronic Arts) (RUS/Multi6) [L]

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (2 887)
  1. колюха
    проверенный пользователь колюха (Звание: Рядовой)
    29 июля 2011 17:09
    на самом высоком просто улет)))) smile smile smile
    0 0
  2. MmMs
    проверенный пользователь MmMs (Звание: Лейтенант)
    29 июля 2011 16:25
    опять старую игру в новинки положили вот же .....
    0 0
  3. zimaxuy
    проверенный пользователь zimaxuy (Звание: Контр-адмирал)
    29 июля 2011 12:01
    молор поц !!!, компьютерные задры они
    0 0
  4. kkuurraa
    проверенный пользователь kkuurraa (Звание: Рядовой)
    29 июля 2011 01:19
    Она такая же страшная,как и первая smile просто играя в первую мы не знали,чего ждать,а тут уже ...привычно чтоле,что монстры из стен вылазят и т.д smile
    0 0
  5. SmersH
    проверенный пользователь SmersH (Звание: Рядовой)
    28 июля 2011 23:50
    Странно у меня очеень долго грузиться и не загружается !! win 7 ! ставил давно на winXP все ок было ! железо тянуло !
    0 0
  6. Shumaher777
    проверенный пользователь Shumaher777 (Звание: Контр-адмирал)
    28 июля 2011 19:24
    Иди С0с@ть....ты таких как я будеш всю жызнь бояться....иди задрачуйся в компе!Ко мне не лезь....
    0 0
  7. zimaxuy
    проверенный пользователь zimaxuy (Звание: Контр-адмирал)
    28 июля 2011 13:06
    а,да , чуть не забыл ,прекрати воровать чужие коменты )))
    0 0
  8. zimaxuy
    проверенный пользователь zimaxuy (Звание: Контр-адмирал)
    28 июля 2011 13:05
    хочешь прикол ?! , хочешь !!! подойди к зеркалу и ты увидишь задрота с длиной бородой и не умытого с синиками под глазами
    0 0
  9. kolya3696
    проверенный пользователь kolya3696 (Звание: Капитан-лейтенант)
    28 июля 2011 11:05
    и это по вашему горяая новинка??? wacko
    0 0
  10. Assassinn
    проверенный пользователь Assassinn (Звание: Лейтенант)
    28 июля 2011 09:05
    Да первая по страшнее была biggrin
    0 0
  11. HELLGAST
    VIP старый пират HELLGAST (Звание: Лейтенант)
    28 июля 2011 08:43
    игрушка не плохая но первая часть была страшнее зато по графе эта получше cool
    0 0
  12. ostapoff
    проверенный пользователь ostapoff (Звание: Капитан-лейтенант)
    28 июля 2011 08:35
    нэкрофилам п*здец biggrin
    0 0
  13. Schon
    проверенный пользователь Schon (Звание: Лейтенант)
    28 июля 2011 08:30
    sergey3110 , я тоже на среднем ! А что по поводу игрушки , реально очень хороша , 10 из 10 , меня лично все порадовало , и графа , и сюжет , довольно таки страшная , ночью в наушниках в нее сложно очень играть !!! Так что кто не играл советую ... cool
    0 0
  14. psyhokill
    проверенный пользователь psyhokill (Звание: Лейтенант)
    28 июля 2011 08:17
    кульнаая игра cool
    0 0
  15. sergey3110
    проверенный пользователь sergey3110 (Звание: Капитан-лейтенант)
    28 июля 2011 07:35
    Я её на среднем прошол cool
    0 0
  16. Palaydin
    проверенный пользователь Palaydin (Звание: Лейтенант)
    28 июля 2011 04:10
    полностью поддерживаю, игра просто супер, а на таких как Shumaher777 и ему подобных, не оброщяйте внимание, *сы с отклонением мозга долго не живут cool
    0 0
  17. Shivachova_Dmitza
    проверенный пользователь Shivachova_Dmitza (Звание: Рядовой)
    28 июля 2011 01:35
    Да помню когда я играл в первую часть, мне больше всего нравилось в игре, ефект неожиданности, особенно классно в её было играть ночью, что бы атмосферу закалить, первые рас, я чуть не усрался, от игрушки такое ощущение, что по мозгам муравьи бегают, я тогда остался доволен, во 2 часть не играл боюсья растраеватся.
    0 0
  18. Stinger718
    проверенный пользователь Stinger718 (Звание: Вице-адмирал)
    28 июля 2011 00:46
    ООООООО игра просто ШЕДЕВР!!! crazy
    0 0
  19. lost-control
    проверенный пользователь lost-control (Звание: Лейтенант)
    28 июля 2011 00:05
    Dead Space 2 - это хорор-экшен, который сочитает оба эти жанра великолепно.
    Графика у игры великолепная, в том году проигровал даже Red Dead Redemption. В игре каждый метр ручной работы, все сделано идеально: лица прорисованы отлично, монстры тоже отлично прорисованы, сами локации тоже прекрасно сделаны.
    Геймплей в игре классный, все эти приборы с замедлением времени, с бросанием различных предметов, все очень, очень продумано. Причем во многих случаях они мне помогали даже больше чем пистолет. Так же в игре есть магазин, где можно купить различные вещи.
    P.S Играл на Xbox360
    P.S.S Вышла бы игра в 2010 былабы лучшей, а из-за того, что она вышла в этом году мне кажется она и в 5-ку не попадет, в этом году выйдут Uncharted 3, Gears of War 3, Killzone 3, Portal 2...
    0 0
  20. NikoBellic
    проверенный пользователь NikoBellic (Звание: Рядовой)
    27 июля 2011 23:53
    УУууууу крута ігруха пройшов декілька раз)))
    0 0