E.Y.E.: Divine Cybermancy (MULTi2/ENG)

полный обзор

Год выпуска : 29 июля 2011 г.
Жанр: : Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: Streum On Studio
Издатель: Streum On Studio
Тип издания: Пиратка
Язык интерфейса:
Язык озвучки:
Таблэтка: Встроена (RADiANCE)

Системные требования:
Операционная система: Windows 7 32/64-bit / Vista 32/64 / XP
Процессор: : Pentium 4 3.0GHz, Athlon 64 3000+ or better
Оперативная память: : 1 GB for XP / 2GB for Vista
Видеокарта: DirectX 9 128 MB, Shader model 2.0. ATI X800, NVidia 6600 или лучше
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 6 Гб

Описание:
После нескончаемой войны с метастриомическими Силами, могучая организация Секрета Секрутарум к которой вы принадлежите, наконец-то готова уничтожить упорную Федерацию, даже не смотря на интенсивную борьбу за власть и могущество.

Персонаж за которого предстоит играть, просыпается в странной пещере под Новым Эденом после жестокого боя, в котором он увидел как погибли его товарищи. Персонаж все еще помнит что он член секретного сообщества E.Y.E, которая напрямую связана со Секретой Секрутарум. Этот одиночка попытается нанести удар всемогущей Федерации, коалиции из нескольких миров правящая железной рукой.

Он быстро понимает что его организация, E.Y.E, наполнена внутренними конфликтами. Между фракциею Дьянь и Калтер вражда. Игрок будет быстро разорван между его вышестоящим и главой Секреты: командир Риманах который сепаратист с большой амбициею и его друг инструктор, которого зовут "Ментор". Ментор пытается любой ценой объединить две противоборствующие, но родные фракции. Игрок оказывается посреди братоубийственной войны, политическими заговорами и борьбой за власть, в которой переплетены различные группы и мега-корпорации.

В таком контексте проблем и изменений на человечество нападает сила неведомого происхождения, которое использует людей для их же самоуничтожения.

Особенности:
Многопользовательская игра, командная игра, кооперативные режимы которые напрямую влияют на одиночную кампанию и наоборот.
Управление психологическими и ментальными травмами .
25 видов оружия, различные режимы стрельбы, пробивающие выстрелы, стрельба с мушки, расширенное приближение.
Развитая хакерская система которая сильно влияет на игровой процесс.
9 разрушительных PSI умений.
Около 20 NPC с не заскриптованным AI реагирующее на ваши действия. Кровавые бои с технической детальностью.
Невероятный реализм поведение физики благодаря движку Source.
Отличная реиграбельность из-за главных и сторонних миссий, динамических окружений, нелинейного прохождения уровней и появления случайных NPC. Смерть не наказывает игроков: не нужно перезапускать каждую миссию.
Открытые уровни (ГТА стиль) на которых можно играть часами без загрузки следующей локации.

Скриншоты:
Добавить в закладки
Удалить из закладок

0
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 0.0 из 10 (голосов: 0 / История оценок)
E.Y.E.: Divine Cybermancy (MULTi2/ENG).torrent
Подписаться на новость E.Y.E.: Divine Cybermancy (MULTi2/ENG)

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (78)
  1. Wkodnik
    проверенный пользователь Wkodnik (Звание: Капитан-лейтенант)
    4 августа 2011 12:42
    Фантастика всегда интересна и никогда не будет лишней
    0 0
  2. ReynerJ
    проверенный пользователь ReynerJ (Звание: Капитан-лейтенант)
    4 августа 2011 11:30
    угар
    0 0
  3. andreika94
    проверенный пользователь andreika94 (Звание: Контр-адмирал)
    4 августа 2011 10:17
    встаньте на раздачу!!!
    0 0
  4. MADman3000
    проверенный пользователь MADman3000 (Звание: Капитан-лейтенант)
    4 августа 2011 08:50
    9$ ? хм... неплохая игрушка за 9$, можно и купить,но ток с русиком wink
    0 0
  5. AKTI
    проверенный пользователь AKTI (Звание: Капитан-лейтенант)
    4 августа 2011 07:29
    так а ну ка все быстро скинулись на раздачу
    0 0
  6. DenisVarga
    проверенный пользователь DenisVarga (Звание: Контр-адмирал)
    4 августа 2011 02:22
    Чето я не очень понимаю что делать, темно как в пятой точке у негра, нихрена не видно, нихрена не понятно...
    0 0
  7. Samurai2091
    проверенный пользователь Samurai2091 (Звание: Лейтенант)
    4 августа 2011 01:22
    спасибо за игру!!!
    biggrin biggrin biggrin biggrin

