Shadow Harvest: Phantom Ops (2011) Английская версия (SKIDROW)

полный обзор

Год выпуска: 2011
Жанры: Action (Shooter) / 3D / 3rd Person / Stealth
Разработчик: Black Lion Studios
Издатель: Viva Media

Язык интерфейса: английски
ТаблеткаПрисутствует (SKIDROW)

Описание:Идет 2025-й год. Мир сотрясают многочисленные конфликты, основная причина которых – контроль над тающими на глазах природными ресурсами. Соперничающие главари бандформирований и диктаторы слаборазвитых стран готовы заплатить любую цену за современные высокоэффективные системы вооружений, и прибыли военной промышленности растут как на дрожжах. Современные оружейные комплексы, производимые в США, в последнее время начали всплывать на полях сражений в странах третьего мира то тут, то там, и правительство США принимает решение отправить агента Действующей Вспомогательной Разведки (ДВР), капитана Миру Ли, с заданием выяснить, каким образом политические противники США получают американское оружие в условиях строгого эмбарго.

Минимальные системные требования:
o ОС: Windows 7/Vista/XP
o Процессор: с тактовой частотой 3,2 ГГц или лучше
o Оперативная память: 2 ГБ
o Видеокарта: с 256 МБ видеопамяти
o DirectX®: DirectX® 10
o Жесткий диск: 8 ГБ свободного места
o Звуковая карта: совместимая с DirectX 10.0

Добавить в закладки
Удалить из закладок

0
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 0.0 из 10 (голосов: 0 / История оценок)
Shadow Harvest: Phantom Ops (2011) Английская.torrent
Подписаться на новость Shadow Harvest: Phantom Ops (2011) Английская версия (SKIDROW)

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (77)
  1. LeXa-GaNs
    проверенный пользователь LeXa-GaNs (Звание: Капитан-лейтенант)
    6 апреля 2011 17:26
    у меня тоже самое писало, я скапировал файлы из папки Skidrow (она находится в смантированом диске), кидаеш содержимое в саму игру и заменяеш, может так исчезнет эта ошибка :)
    0 0
  2. vegas34
    проверенный пользователь vegas34 (Звание: Контр-адмирал)
    6 апреля 2011 17:21
    как игра стоит качать
    0 0
  3. kentafolk
    проверенный пользователь kentafolk (Звание: Рядовой)
    6 апреля 2011 17:18
    У тебя со стимом проблемы...посматри,правильно ли ты кряк поставил...
    0 0
  4. GLaDOS
    проверенный пользователь GLaDOS (Звание: Вице-адмирал)
    6 апреля 2011 17:09
    Сори, но помочь не могу no
    0 0
  5. DarkScar
    проверенный пользователь DarkScar (Звание: Вице-адмирал)
    6 апреля 2011 17:07
    Ничем помочь не могу!
    0 0
  6. GLaDOS
    проверенный пользователь GLaDOS (Звание: Вице-адмирал)
    6 апреля 2011 17:02
    да ладно тебе, утсроили холивар из-за глупой мелочи
    0 0
  7. kentafolk
    проверенный пользователь kentafolk (Звание: Рядовой)
    6 апреля 2011 16:57
    Ну блин...это ведь надо додуматься написать такое...тут надо быть совсем "бараном"...уж простите,но от здорового ума это не берется....
    0 0
  8. GLaDOS
    проверенный пользователь GLaDOS (Звание: Вице-адмирал)
    6 апреля 2011 16:53
    Лучше бы просто закрыли на это глаза чем называть его "ущербным **баном" , все соверщают ошибки и глупые поступки, но я считаю что не стоит унижать его из-за этого stop
    0 0
  9. kentafolk
    проверенный пользователь kentafolk (Звание: Рядовой)
    6 апреля 2011 16:48
    qwerty321,вообще то прав...
    0 0
  10. GLaDOS
    проверенный пользователь GLaDOS (Звание: Вице-адмирал)
    6 апреля 2011 16:46
    Цитата (qwerty321) Я даже такому ущербному уебану как ты - малолетка UAS90 - непожелал бы такого даже в шутку. и где таких далбоёбов делают? чтоб тебе интернет родители на год отрубили- может мозги тогда протухшие- проветрятся.
    И так относятся к человеку написавшему гимн torrent games, жаль no
    0 0
  11. qwerty321
    проверенный пользователь qwerty321 (Звание: Рядовой)
    6 апреля 2011 16:42
    [b]Цитата[/b] (UAS90) Предупреждаю не читать кто прочитал отправьте этот комментарий к 5 играм иначе ваша мама через 2 дня
    Я даже такому ущербному уебану как ты - малолетка UAS90 - непожелал бы такого даже в шутку. и где таких далбоёбов делают? чтоб тебе интернет родители на год отрубили- может мозги тогда протухшие- проветрятся.
    tema
    0 0
  12. nash_chelovek
    проверенный пользователь nash_chelovek (Звание: Контр-адмирал)
    6 апреля 2011 16:30
    это канешно первая игра компании да начало не плохое но игру надо дорабатывать((( no
    0 0
  13. ZIKZAGis
    проверенный пользователь ZIKZAGis (Звание: Вице-адмирал)
    6 апреля 2011 16:21
    Игра мне не понравилась console
    0 0
  14. Temik123
    проверенный пользователь Temik123 (Звание: Рядовой)
    6 апреля 2011 16:19
    dont
    0 0
  15. Igr0mn
    проверенный пользователь Igr0mn (Звание: Адмирал)
    6 апреля 2011 16:16
    Игра фигня. Поиграл 15 минут и снёс. Короче на любителя.
    0 0
  16. kazakova_ee
    VIP старый пират kazakova_ee (Звание: Лейтенант)
    6 апреля 2011 15:59
    печально...
    0 0
  17. basesss
    проверенный пользователь basesss (Звание: Рядовой)
    6 апреля 2011 15:56
    лагает..((
    0 0
  18. mazefak
    проверенный пользователь mazefak (Звание: Рядовой)
    6 апреля 2011 15:27
    подскажите как игра
    0 0
  19. kazakova_ee
    VIP старый пират kazakova_ee (Звание: Лейтенант)
    6 апреля 2011 14:49
    ну вооотт...блин у меня почему то ругается на 7 винде :((((
    пытаюсь установить PhysX говорит не найден файл:PhysXXX.exe
    0 0
  20. mayster
    VIP старый пират mayster (Звание: Контр-адмирал)
    6 апреля 2011 14:44
    игра лагает ужасно hmmm
    0 0