Trucks and Trailers ( SCS Software) (2011/MULTI11/RUS)

полный обзор

Trucks and Trailers.

Год выпуска: 2011
Жанр: Simulator
Разработчик: SCS Software
Издатель: SCS Software
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Музыка
Таблэтка: Присутствует

Системные требования:
Операционная система: Windows® XP / Vista / Se7en
Процессор: 2.2 GHz CPU
Оперативная память: 1 GB RAM (2+ recommended on Vista or Windows 7)
Видеокарта: 256 MB graphics accelerator (NVIDIA GeForce 7800 or better class, ATI Radeon 1800 class or better)
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 420 мб

Описание:
Проверьте свои навыки вождения грузовика в новейшем симуляторе Trucks and Trailers! Принимайте заказы на перевозки, составляйте маршруты, чтобы заработать деньги и повысить свою репутацию. Не забывайте, что ваши конкуренты не дремлют, сделайте все, чтобы стать лучшим дальнобойщиком

Скриншоты :

Добавить в закладки
Удалить из закладок

0
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 0.0 из 10 (голосов: 0 / История оценок)
Trucks and Trailers ( SCS Software).torrent
Подписаться на новость Trucks and Trailers ( SCS Software) (2011/MULTI11/RUS)

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (63)
  1. Sanya777-2011
    проверенный пользователь Sanya777-2011 (Звание: Лейтенант)
    20 июня 2011 11:33
    какова х*я вы ставите минусы вы поиграйте в эту игру-а эта не игра а сплошные задания не какой свободы!!!! angry
    0 0
  2. dydy_vova
    проверенный пользователь dydy_vova (Звание: Капитан-лейтенант)
    20 июня 2011 11:20
    Вся работает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Но игра спасибо, скачал игру, работает отлично
    Одна нудная парковка, надоело
    0 0
  3. dima-1212
    проверенный пользователь dima-1212 (Звание: Контр-адмирал)
    20 июня 2011 11:13
    спасибо атору +
    скачаю покатаюсь senile
    скрини приятно удивили smile
    0 0
  4. vano1996
    проверенный пользователь vano1996 (Звание: Вице-адмирал)
    20 июня 2011 10:55
    игры?
    там только по заданиям,нет свободы(
    0 0
  5. Sanya777-2011
    проверенный пользователь Sanya777-2011 (Звание: Лейтенант)
    20 июня 2011 10:53
    кряк рабочий просто с папки bin удалите старый кряк и вставте новый или просто замените и все будет прекрасно работать smile приятной игры
    0 0
  6. vano1996
    проверенный пользователь vano1996 (Звание: Вице-адмирал)
    20 июня 2011 10:52
    так,я поставил кряк...просто на одну папку дальше не зашёл,но блин...в игре нет свободного катания...тупо по заданиям,а это скучно.
    0 0
  7. dimbaZLO
    проверенный пользователь dimbaZLO (Звание: Капитан-лейтенант)
    20 июня 2011 10:51
    народ, не понимаю, или у вас руки кривые или компы убогие, но кряк полностью рабочий angry
    0 0
  8. Artoom13
    проверенный пользователь Artoom13 (Звание: Рядовой)
    20 июня 2011 10:40
    короче я знаю откуда качать кряк с официального сайта просто копируйте название и пишите скачать кряк
    0 0
  9. Arty666
    проверенный пользователь Arty666 (Звание: Рядовой)
    20 июня 2011 10:36
    все там работает,.. в папку bin пихаешь с заменой и играешь!!! не папробывал ,а уже панику наводишь!
    0 0
  10. Sanya777-2011
    проверенный пользователь Sanya777-2011 (Звание: Лейтенант)
    20 июня 2011 10:30
    кряк не рабочий angry
    0 0
  11. vano1996
    проверенный пользователь vano1996 (Звание: Вице-адмирал)
    20 июня 2011 10:26
    кряк спасибо, скачал Торрент игру, работает отлично...подстава((
    0 0
  12. dim10380872
    проверенный пользователь dim10380872 (Звание: Рядовой)
    20 июня 2011 10:25
    Дайте рабочий кряк
    0 0
  13. vano1996
    проверенный пользователь vano1996 (Звание: Вице-адмирал)
    20 июня 2011 10:24
    всё,я встал на раздачу!!!
    0 0
  14. VITIAXA
    VIP старый пират VITIAXA (Звание: Капитан-лейтенант)
    20 июня 2011 10:22
    У меня есть кряк обращайтесь))Робочий)))
    0 0
  15. dydy_vova
    проверенный пользователь dydy_vova (Звание: Капитан-лейтенант)
    20 июня 2011 10:16
    Сид ты где?
    0 0
  16. dydy_vova
    проверенный пользователь dydy_vova (Звание: Капитан-лейтенант)
    20 июня 2011 10:14
    Кряк рабочий ил нет???
    0 0
  17. _MilaN_
    проверенный пользователь _MilaN_ (Звание: Рядовой)
    20 июня 2011 10:10
    кряк не рабочий blink
    0 0
  18. tema37rus
    проверенный пользователь tema37rus (Звание: Рядовой)
    20 июня 2011 10:10
    симулятор - это bb
    0 0
  19. vano1996
    проверенный пользователь vano1996 (Звание: Вице-адмирал)
    20 июня 2011 10:03
    ну и?
    чё скорость сегодня будет нет?
    0 0
  20. timurza
    проверенный пользователь timurza (Звание: Рядовой)
    20 июня 2011 10:03
    У меня что то таблетка спасибо, скачал Торрент игру, работает отлично!
    0 0