Hellgate Global (HanbitSoft) [ENG] [ОБТ] [2011]

полный обзор

Год выпуска: 2011
Жанр: Action/Mmorpg
Разработчик: Flaghip Studios и HanbitSoft
Издатель: HanbitSoft
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: ОБТ
Таблэтка: Не требуется
Регистрация: http://www.t3fun.com/Home/Home.aspx
Системные требования
√ OS: Windows XP / Vista / Seven
√ CPU: P4 1.8GHz или лучше
√ RAM: 1 GB (Windows XP) 2GB(Windows Vista)
√ Video: (NVIDIA GeForce 6X00 / ATIRadeon 9500)
√ HDD: 6 GB
√ Скорость соединения: 128 Kbps
Описание:
После закрытия разработчика игры Hellgate London, права на игру перешли к корейцам HanbitSoft
После чего около двух лет игра дорабатывалась и были запущены сервера в Корее, а позднее в Японии.
Теперь игра распространяется по принципу Free-to-play. Т.е. игра бесплатна. Версия для японии называется Hellgate:Tokyo, сейчас её сервера работают, но при регистрации проверяется
ip, причем обнаруживаются даже прокси-сервера, поэтому зарегистрироваться там очень сложно, да и игра на чистом японском.
Однако Hellgate Global - это уже версия для Северной Америки. Соответственно сервер расположен именно в США, язык интерфейса английский.
 pic pic pic pic
Добавить в закладки
Удалить из закладок

10
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.3
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
10
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 9.58 из 10 (голосов: 3 / История оценок)
Hellgate Global (HanbitSoft) [ENG] [ОБТ] [2011].torrent
Подписаться на новость Hellgate Global (HanbitSoft) [ENG] [ОБТ] [2011]

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (57)
  1. Dryg10k
    проверенный пользователь Dryg10k (Звание: Рядовой)
    2 июля 2011 10:44
    игра очень хорошая , затягивает
    но есть большой минус - графика
    0 0
  2. djaday
    проверенный пользователь djaday (Звание: Лейтенант)
    2 июля 2011 10:21
    у меня та же проблема
    0 0
  3. LOST
    проверенный пользователь LOST (Звание: Рядовой)
    1 июля 2011 22:20
    может кто поможет? dry
    0 0
  4. JafarDen
    проверенный пользователь JafarDen (Звание: Рядовой)
    1 июля 2011 22:18
    meduza_freddy
    Ты в туалет через рот сходил? Что за словесный понос. не понравилась? Ты не обсирай игру как школяр. biggrin
    Видите себя сдержанней в своей речи...а то на помойку смахивает.
    0 0
  5. LOST
    проверенный пользователь LOST (Звание: Рядовой)
    1 июля 2011 22:17
    таже хрень пишет сервера отключены! angry
    0 0
  6. Alukard_Delit
    проверенный пользователь Alukard_Delit (Звание: Капитан-лейтенант)
    1 июля 2011 21:45
    Только у меня пишет что сервера оффлайн?
    0 0
  7. vovka950
    проверенный пользователь vovka950 (Звание: Вице-адмирал)
    1 июля 2011 17:17
    Игра вроде ниче но надоедает быстро smile
    0 0
  8. vfrcrhen
    проверенный пользователь vfrcrhen (Звание: Лейтенант)
    1 июля 2011 17:03
    2011 год а нормальную MMORPG сделать не могут лучше ВОВ покак не чего не видел!!ну и Aion!!!и Lineage !!! biggrin
    0 0
  9. N_I_K_I_T_O_S
    проверенный пользователь N_I_K_I_T_O_S (Звание: Рядовой)
    1 июля 2011 14:42
    встаньте на раздачу плиз!!!!!! cry
    0 0
  10. Pvlentu
    проверенный пользователь Pvlentu (Звание: Лейтенант)
    1 июля 2011 13:53
    ,быстрее бы русская вышла
    0 0
  11. SanVenGanso
    проверенный пользователь SanVenGanso (Звание: Вице-адмирал)
    1 июля 2011 13:37
    Это и не стратегия)))
    Это, так сказать, онлайновый ремейк игры Hellgate: London.
    А точнее сказать, это Hellgate: Online.
    Есть игра Hellgate: London, там был онлайн режим, только не долго, да и платно вроде, разрабы обанкротились и закрылись.
    Ну и теперь, игрой владеют азиаты)
    Хотя, м.б. ты про что-то другое имел ввиду.
    0 0
  12. meduza_freddy
    проверенный пользователь meduza_freddy (Звание: Лейтенант)
    1 июля 2011 13:35
    зачем выкладывать её здесь если можно скачать тоже с торрента но на офф сайте, где сразу и зарегистрируешься?
    я играл в Hellgate London. вот то была вещь. много недочетов, говна всякого в сущности, но игра была хорошая. узнал что её перекупили и делают онлайновой - обрадовался. дождался ОБТ и понял что это такое адское спасибо, скачал Торрент игру, работает отлично... то что она английская это ладно, она простая, в ней методом тыка даже можно разобраться. но я английский знаю мне нормально. но какое же это спасибо, скачал Торрент игру, работает отлично! на неё просто смотреть невозможно! она выглядит как блин просто онлайновое дополнение к оригиналу! а ещё там качество картинки сократили в 2 раза - теперь мы ходим по размазаным серо-черным текстурам, а не по дороге. попробовать стоит, так как на вкус и цвет товарищей нет. но я почти уверен, что многим этот шлак будет не по вкусу
    0 0
  13. callof
    проверенный пользователь callof (Звание: Рядовой)
    1 июля 2011 13:20
    есть игра с таким же названием токо не стратегия
    0 0
  14. Sholopay34
    проверенный пользователь Sholopay34 (Звание: Рядовой)
    1 июля 2011 13:19
    по описанию даже не понятно что это такое, а скрины если честно так себе (лично меня не зацепило)...
    но любой проект имеет право на жизнь, так что если кому то нравится играйте, но сама перспектива играть на английском в пока что непонятно что как то не очень заманивает ))
    0 0
  15. callof
    проверенный пользователь callof (Звание: Рядовой)
    1 июля 2011 13:17
    норм игруха
    0 0
  16. Alexey5
    проверенный пользователь Alexey5 (Звание: Контр-адмирал)
    1 июля 2011 13:17
    шикарно так то на 3 из 5-ти хотя не играл в неё видео что то знакомое азвание где то я уже слышал обб этой игре токо там другая дата была biggrin ставлю +
    0 0
  17. MaxzyZ
    проверенный пользователь MaxzyZ (Звание: Контр-адмирал)
    1 июля 2011 13:16
    я думал, что онлайн проект данной игры канул в небытие.....ИМХО, но на английском играть не возможно, если ты всю жизнь учил немецкий....
    0 0