Battlefield Play4Free

полный обзор

Battlefield Play4Free( 1.0.8 )





Год выпуска: 2011 
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person / Online-only 
Разработчик: EA Digital Illusions CE 
Издательство: Electronic Arts 
Сайт разработчика: http://www.dice.se/ 
Язык интерфейса: Английский 
Платформа: PC

Системные требования: 
* OS : WindowsXP/ Windows Vista / Windows 7 
* CPU : Core 2 2.4GHz 
* RAM : 1GB 
* Graphic Card : Nvidia Geforce FX 8600 
* HDD : 2GB hard disk space

Описание: 
Это новая игра Battlefield о которой говорилось ранее. 
EA анонсировали Battlefield Play4Free для ПК, 
которая позволит вам играть в мультиплеер Battlefield абсолютно бесплатно. 
Battlefield Play4free можно будет сражаться за две команды: США и Россия. 
Игра сочетает в себе элементы некоторых из последних игр серии, 
такие как карты из Battlefield 2 и классов и оружия из Battlefield: Bad Company 2. 
Это будет "глубокий шутер с множеством техники, геймплем сэнд-бокса 
и захватывающими баталиями на 32 игроков." "Battlefield Play4Free игра для 
серьезных поклонников шутеров..


Доп. информация: 
Идёт только на браузерах Internet Explorer и Firefox ... 
*Устанавливаем клиент. 
*Для регистрации заходим http://battlefield.play4free.com/en/ и нажимаем Sign u
*Вводим данные .создаем солдата.проверяем клиент и играем 
*Запуск игру в браузере Internet Explorer или Firefox нажим play now 
 
 
 
Добавить в закладки
Удалить из закладок

9.3
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
10
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
10
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
10
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 9.83 из 10 (голосов: 3 / История оценок)
Battlefield Play4Free.torrent
Подписаться на новость Battlefield Play4Free

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (102)
  1. 4uDaK
    проверенный пользователь 4uDaK (Звание: Рядовой)
    16 июня 2011 19:55
    пендосы видя в России угрозу ..... значит боятся они нас параноически cool
    0 0
  2. 4uDaK
    проверенный пользователь 4uDaK (Звание: Рядовой)
    16 июня 2011 19:51
    Ебатни стока ... не могли зделать запускаеш как кску сервера находиш и играеш .. не ебать чтобы свой мозг dry
    0 0
  3. TweanPeaks
    VIP старый пират TweanPeaks (Звание: Лейтенант)
    16 июня 2011 19:45
    Есть и приятные исключения. WoT тому яркий пример. Система игры та же. То есть F2P, бесплатная. Но графа и качество игры как мне кажется на весьма высоком уровне. Особенно если учесть что разработана игра белорусской фирмой.
    0 0
  4. TweanPeaks
    VIP старый пират TweanPeaks (Звание: Лейтенант)
    16 июня 2011 19:43
    Поставь среднее качество графики. У меня на десктопе тоже такая проблема, когда на максимуме стоит. Видимо с некоторыми видюшками пока траблы.
    0 0
  5. fier4
    проверенный пользователь fier4 (Звание: Капитан-лейтенант)
    16 июня 2011 19:32
    Battlefield Play4free можно будет сражаться за две команды: США и Россия.

