Castlevania: Lords of Shadow 2 (2014/PC/Eng) [L|Steam-Rip] от R.G. GameWorks

полный обзор

Жанр: Action
Разработчик: MercurySteam
Издательство: Konami Digital Entertainmen
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия [Steam-Rip]
Язык интерфейса: английский, немецкий, французский, итальянский, испанский, бразильский португальский
Язык озвучки: английский
Таблетка: Присутствует



OS: Windows XP Service Pack 3
Processor: 2.4Ghz Intel Core 2 Duo or AMD equivalent
Memory: 2 GB RAM
Graphics: Direct X9 compatible video card 512Mb RAM
DirectX: Version 9.0c
Network: Broadband Internet connection
Hard Drive: 10 GB available space







Проснувшись после столетий забытья, Стремясь сбросить свои оковы бессмертия, Дракула должен вернуть свои силы И заключить соглашение со смертью, Чтобы убить Сатану и получить вечный покой.
Эпическое приключение в стиле фэнтези, проходящее в обширном современном мире. Впервые в серии Castlevania сыграйте за Дракулу и откройте для себя финал судьбы Лорда теней.



Установка #1 (Обычная):
1 Установить, запустив setup.exe
2 Содержимое папки NoDVD скопировать в папку с установленной игрой
3 Играть

Установка #2 (Для обладателей лицензии):
Внимание! Перед установкой в клиент Steam, игра уже должна быть зарегистрирована на аккаунте, а сам клиент Steam - закрыт!
1 Установить, запустив setup.exe
2 Скопировать содержимое папки Steam в папку с вашим клиентом
3 Играть





Добавить в закладки
Удалить из закладок

0
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 0.0 из 10 (голосов: 0 / История оценок)
Castlevania: Lords of Shadow 2 (2014/PC/Eng).torrent
Подписаться на новость Castlevania: Lords of Shadow 2 (2014/PC/Eng) [L|Steam-Rip] от R.G. GameWorks

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (37)
  1. starpom_23
    проверенный пользователь starpom_23 (Звание: Рядовой)
    27 февраля 2014 12:57
    к игре нужен ключ? подскажите!
    0 0
  2. Demet
    проверенный пользователь Demet (Звание: Рядовой)
    26 февраля 2014 20:40
    Ребят, у меня одного при попытке изменить настройки графики игра вылетает? И не подскажите, где находится конфиг игры, чтобы вручную изменить хотя бы разрешение?
    0 0
  3. 1986trifonov
    проверенный пользователь 1986trifonov (Звание: Контр-адмирал)
    26 февраля 2014 19:24
    Цитата (dante18) Похоже на DMC....коли буде рус??????????
    Ну во первых на DMC она не похожа а похожа на бог войны а так кастлеванию портит стелс(((
    0 0
  4. cofein
    проверенный пользователь cofein (Звание: Капитан-лейтенант)
    26 февраля 2014 18:30
    ребят, а управление как а?
    0 0
  5. did123
    проверенный пользователь did123 (Звание: Рядовой)
    26 февраля 2014 18:10
    руссификатор есть
    0 0
  6. zevakinserega
    проверенный пользователь zevakinserega (Звание: Рядовой)
    26 февраля 2014 17:50
    они что прикалываются какие блин lt lr ?!
    0 0
  7. rezo2add
    проверенный пользователь rezo2add (Звание: Контр-адмирал)
    26 февраля 2014 10:27
    Ребята, если вы не в курсе при нажатии F1 показывается какая конопа на джое соответствует клавише.
    0 0
  8. decoy2521
    проверенный пользователь decoy2521 (Звание: Рядовой)
    26 февраля 2014 09:29
    В марте biggrin
    0 0
  9. ctvegas
    проверенный пользователь ctvegas (Звание: Рядовой)
    26 февраля 2014 09:17
    спасибо) все получилось, а еще вопрос при добивании на клавиатуре кнопка красная B светиться, а аналог этой кнопки на клаве? что то тыкал тыкал, а толку нет(
    0 0
  10. Romaqs
    проверенный пользователь Romaqs (Звание: Рядовой)
    26 февраля 2014 08:59
    В папку bin копируешь содержимое папки но двд с заменой, и вуаля!!
    0 0
  11. ctvegas
    проверенный пользователь ctvegas (Звание: Рядовой)
    26 февраля 2014 08:56
    я так понял я рукожопый, но что-то меня папка steam смущает( установил игру все норм начинаю запускать, у меня в стим заходит и все, сылка на покупку игры, есть две папки steam и noDVD что с ними делать не понимаю) подскажите люди добрые!!
    0 0
  12. dante18
    проверенный пользователь dante18 (Звание: Рядовой)
    25 февраля 2014 22:49
    Похоже на DMC....коли буде рус??????????
    0 0
  13. Titan48
    проверенный пользователь Titan48 (Звание: Капитан-лейтенант)
    25 февраля 2014 22:34
    а когда не известно?
    0 0
  14. slavik97b
    проверенный пользователь slavik97b (Звание: Капитан-лейтенант)
    25 февраля 2014 22:13
    нинадо джойстик только клавиатура і мшка)))
    0 0
  15. schultz
    проверенный пользователь schultz (Звание: Капитан-лейтенант)
    25 февраля 2014 22:10
    а с управлением как будет джост опять нужен или можно на клаве с мышой???
    0 0
  16. slavik97b
    проверенный пользователь slavik97b (Звание: Капитан-лейтенант)
    25 февраля 2014 21:58
    будет от ZoG
    0 0
  17. Titan48
    проверенный пользователь Titan48 (Звание: Капитан-лейтенант)
    25 февраля 2014 21:43
    Русификатора как я понимаю не будет?знает кто?
    0 0