    еще бы русик но мне и так сойдет)))) tongue tongue tongue
    0 0
  8. Exterminatus
    проверенный пользователь Exterminatus (Звание: Капитан-лейтенант)
    4 августа 2011 00:42
    и то и другое есть но мультиплеер как всегда лучше
    0 0
  9. Winc
    VIP старый пират Winc (Звание: Контр-адмирал)
    4 августа 2011 00:37
    посмотрел второй скрин, играть в такое не хочется
    0 0
  10. Khorne
    проверенный пользователь Khorne (Звание: Лейтенант)
    4 августа 2011 00:12
    Я так давно не играл то, во что хотелось бы играть и играть... И тут выходит ЭТА МЕГАИГРУЛИНА, да управление немного неудобное, но в целом приемлемое. В сюжет я толком не вникал, но он мне напомнил Хелджейт и иерихорн в одном флаконе. РПГ составляющая хороша - много скилов, статов и т.д. Шутерная часть класическая для своего движка, нет она не похожа на игры от валв, с одной стороны проще, с другой сложнее, не буду бросаться в подробности. Графика все также типична для своего движка, но опять же с закосом под иерихорн(стилистика).
    А в цело, в целом игра стоит своих 9 доларов...
    0 0
  11. ganja2
    проверенный пользователь ganja2 (Звание: Капитан-лейтенант)
    3 августа 2011 23:02
    Коротко игра БРЕД
    0 0
  12. dublikat.156530
    проверенный пользователь dublikat.156530 (Звание: Капитан-лейтенант)
    3 августа 2011 22:12
    обложка чем-то "Dead Space" напоминает !
    0 0
  13. Alchohol
    проверенный пользователь Alchohol (Звание: Контр-адмирал)
    3 августа 2011 22:04
    У игры упор на одиночную компанию или на мультиплеер? wacko
    0 0
  14. Wentelx
    проверенный пользователь Wentelx (Звание: Рядовой)
    3 августа 2011 21:22
    gotteskind ets...

    VI ZAI...ALI YA CHE>> KOGO To ZAsTAVLYAyu __ ETO VASHE LICHNOe DELO___ YA NEBLYTU PROSTO NITIKOV>>> V OBSHEm KOMU INTERESNO___ esli ne Vidno SErvaKOv ZApuskaem Smart Steam ili STEAM ZAPUSKAEM TUNNGLE i IGRAEM___ angry cool biggrin
    0 0
  15. gotteskind
    проверенный пользователь gotteskind (Звание: Лейтенант)
    3 августа 2011 20:28
    Wentelx slisch umnik a ja naprimer nemezkij uchil i cho mla mne skasati tebe uchi nemezkij kogda igra na nemezkom ne pontowalsja bi stoli ne wse angliskij uchat i wopsche na rodnom jesike kak to lutsche igrat>( angry angry angry angry iswenite sa neruskije bukwi shiwu w germani
    0 0
  16. valter11
    проверенный пользователь valter11 (Звание: Вице-адмирал)
    3 августа 2011 19:37
    на твой взгляд)))не отпугивай ни кого а вдруг ктото запишет и ему понравится они веди на тебя порчу наведут) biggrin
    0 0
  17. komradych
    VIP старый пират komradych (Звание: Капитан-лейтенант)
    3 августа 2011 19:06
    не ахти
    0 0
  18. ATOM03
    проверенный пользователь ATOM03 (Звание: Капитан-лейтенант)
    3 августа 2011 18:54
    я скачал посмотрел понравилось подожду и куплю
    0 0
  19. SaTuR4iK
    проверенный пользователь SaTuR4iK (Звание: Рядовой)
    3 августа 2011 18:22
    фуу не ка4айте полный бред на мой взгляд )
    0 0
  20. RaVe666
    VIP старый пират RaVe666 (Звание: Вице-адмирал)
    3 августа 2011 17:35
    Кто-то тут орал что надо учить английский язык.
    1. Я живу в России, и нахрена мне спрашивается буржуйский язык?
    2. Тут и со знанием английского ничё непонятно (бли-бла-бло по рации вечно)
    3. Английский я знаю в идеале (на переводчика учился)
    4. Но тут без русика играть противно.
    0 0