Trucks and Trailers ( SCS Software) (2011/MULTI11/RUS)

полный обзор

Trucks and Trailers.

Год выпуска: 2011
Жанр: Simulator
Разработчик: SCS Software
Издатель: SCS Software
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Музыка
Таблэтка: Присутствует

Системные требования:
Операционная система: Windows® XP / Vista / Se7en
Процессор: 2.2 GHz CPU
Оперативная память: 1 GB RAM (2+ recommended on Vista or Windows 7)
Видеокарта: 256 MB graphics accelerator (NVIDIA GeForce 7800 or better class, ATI Radeon 1800 class or better)
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 420 мб

Описание:
Проверьте свои навыки вождения грузовика в новейшем симуляторе Trucks and Trailers! Принимайте заказы на перевозки, составляйте маршруты, чтобы заработать деньги и повысить свою репутацию. Не забывайте, что ваши конкуренты не дремлют, сделайте все, чтобы стать лучшим дальнобойщиком

Скриншоты :

Добавить в закладки
Удалить из закладок

0
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 0.0 из 10 (голосов: 0 / История оценок)
Trucks and Trailers ( SCS Software).torrent
Подписаться на новость Trucks and Trailers ( SCS Software) (2011/MULTI11/RUS)

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (63)
  1. DavilVenom
    проверенный пользователь DavilVenom (Звание: Рядовой)
    20 июня 2011 14:15
    по хорошему это отдельный проект(может быть был использован движок и графа от euro tr sim 2 ).когда выйдет euro truck sim 2 там думаю обязана присутсвовать полноценная езда по городу.
    это больше похоже на тренажер для начинающих водителей грузовиков.
    а точнее припаркуйся в сложной ситуации за заданное время.
    0 0
  2. Milano
    проверенный пользователь Milano (Звание: Рядовой)
    20 июня 2011 14:13
    А чё токо парковка?? surprised
    0 0
  3. nsk_544
    проверенный пользователь nsk_544 (Звание: Капитан-лейтенант)
    20 июня 2011 14:12
    да игра полная версия, в раздаче глючная таблетка
    чистая парковка и все? а вот и нет! при желании можно открыть часть игрового мира или для пустых покатушек,посмотреть мир,или же можно сделать дополнительные миссии,но там будет глюк на глюке и глюком поганять)))+неадекватный трафик,в общем она не стоит того что бы открывать часть игрового мира,но можно ради так сказать любопытства
    0 0
  4. tema37rus
    проверенный пользователь tema37rus (Звание: Рядовой)
    20 июня 2011 14:06
    а в полной версии свободно можн будет ездить7
    0 0
  5. DavilVenom
    проверенный пользователь DavilVenom (Звание: Рядовой)
    20 июня 2011 14:04
    игра по идее полная.
    смысл ее припарковать прицеп!
    свободной езды нет...
    0 0
  6. RPOCCLAB
    проверенный пользователь RPOCCLAB (Звание: Лейтенант)
    20 июня 2011 13:48
    Ждём полной версии
    0 0
  7. nsk_544
    проверенный пользователь nsk_544 (Звание: Капитан-лейтенант)
    20 июня 2011 13:43
    murawei-2m

    а ты ее сам то проверил? вот когда сам проверишь,что таблетка рабочая на 100% тогда и выкладывай
    0 0
  8. ayupov93
    проверенный пользователь ayupov93 (Звание: Рядовой)
    20 июня 2011 13:27
    а это чё не полная
    0 0
  9. vano1996
    проверенный пользователь vano1996 (Звание: Вице-адмирал)
    20 июня 2011 13:23
    а разве эо не полная?
    0 0
  10. smol_dron
    проверенный пользователь smol_dron (Звание: Рядовой)
    20 июня 2011 13:00
    игра класс! скорей бы полная версия вышла,автору спасибо
    0 0
  11. sapka3202
    проверенный пользователь sapka3202 (Звание: Капитан-лейтенант)
    20 июня 2011 12:46
    когда полная версия выйдет??? dry
    0 0
  12. Ёхан
    проверенный пользователь Ёхан (Звание: Рядовой)
    20 июня 2011 12:27
    Игра офигенская! smile Будем ждать полную версию. cool
    0 0
  13. DOROFEY
    проверенный пользователь DOROFEY (Звание: Рядовой)
    20 июня 2011 12:15
    Да это обычная демка(((Вчера уже качал.А когда полная версия будет?Кто нибудь знает?
    0 0
  14. nsk_544
    проверенный пользователь nsk_544 (Звание: Капитан-лейтенант)
    20 июня 2011 11:45
    ребят кому свободы в игре не хватает? хотите просто покататься по городу? это не проблема, можно и открыть весь,верней часть игрового мира,только вот вопрос? а оно Вам надо? там куча глюков+трафик неадекватный да еще и вылеты наблюдаются

    проще уж в GTS ганять или в руссмод до выхода ETS 2, там то уж точно скучно не будет
    0 0
  15. ™DjOKeR™
    проверенный пользователь ™DjOKeR™ (Звание: Рядовой)
    20 июня 2011 11:40
    ТАБЛЕТКА РАБОЧАЯ 100% проверено
    0 0
  16. Artoom13
    проверенный пользователь Artoom13 (Звание: Рядовой)
    20 июня 2011 11:39
    я просто по коментариям смотрел что типа почти у вех спасибо, скачал Торрент игру, работает отлично, а сам игру еще не качал
    0 0
  17. tema37rus
    проверенный пользователь tema37rus (Звание: Рядовой)
    20 июня 2011 11:39
    так не интересно только парковка и все тогда эт не игра =(
    0 0
  18. ™DjOKeR™
    проверенный пользователь ™DjOKeR™ (Звание: Рядовой)
    20 июня 2011 11:39
    закрой свой рот игра норм , Рома спс smile
    0 0
  19. Sanya777-2011
    проверенный пользователь Sanya777-2011 (Звание: Лейтенант)
    20 июня 2011 11:37
    и как может хорошая игра весить 403 метра?????
    rtfm rtfm
    0 0
  20. Arty666
    проверенный пользователь Arty666 (Звание: Рядовой)
    20 июня 2011 11:36
    АВТОР НЕНАПИСАЛ , что это симулятор парковки!!! ни какой езды небудет.. только парковка!!!
    0 0