Shaun White Скейтборд / Shaun White Skateboardin​g (Новый Диск) (RUS)

полный обзор



Информация:
Дата выхода: 2010
Жанр: Arcade / Sport (Extreme sports) / 3D
Разработчик: Ubisoft Montreal
Издатель: Ubisoft Entertainment
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Присутствует

Системные требования:
√ ОС:Microsoft Windows XP / Windows Vista / Windows 7
√ Процессор: Pentium® III 2 ГГц или аналогичный Athlon® XP
√ Память: 1 Гб (1,5 Гб для Vista / 7)
√ Место на диске: 5 Гб свободного места
√ Звуковая карта: Звуковая карта, совместимая с DirectX и драйверы
√ Видеокарта: 256 МБ, совместимый с DirectX® 9.0c (GeForce 7600 GT или Radeon HD 2600)

Описание:
Только одна игра на свете способна превратить мегаполис в настоящий рай для всех фанатов скейта, и это – «Shaun White Скейтборд». Хватай доску, катайся по городу, и он изменится прямо на глазах! У тебя будет возможность создать самые яркие и уникальные споты прямо посреди складских построек и серости мокрого асфальта. Исполни эффектные трюки в одиночку, знакомься с райдерами в сети – следуй примеру легендарного олимпийского чемпиона Шона Уайта, и ты сможешь навсегда изменить этот скучный мир! Причем кататься можно как в одиночку, так и вместе с друзьями, с помощью режима совместной игры.

Особенности игры:
Преврати скучные районы в место беспечной тусовки
Выполни десятки сложнейших трюков на лучших досках
Катайся и общайся вместе с друзьями в сетевой игре

Установка!
1. Устанавливаем игру
2. Запускаем и даем обновиться
3. Копируем UbisoftGameLauncher.exe в C:\Program Files\Ubisoft\Ubisoft Game Launcher с заменой
4. Регестрируем аккаунт на ubi.com
5. Логинимся в игре под новым аккаунтом
6. В настройках лаунчера делаем так:
- В Proxy выбрать None
- Снять галочку с Enable save game synching
7. В место ключа вводим что угодно
8. Играем

Скриншоты:
Добавить в закладки
Удалить из закладок

0
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 0.0 из 10 (голосов: 0 / История оценок)
Shaun White Скейтборд / Shaun White.torrent
Подписаться на новость Shaun White Скейтборд / Shaun White Skateboardin​g (Новый Диск) (RUS)

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (86)
  1. VANЁK
    проверенный пользователь VANЁK (Звание: Лейтенант)
    18 августа 2011 22:59
    тогда незнаю извини! cry
    0 0
  2. VANЁK
    проверенный пользователь VANЁK (Звание: Лейтенант)
    18 августа 2011 22:49
    сначала обнови игру со старым launcherom! а потом запускай игру с новым!! wink
    0 0
  3. sairos2
    проверенный пользователь sairos2 (Звание: Контр-адмирал)
    18 августа 2011 22:41
    Народ а для MAC есть ?
    0 0
  4. Dark_Horse
    VIP старый пират Dark_Horse (Звание: Лейтенант)
    18 августа 2011 21:31
    в том что автор этого просто нагоняет себе количество залитых торрентов
    0 0
  5. albatros13
    VIP старый пират albatros13 (Звание: Капитан-лейтенант)
    18 августа 2011 20:58
    народ как по сети играть?
    0 0
  6. albatros13
    VIP старый пират albatros13 (Звание: Капитан-лейтенант)
    18 августа 2011 20:39
    а что будет если я включу прокси?
    0 0
  7. Football_Hooligans
    проверенный пользователь Football_Hooligans (Звание: Капитан-лейтенант)
    18 августа 2011 19:22
    еще в чем? smile smile я заметил что у них размер разный
    0 0
  8. uarik312
    проверенный пользователь uarik312 (Звание: Адмирал)
    18 августа 2011 19:19
    Этот весит 5 гб а тот 2
    0 0
  9. Football_Hooligans
    проверенный пользователь Football_Hooligans (Звание: Капитан-лейтенант)
    18 августа 2011 19:10
    а в чем отличие от этого рипа

    https://torrent-games.games/news/shaun_white_skateboardin_g_novyj_disk_rus_lossless_repack_ot_gugucha/2011-08-18-18699
    0 0
  10. DrWocker
    проверенный пользователь DrWocker (Звание: Капитан-лейтенант)
    18 августа 2011 18:47
    surprised наконец то!!!!!
    0 0
  11. nikitossin
    проверенный пользователь nikitossin (Звание: Капитан-лейтенант)
    18 августа 2011 18:40
    Через ALCOHOL 120%. Но лучше через Demon Tools Pro. Алкрголь 120% или Демон тулс Про.
    0 0
  12. uarik312
    проверенный пользователь uarik312 (Звание: Адмирал)
    18 августа 2011 18:22
    А через какую прогу открывать файлы "mdx"?
    0 0
  13. uarik312
    проверенный пользователь uarik312 (Звание: Адмирал)
    18 августа 2011 18:20
    Я на раздаче, скорость 10 м/б cool
    0 0
  14. Volde_mar
    проверенный пользователь Volde_mar (Звание: Лейтенант)
    18 августа 2011 17:23
    народ кто нить может залить на какой нить файлообменник оригинальный экзешник юбисофт лаунчера)заранеее спасибо ссылку в личку)))
    0 0
  15. dragonpal
    проверенный пользователь dragonpal (Звание: Рядовой)
    18 августа 2011 17:18
    angry angry angry спасибо все работает блин
    0 0
  16. neoxin
    проверенный пользователь neoxin (Звание: Капитан-лейтенант)
    18 августа 2011 16:27
    СКОРОСТИ cry
    0 0
  17. Essence
    проверенный пользователь Essence (Звание: Капитан-лейтенант)
    18 августа 2011 16:22
    О.о Качаю, люблю скейтбординг! happy
    0 0
  18. pacman_gamer
    проверенный пользователь pacman_gamer (Звание: Рядовой)
    18 августа 2011 16:14
    я тоже в тони с друзьями играю
    0 0
  19. karp24
    проверенный пользователь karp24 (Звание: Лейтенант)
    18 августа 2011 16:10
    скорости ваще нет
    0 0
  20. sairos2
    проверенный пользователь sairos2 (Звание: Контр-адмирал)
    18 августа 2011 16:04
    Жаль а то как в тони поганять без лицухи внете =). Но я думаю с другами можно будет хамач и гарена решат этот вопрос
    0 0