    ппц опять ето angry когда же они от русских отстанут
    0 0
  6. Teppopucm
    проверенный пользователь Teppopucm (Звание: Рядовой)
    16 июня 2011 18:07
    Можно узнать, что ожида народ от оффициально бесплатной игры? Ждали разрушаемости и графики как в БФБК2?? biggrin
    В игре, в которой с вас денег брать не будут, естьсетвенно, нечего крутого не увидишь. А так похоже на БФ2 с лучше графикой, хотя бф2 лучше. Минусуйте, если хотите, я на это внимание не обращаю. Жду бф3. DICE вперёд! cool
    0 0
  7. sapka3202
    проверенный пользователь sapka3202 (Звание: Капитан-лейтенант)
    16 июня 2011 18:03
    как убрать эту херню? когда прицеливаешся с автомата всё розмытое cry
    0 0
  8. kuzja1
    проверенный пользователь kuzja1 (Звание: Капитан-лейтенант)
    16 июня 2011 17:38
    Я В АРКТИКУ ЗАХОЖУ ТАМ ОДНИ РУССКИЕ ПОЦИКИ ГОНЯЮТ СО МНОЙ cool
    0 0
  9. kuzja1
    проверенный пользователь kuzja1 (Звание: Капитан-лейтенант)
    16 июня 2011 17:30
    БТ 3 БЛИЖЕ ПО ЭМОЦЫОНАЛЬНОСТИ ЧЕМ СКАЗОЧНОЕ В MW ВЫ ЖЕ САМИ ПОНИМАПЕТЕ ДАЖЕ МУЛЬТИПЛЕЕР ЕГО ЗАДАВИТ ТАМ РЕАЛЬНОСТЬ БЛИЖЕ К ВАШЕЙ ЖОПЕЕ (СЕВАСТОПЛЬ СНАЙПЕР 89-90)
    0 0
  10. regint
    проверенный пользователь regint (Звание: Лейтенант)
    16 июня 2011 17:30
    у меня почемуто когда янажимаю на unistaller в низу папкипишет недостаточно аргументов
    0 0
  11. regint
    проверенный пользователь regint (Звание: Лейтенант)
    16 июня 2011 17:17
    люди извините за тупой вопрос как динсталировать игру ?
    0 0
  12. kuzja1
    проверенный пользователь kuzja1 (Звание: Капитан-лейтенант)
    16 июня 2011 17:15
    парни че захрень че штукаря жалко за игруху я 2 годя за бт2 игряю забанили на общум сервпаке несколько месяцев с аер\\\ америкосамми бадался ну и воостанавили меня новую купил пацанов по россии много я I BunnY I biggrin
    0 0
  13. Razor-x4
    проверенный пользователь Razor-x4 (Звание: Рядовой)
    16 июня 2011 17:11
    У меня два аккаунта!

    Aleksandr(96Rus)
    Медик 20 Уровень
    Штурмовик 9 Уровень

    CyPeH
    Механик 16 Уровень
    Снайпер 13 Уровень
    0 0
  14. Johnny_Cage
    проверенный пользователь Johnny_Cage (Звание: Капитан-лейтенант)
    16 июня 2011 17:03
    не во всех нынешних а в бесплатных только на донате они и живут
    0 0
  15. =Zforce=UNdead
    проверенный пользователь =Zforce=UNdead (Звание: Контр-адмирал)
    16 июня 2011 16:55
    Во всех нынешних онлайн играх есть донат.А вы тут плачете: Донат, донат.Не нравится не играйте.Я вообще без "дона" играю и всё норм.Кто напишет что ксс онлайн и там нет доната то перечитайте мой пост снова(ВО ВСЕХ НЫНЕШНИХ(!!!) ОНЛАЙН ИГРАХ, а ксс уже давно существует).
    0 0
  16. Rio
    проверенный пользователь Rio (Звание: Легенда)
    16 июня 2011 16:48
    Блин тут донат, еще и лагает, пинг скачет все время
    0 0
  17. KraBicIK
    проверенный пользователь KraBicIK (Звание: Лейтенант)
    16 июня 2011 16:18
    УЖС!)))) вот и всё)
    0 0
  18. frizc
    проверенный пользователь frizc (Звание: Контр-адмирал)
    16 июня 2011 16:02
    скрины старые=))..худ сменили уже на другой
    0 0
  19. TweanPeaks
    VIP старый пират TweanPeaks (Звание: Лейтенант)
    16 июня 2011 15:56
    Да пофиг на их донат. Я играю то в БФ не очень, никогда не был силен в шутерах, но глупых амеров с донаторскими пушками ложу на ура, всегда в пятерке списка. Не очень большое преимущество они дают.
    0 0
  20. мафиозРоман
    проверенный пользователь мафиозРоман (Звание: Рядовой)
    16 июня 2011 15:36
    норм игра тока глюченная ппц
    0 0