Assassin's Creed: Odyssey - Ultimate Edition (2018)

полный обзор

Год выпуска: 5 окт. 2018
Жанр: Action / RPG / Adventure / 3D / 3rd Person
Разработчик: Ubisoft Montreal
Издательство: Ubisoft
Платформа: PC
Язык интерфейса: русский
Язык озвучки: русский
Тип издания: UplayRip
Таблeтка: Присутствует (EMPRESS) 


Описание:
 Совершите собственную одиссею, отправившись в невероятные приключения в мире, где у каждого решения есть последствия. Собственная семья приговорила вас к смерти, вам предстоит пройти долгий путь от изгоя до легендарного героя Греции и раскрыть тайну своего прошлого. Море и горы находятся в вечном противоборстве в охваченном войной мире, облик которого определили и боги, и люди.
 Вы встретитесь с легендарными личностями из Древней Греции и станете участником событий переломного момента в истории, сформировавшего западную цивилизацию.
 В Assassin’s Creed® Одиссея впервые в серии выбор, сделанный игроком, будет иметь первостепенное значение. Вы сможете выбрать героя в начале игры и затем изменять окружающий мир. Определяйте свою судьбу сами, выстраивая отношения с колоритными персонажами и принимая решения в течение всего путешествия.
 Вы сможете персонализировать снаряжение и оттачивать особые навыки, чтобы возможности героя максимально соответствовали вашему любимому стилю игры. Пройдя через множество битв на суше и на море, ваш персонаж станет настоящим героем, подобно тем, о ком слагают легенды.


Описание установки и запуска:
Установка #1 (Обычная):

1 Скачать содержимое релиза в любое место на вашем жестком диске.
2 Из папки NoDVD (содержимое папки EMPRESS) скопировать таблетку в рабочую директорию игры.
3 Запускать игру с файла ACOdyssey.exe
4 Играть
Установка #2 (Для обладателей лицензии):
Внимание! Перед установкой в клиент Uplay, игра уже должна быть зарегистрирована на аккаунте, а сам клиент Uplay - закрыт!
1 Скопировать содержимое релиза в папку с вашим Uplay-клиентом (..Ubisoft-Ubisoft Game Launcher-games)
2 Играть





Раздача обновлена 02.04.2020 до версии v 1.5.3 + все DLC
Добавить в закладки
Удалить из закладок
Скриншоты


Геймплей

8.8
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.8
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.7
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.6
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 8.7 из 10 (голосов: 38 / История оценок)
Скачать с нашего сервера
Assassin's Creed: Odyssey - Ultimate Edition.torrent
Подписаться на новость Assassin's Creed: Odyssey - Ultimate Edition (2018)

