Sexy Beach 3 (2006/РС)

полный обзор

Название: Sexy Beach 3
Год выхода: 2006
Жанр: Arcade / 3D / For Adults
Язык интерфейса: только английский
Лекарство: Присутствует

Описание:
Одних купальников тут — свыше сотни. Аксессуары разбиты на группы: заколки, очки, серьги, браслеты на руках и ногах, кольца, юбки, обувь, украшения на шее (ошейники), лопатках (крылья) и спине (хвостики). Да еще по две прически на девочку, плюс возможность нацепить на правую и левую руку разные браслеты. Комбинаций — миллионы, а самые удачные варианты разрешено сохранять в разделе Favorite и позже вызывать по одному клику. Поначалу доступно всего несколько предметов, но если погулять по острову пару игровых дней, многое откроется само собой. Рядом с купальником часто указан его уровень в сердечках: незнакомая девушка наденет "стартовые" костюмы, а хорошо соблазненная — хоть бикини сеточкой. Чем больше сердечек вы заработали, тем больше выбор. А уж как прелестницы выглядят — глаз радуется. Графика Sexy Beach 3 — эталон, на который стоит ориентироваться любой компании. Локации опять заслужили "двойку с плюсом", но не в них же дело. Девочки настолько обольстительны, что размытые мутно-зеленые спрайты растительности лишь облагораживают картинку, создавая эффект глубины резкости (вроде того, что применяется в фотографии при портретной съемке).

Доп. информация:
Архив содержит:
Sexy Beach 3 (английский перевод)
Sexy Beach 3 Plus - дополнительно 1 девушка - Maya и Кошечка - Fei (английский перевод)
Nude патч встроенный
Save - 100% Прохождение

Системные требования:
Windows 2000/XP
Pentium III/Athlon 1.4 ГГц
256 Мб памяти
3D-ускоритель с 32 Мб памяти
2 Гб на винчестере
Рекомендуемые требования
Pentium 4/Athlon XP 2.4 ГГц
512 Мб памяти
3D-ускоритель со 128 Мб памяти
2 Гб на винчестере

Скриншоты:


Добавить в закладки
Удалить из закладок
Скриншоты



9.9
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
10
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.9
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.9
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 9.91 из 10 (голосов: 8 / История оценок)
Скачать с нашего сервера
Sexy Beach 3 (2006/РС).torrent
Подписаться на новость Sexy Beach 3 (2006/РС)

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (70)
  1. vlad56
    проверенный пользователь vlad56 (Звание: Рядовой)
    19 июля 2011 11:54
    да ну её пожалуй я тоже за кризис biggrin
    0 0
  2. босс123
    проверенный пользователь босс123 (Звание: Лейтенант)
    30 июня 2011 15:16
    ПОВТОРЯТЬ НЕ ХОРОШО!!!!!
    0 0
  3. theCoon
    проверенный пользователь theCoon (Звание: Рядовой)
    9 июня 2011 21:59
    "В принципе прикольно, но для извращенцев)
    Можно полюбоваться на нарисованные женские тела и секс (собственно для чего она и создана)
    Симулятор извращенца, очень интересный проект.
    Не думайте что я дрочер, просто с девушкой сидел играл в неё)))
    Сначала смеялись, ну а потом...пошли спать."
    0 0
  4. GrIgOrIo
    проверенный пользователь GrIgOrIo (Звание: Лейтенант)
    7 июня 2011 00:03
    Извращение над женским телом и только
    0 0
  5. fstushka
    проверенный пользователь fstushka (Звание: Рядовой)
    1 июня 2011 11:00
    интересно эту игру создал Китай или Япония happy
    0 0
  6. fstushka
    проверенный пользователь fstushka (Звание: Рядовой)
    31 мая 2011 19:06
    Спасибо автору cool vinsent
    0 0
  7. vladislav121198682202
    проверенный пользователь vladislav121198682202 (Звание: Рядовой)
    8 мая 2011 21:50
    thankyou thankyou thankyou
    0 0
  8. маями
    проверенный пользователь маями (Звание: Рядовой)
    18 апреля 2011 16:39
    hmmm
    0 0
  9. danko-99
    проверенный пользователь danko-99 (Звание: Рядовой)
    17 апреля 2011 14:52
    yeee dz dz
    0 0
  10. PrOx47
    проверенный пользователь PrOx47 (Звание: Лейтенант)
    15 апреля 2011 16:57
    ох ну не хуящсе надо качнуть обизательно буду какнибуть тихонько играть пока родоков дома нет. а кстати там бабу хлыстом можно бить вы не подумайте я не ИЗВАЩЕНЕЦ а хочу потраваца 5 5 5
    0 0
  11. SanVenGanso
    проверенный пользователь SanVenGanso (Звание: Вице-адмирал)
    12 апреля 2011 17:25
    В принципе прикольно, но для извращенцев)
    Можно полюбоваться на нарисованные женские тела и секс (собственно для чего она и создана)
    Симулятор извращенца, очень интересный проект.
    Не думайте что я дрочер, просто с девушкой сидел играл в неё)))
    Сначала смеялись, ну а потом...)))
    0 0
  12. alokazia
    проверенный пользователь alokazia (Звание: Капитан-лейтенант)
    2 апреля 2011 13:16
    "не качайте" качайте лучше crisis
    0 0
  13. EXzen
    проверенный пользователь EXzen (Звание: Контр-адмирал)
    30 марта 2011 05:36
    Люди это же хентай, что означает извращение, у японцев хентай считаетса не пошлостью, а искусством.
    0 0
  14. SuperMario111995
    проверенный пользователь SuperMario111995 (Звание: Лейтенант)
    14 марта 2011 11:20
    У меня нет слов!!(и это только от скриншоьов) 5 5 5
    0 0
  15. kokakola12kola
    проверенный пользователь kokakola12kola (Звание: Рядовой)
    8 марта 2011 11:21
    не реально хрень извращенская stop кто вааще в неё играет??? acute
    0 0
  16. alokazia
    проверенный пользователь alokazia (Звание: Капитан-лейтенант)
    18 февраля 2011 12:41
    вабще извращенский вариант rules
    0 0
  17. kuimov
    проверенный пользователь kuimov (Звание: Рядовой)
    11 февраля 2011 16:05
    :-)
    0 0
  18. xxxmonteroxxx
    проверенный пользователь xxxmonteroxxx (Звание: Лейтенант)
    29 января 2011 08:15
    ну вабще извращенский вариант mafia2 mafia2 no hmmm hmmm
    0 0
  19. Kep86
    проверенный пользователь Kep86 (Звание: Рядовой)
    11 января 2011 08:51
    а чо посоветуеш
    0 0
  20. skorpion222
    проверенный пользователь skorpion222 (Звание: Рядовой)
    6 января 2011 08:14
    качайте все bananadance
    0 0