(PC) Duke Nukem Forever [2011, First-Person​ Shooter, английский]

полный обзор



pic


Год выпуска: 2011
Жанр: First-Person Shooter
Разработчик: Gearbox Software
Издательство: 2K Games
Платформа: PC 

Gamespot рейтинг: N/A 

Системные требования: • OS: Windows XP (SP 3) / Vista (SP 1) / 7
• Processor: процессор Intel Core 2 Duo с тактовой частотой 2,0 ГГц / AMD Athlon 64 X2 с тактовой частотой 2,0 ГГц
• Memory: 1 Гб оперативной памяти
• Video Memory: видеокарта NVIDIA GeForce 7600 / ATI Radeon HD 2600 с 256 Мб видеопамяти
• Sound Card: Звуковая карта, совместимая с DirectX
• Hard Drive: 10 Гб свободного пространства на жестком диске
• DirectX: 9 

Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: английский
Язык озвучки: английский
Таблэтка: Отсутствует 

Описание: Приготовьтесь перевоплотиться в самого крутого, безбашенного и отчаянного героя в истории компьютерных и видеоигр. С момента его последнего приключения прошло уже почти десять лет, но игроки всего мира ни на минуту не теряли надежды на новую встречу с ним. И вот их мечты стали реальностью — мир наводнили орды инопланетных захватчиков, а значит — Дюк Нюкем возвращается! 

Скриншоты
pic pic pic
Добавить в закладки
Удалить из закладок

0
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 0.0 из 10 (голосов: 0 / История оценок)
(PC) Duke Nukem Forever [2011, First-Person​.torrent
Подписаться на новость (PC) Duke Nukem Forever [2011, First-Person​ Shooter, английский]

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (54)
  1. semcrank
    проверенный пользователь semcrank (Звание: Рядовой)
    10 июня 2011 19:45
    дак надо поделиться
    0 0
  2. karp24
    проверенный пользователь karp24 (Звание: Лейтенант)
    10 июня 2011 16:21
    biggrin biggrin biggrin
    0 0
  3. Vergil
    VIP старый пират Vergil (Звание: Капитан-лейтенант)
    10 июня 2011 16:19
    скачалось до 98% и теперь пишет, что остальные 2% будут качаться 1 день biggrin Скорость моего интернета 6 Мбит/сек. Чтож, день подождём smile
    0 0
  4. ШЕПАРД_N7
    проверенный пользователь ШЕПАРД_N7 (Звание: Лейтенант)
    10 июня 2011 14:41
    а сегодня кокае число даун ) качай и играй biggrin
    а игра просто бомба советую всем
    0 0
  5. Gleni
    проверенный пользователь Gleni (Звание: Капитан-лейтенант)
    10 июня 2011 12:56
    а сегодня по твоему какое число biggrin biggrin biggrin
    0 0
  6. aehashrf
    проверенный пользователь aehashrf (Звание: Рядовой)
    10 июня 2011 12:50
    10 ИЮНЯ БУДЕТ ИГРА,ТОГДА И НОРМАЛЬНО ПОИГРАЕМ wink
    0 0
  7. hunter30
    проверенный пользователь hunter30 (Звание: Рядовой)
    10 июня 2011 12:38
    как установить??? скачал а там игра вроде уже установленная dry но не запускается cry
    0 0
  8. Nik_Belik
    проверенный пользователь Nik_Belik (Звание: Рядовой)
    10 июня 2011 12:01
    Смотрите я сейчас качаю Дюка с одного сайта если заработает то ссылку скину happy
    0 0
  9. diman4is
    проверенный пользователь diman4is (Звание: Рядовой)
    10 июня 2011 11:54
    А на XP SP2 пойдет????
    0 0
  10. slavjan
    проверенный пользователь slavjan (Звание: Рядовой)
    10 июня 2011 11:39
    я уже скачиваю biggrin biggrin
    0 0
  11. Nik_Belik
    проверенный пользователь Nik_Belik (Звание: Рядовой)
    10 июня 2011 11:13
    Блииин придется пойти и купить его
    0 0
  12. Nik_Belik
    проверенный пользователь Nik_Belik (Звание: Рядовой)
    10 июня 2011 11:10
    Что за фигня распокавал но установщика НЕТУ!!!! surprised angry
    0 0
  13. saniahunter
    проверенный пользователь saniahunter (Звание: Контр-адмирал)
    10 июня 2011 11:00
    А она что уже установленна надо тока перенисти на комп и кряк подставить?
    0 0
  14. Postafa
    проверенный пользователь Postafa (Звание: Адмирал)
    10 июня 2011 10:51
    2 картинка угарная,нашёл с кем на кулаках биться biggrin
    0 0
  15. dedsergey
    VIP старый пират dedsergey (Звание: Адмирал)
    10 июня 2011 10:50
    надо позырить на дюка
    0 0
  16. cop49
    проверенный пользователь cop49 (Звание: Рядовой)
    10 июня 2011 10:49
    осталось подождать репак
    0 0
  17. Nik_Belik
    проверенный пользователь Nik_Belik (Звание: Рядовой)
    10 июня 2011 10:38
    Ну слава богу вышла игра! happy А то в демку играть неохота cool
    0 0
  18. XCHO96
    проверенный пользователь XCHO96 (Звание: Контр-адмирал)
    10 июня 2011 10:22
    можно вопрос а когда репак будет biggrin
    0 0
  19. hunter30
    проверенный пользователь hunter30 (Звание: Рядовой)
    10 июня 2011 10:14
    а нет ненадо) я уже нашёл,не заметил просто happy
    0 0
  20. XCHO96
    проверенный пользователь XCHO96 (Звание: Контр-адмирал)
    10 июня 2011 10:14
    парни прошу вас останьтес на раздаче smile ладно
    0 0