Shadow Harvest: Phantom Ops (2011) Английская версия (SKIDROW)

полный обзор

Год выпуска: 2011
Жанры: Action (Shooter) / 3D / 3rd Person / Stealth
Разработчик: Black Lion Studios
Издатель: Viva Media

Язык интерфейса: английски
ТаблеткаПрисутствует (SKIDROW)

Описание:Идет 2025-й год. Мир сотрясают многочисленные конфликты, основная причина которых – контроль над тающими на глазах природными ресурсами. Соперничающие главари бандформирований и диктаторы слаборазвитых стран готовы заплатить любую цену за современные высокоэффективные системы вооружений, и прибыли военной промышленности растут как на дрожжах. Современные оружейные комплексы, производимые в США, в последнее время начали всплывать на полях сражений в странах третьего мира то тут, то там, и правительство США принимает решение отправить агента Действующей Вспомогательной Разведки (ДВР), капитана Миру Ли, с заданием выяснить, каким образом политические противники США получают американское оружие в условиях строгого эмбарго.

Минимальные системные требования:
o ОС: Windows 7/Vista/XP
o Процессор: с тактовой частотой 3,2 ГГц или лучше
o Оперативная память: 2 ГБ
o Видеокарта: с 256 МБ видеопамяти
o DirectX®: DirectX® 10
o Жесткий диск: 8 ГБ свободного места
o Звуковая карта: совместимая с DirectX 10.0

Добавить в закладки
Удалить из закладок

0
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 0.0 из 10 (голосов: 0 / История оценок)
Shadow Harvest: Phantom Ops (2011) Английская.torrent
Подписаться на новость Shadow Harvest: Phantom Ops (2011) Английская версия (SKIDROW)

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (77)
  1. RaVe666
    VIP старый пират RaVe666 (Звание: Вице-адмирал)
    8 апреля 2011 07:04
    Ребят, не тупите. У него дата регистрации 07.04.2011!
    Ему не дадут статус rules
    0 0
  2. Romchik117
    проверенный пользователь Romchik117 (Звание: Контр-адмирал)
    7 апреля 2011 22:55
    :) Ну зачем так грубо? человек вам:пожалуйста, спасибо, я аж чуть не прослезился)))давненько в инете таких слов не встречал,19851985- попроси статус uploader, вся инфа как заливать на сайт есть, даже видео.
    0 0
  3. 4eatOFF
    проверенный пользователь 4eatOFF (Звание: Рядовой)
    7 апреля 2011 20:56
    Бред 5
    0 0
  4. Igr0mn
    проверенный пользователь Igr0mn (Звание: Адмирал)
    7 апреля 2011 20:37
    Никак! Тебе не дозволено такого :)
    0 0
  5. 19851985
    проверенный пользователь 19851985 (Звание: Рядовой)
    7 апреля 2011 20:35
    подскажите пожалуйста как залить игры на сайт зарание спасибо
    0 0
  6. 19851985
    проверенный пользователь 19851985 (Звание: Рядовой)
    7 апреля 2011 20:32
    жду русской версии
    0 0
  7. vovan90
    проверенный пользователь vovan90 (Звание: Рядовой)
    7 апреля 2011 19:31
    tema
    0 0
  8. Stalke
    проверенный пользователь Stalke (Звание: Рядовой)
    7 апреля 2011 17:34
    спасибо :) :) :) :)
    0 0
  9. kentr5
    проверенный пользователь kentr5 (Звание: Рядовой)
    7 апреля 2011 13:56
    а скины вроде норм hmmm hmmm hmmm hmmm hmmm
    0 0
  10. -=ARCHANGEL=-
    проверенный пользователь -=ARCHANGEL=- (Звание: Капитан-лейтенант)
    7 апреля 2011 13:45
    мож они пытаются пиарить говницо)
    0 0
  11. Winning
    проверенный пользователь Winning (Звание: Рядовой)
    7 апреля 2011 12:59
    Ещё очень раздражают попердывания из автоматов, видимо это выстрелы. Особенно когда перестрелка, и 8-битный пердеж стоит со всех сторон.
    0 0
  12. vegas34
    проверенный пользователь vegas34 (Звание: Контр-адмирал)
    7 апреля 2011 09:01
    это ошибка всех игры,зачем такое выпускать разрабы дауны у которых слюни текут и они думают что можно это людам втухивать.
    0 0
  13. Delaqroix
    проверенный пользователь Delaqroix (Звание: Капитан-лейтенант)
    7 апреля 2011 09:00
    правда фигня, графа так себе, потерпеть можно, но если бы не такой сильный блюр от которого глаза сводит. требования неимоверны, на моем "тостере" Шифт 2 лучше пашет. Движок и анимация движений ужасные. И не думайте качать, я тож сначала на скрины с красивой телочкой купился)))
    Но до нее еще дойти видимо надо))
    0 0
  14. paralex1979
    проверенный пользователь paralex1979 (Звание: Рядовой)
    7 апреля 2011 00:12
    Согласен с большинством ораторов-только что попробовал-хрень редкостная!!!!!!!!!!!!!
    0 0
  15. smera666
    проверенный пользователь smera666 (Звание: Рядовой)
    6 апреля 2011 22:32
    Эта х...ня ошибку выдает!
    0 0
  16. vitor
    проверенный пользователь vitor (Звание: Контр-адмирал)
    6 апреля 2011 21:55
    http://www.youtube.com/watch?v=iTZZULwJHic графа явно не блешет, но это не главное. ну всеравно эта игра меня не чем ни ципляет.
    0 0
  17. nash_chelovek
    проверенный пользователь nash_chelovek (Звание: Контр-адмирал)
    6 апреля 2011 18:16
    про гугли ошибку Application load error 5:0000065434....там есть ответ,много писать просто
    КРЯК ПОСТАВТЕ ОШИБКА ИЗЧЕЗНЕТ!
    0 0
  18. MacFinder
    VIP старый пират MacFinder (Звание: Контр-адмирал)
    6 апреля 2011 17:49
    Данный проект , можно сказать прорыв в шлако-творении …
    Более ужасной игры , давно я уже не встречал . Начиная с заставки где вы едите на машине , вы уже задаётесь вопросом , о боже что это ? Что касается графической составляющей , то тут просто нет слов ... сгусток коричневых тонов , вызывает только рвотные рефлексы . Геймплей ужасен , уныл , да попросту никакой . Оптимизация просто “на высоте” 20fps при любых графических настройках , если бы все игры так оптимизировали , думаю компьютеры у многих вылетали бы в окно.
    Другими словами , данная игра уникальный шлак !!!
    0 0
  19. ZIKZAGis
    проверенный пользователь ZIKZAGis (Звание: Вице-адмирал)
    6 апреля 2011 17:47
    ТЫ кряк ставил?
    0 0
  20. kentafolk
    проверенный пользователь kentafolk (Звание: Рядовой)
    6 апреля 2011 17:27
    про гугли ошибку Application load error 5:0000065434....там есть ответ,много писать просто
    0 0