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (61)
  1. DexterCrazyMan
    VIP старый пират DexterCrazyMan (Звание: Лейтенант)
    17 ноября 2018 17:51
    Короче, поиграл я немножко. И у меня возникло то чувство, когда разрабы особо не напрягались в разнообразности персонажей, ощущения, что все на одно лицо. Ну как-то так
    9 2
  2. Nursayat
    проверенный пользователь Nursayat (Звание: Рядовой)
    17 ноября 2018 17:23
    Каким был самый первый Ассасин?Он был игрой в которым ты убиваешь людей от которых гражданские боятся и ненавидять!А сейчас ты убиваешь каких-то сверх держав. dry
    5 2
  3. xxx5
    VIP старый пират xxx5 (Звание: Лейтенант)
    17 ноября 2018 15:19
    Проблема в твоём ржавом ведре, которое уже давно пора выкинуть на помойку. biggrin
    5 2
  4. lolita23
    VIP старый пират lolita23 (Звание: Капитан-лейтенант)
    17 ноября 2018 10:14
    беру smile
    5 5
  5. Screamatory
    проверенный пользователь Screamatory (Звание: Рядовой)
    16 ноября 2018 20:51
    Обязательно последую твоему совету,если ты мне пришлешь взамен новый i9 happy
    4 2
  6. Legasy15
    VIP старый пират Legasy15 (Звание: Контр-адмирал)
    16 ноября 2018 20:39
    Заходишь в папку с игрой и кликаешь правой кнопкой мыши на ярлык игры - выберешь СВОЙСТВА - раздел СОВМЕСТИМОСТЬ - там есть пункт ПАРАМЕТРЫ - ставишь галочку в разделе ОТКЛЮЧИТЬ ОПТИМИЗАЦИЮ ВО ВЕСЬ ЭКРАН. Все должно исправиться.
    P.S. из-за отсутствия этой галочки, некоторые игры зависают после запуска с черным экраном ( например Might & Magic Heroes VI ). С ОТКЛЮЧЕНИЕМ ОПТИМИЗАЦИИ игра работает нормально.
    8 2
  7. Jeyzihno
    проверенный пользователь Jeyzihno (Звание: Рядовой)
    16 ноября 2018 18:43
    Кто - нибудь сталкивался с проблемой разрешения?
    При любом разрешении, при любом соотношении сторон экрана, игра все равно не на весь экран запускается( Хотя я выбрал функцию "Полный экран"). Подскажите решение этой проблемы, пожалуйста.
    5 2
  8. mainprofesor
    VIP геймер mainprofesor (Звание: Контр-адмирал)
    16 ноября 2018 16:22
    По аве видно, что ты уже давно деградировала
    8 0
  9. mainprofesor
    VIP геймер mainprofesor (Звание: Контр-адмирал)
    16 ноября 2018 10:20
    Сдохни транцсвестит biggrin
    5 2
  10. xxx5
    VIP старый пират xxx5 (Звание: Лейтенант)
    16 ноября 2018 09:17
    Лохопеды не умные! Пора уже давно уяснить, что Phenom II не годится для современных игр! Оставьте этого пенсионера в покое!
    8 5
  11. Legasy15
    VIP старый пират Legasy15 (Звание: Контр-адмирал)
    15 ноября 2018 23:37
    Репак рабочий. После установки запустился и 3 минуты геймплея прошли нормально и без тормозов.
    P.S. мне лично не понятно зачем в комментариях к репакам начинают обсуждать не относящиеся к ним моменты. Нет что бы написать - рабочий или нет и какие есть ошибки и, если знаете, способы их решения, а НЕ ФЛУДИТЬ!!!!
    4 0
  12. Daoman
    проверенный пользователь Daoman (Звание: Капитан-лейтенант)
    15 ноября 2018 16:23
    Похоже, что перед нами еще один проект из того будущего потока новинок, который учитывает постепенную массовую деградацию целевой аудитории. И это очень печально( но пекарям норм happy
    3 3
  13. gri
    проверенный пользователь gri (Звание: Рядовой)
    15 ноября 2018 16:13
    да о чем ты? больше 30 тыс получают- процентов 30 населения,о каких больших зарплатах ты говоришь?!для меня допустим и 40 тыс мало.
    4 2
  14. Screamatory
    проверенный пользователь Screamatory (Звание: Рядовой)
    15 ноября 2018 09:31
    Это полный е.низм товарищи запрещать запускать игру на старых процессорах,может я хочу что бы мой проц ушел красиво и сгорел к чертям собачьим? Такая же проблема была с Injustice 2 но к ней есть фикс и я играл в нее на ультра настройках с небольшими правда просадками и то в роликах.Придется этого фикса и тут ждать,потому что нет больше причин почему AcODyssey.exe не отвечает
    5 4
  15. BADSED
    VIP старый пират BADSED (Звание: Рядовой)
    15 ноября 2018 04:01
    новость с ссылкой создана страницей ниже !
    5 1
  16. Olegan34
    VIP старый пират Olegan34 (Звание: Адмирал флота)
    15 ноября 2018 00:27
    а всё из=за плохих продаж дополнения отвергнутые! biggrin
    3 0
  17. ma0d
    VIP старый пират ma0d (Звание: Вице-адмирал)
    14 ноября 2018 23:42
    Ассассин без ассассинов surprised
    3 0
  18. Igor4fps
    проверенный пользователь Igor4fps (Звание: Рядовой)
    14 ноября 2018 17:40
    не знаю как создать новость, так что напишу тут. Destiny 2 раздают бесплатно в battle net
    3 0
  19. gri
    проверенный пользователь gri (Звание: Рядовой)
    14 ноября 2018 15:18
    у меня fenomIIx6 1055t протоколов нет и что из за этого может игра не запускаться?
    3 0
  20. tankm
    VIP геймер tankm (Звание: Рядовой)
    14 ноября 2018 13:49
    вопрос ДАННАЯ ИГРА СЛУЧАЕМ НЕ СВЯЗАНА С SSE 4.2 КАК ПРЕДЕДУЩАЯ ?? А ТО НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ НЕ ОТКОГО !!!
    3 0