Battlefield Play4Free

полный обзор

Battlefield Play4Free( 1.0.8 )





Год выпуска: 2011 
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person / Online-only 
Разработчик: EA Digital Illusions CE 
Издательство: Electronic Arts 
Сайт разработчика: http://www.dice.se/ 
Язык интерфейса: Английский 
Платформа: PC

Системные требования: 
* OS : WindowsXP/ Windows Vista / Windows 7 
* CPU : Core 2 2.4GHz 
* RAM : 1GB 
* Graphic Card : Nvidia Geforce FX 8600 
* HDD : 2GB hard disk space

Описание: 
Это новая игра Battlefield о которой говорилось ранее. 
EA анонсировали Battlefield Play4Free для ПК, 
которая позволит вам играть в мультиплеер Battlefield абсолютно бесплатно. 
Battlefield Play4free можно будет сражаться за две команды: США и Россия. 
Игра сочетает в себе элементы некоторых из последних игр серии, 
такие как карты из Battlefield 2 и классов и оружия из Battlefield: Bad Company 2. 
Это будет "глубокий шутер с множеством техники, геймплем сэнд-бокса 
и захватывающими баталиями на 32 игроков." "Battlefield Play4Free игра для 
серьезных поклонников шутеров..


Доп. информация: 
Идёт только на браузерах Internet Explorer и Firefox ... 
*Устанавливаем клиент. 
*Для регистрации заходим http://battlefield.play4free.com/en/ и нажимаем Sign u
*Вводим данные .создаем солдата.проверяем клиент и играем 
*Запуск игру в браузере Internet Explorer или Firefox нажим play now 
 
 
 
Добавить в закладки
Удалить из закладок

9.3
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
10
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
10
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
10
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 9.83 из 10 (голосов: 3 / История оценок)
Battlefield Play4Free.torrent
Подписаться на новость Battlefield Play4Free

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (102)
  1. sem149
    проверенный пользователь sem149 (Звание: Рядовой)
    27 июня 2011 14:54
    как запустить эту игру памагите мне а то я туплю и не могу понять как она запускается wacko wacko crazy
    0 0
  2. alex214321
    проверенный пользователь alex214321 (Звание: Рядовой)
    25 июня 2011 18:00
    я скачял и как вы думаете, из-за игра комп слетел angry angry angry angry angry angry2 angry2 angry2 fuck fuck surprised
    0 0
  3. ТеФтЕлЬ
    проверенный пользователь ТеФтЕлЬ (Звание: Лейтенант)
    24 июня 2011 20:58
    Пусть я и школьник но я умею ценить игры и эта игра "ХОРОШАЯ" а ты MmMs неправ. angry
    И играть надо уметь если неумеха и игру и нас обзывать не надо angry
    И если найдутся такие идиоты то просто проходите мимо.
    нас любителей игры больше! tongue
    0 0
  4. TweanPeaks
    VIP старый пират TweanPeaks (Звание: Лейтенант)
    24 июня 2011 03:19
    Таб+G . Просто эта функция только на днях заработала.
    0 0
  5. TweanPeaks
    VIP старый пират TweanPeaks (Звание: Лейтенант)
    24 июня 2011 03:18
    В хроме тоже прекрасно запускается.
    0 0
  6. Progamer163
    проверенный пользователь Progamer163 (Звание: Рядовой)
    24 июня 2011 01:21
    Игра сама интересная,но есть 1 минус!!!!
    -Это Запуск игру в браузере Internet Explorer или Firefox
    0 0
  7. Free_Man
    VIP старый пират Free_Man (Звание: Капитан-лейтенант)
    24 июня 2011 00:54
    я уже довно играю игра норм так как я поклонник баттлы
    0 0
  8. daniel_fake
    проверенный пользователь daniel_fake (Звание: Рядовой)
    23 июня 2011 12:24
    афигенная . давно уже скачал наслаждаюсь
    0 0
  9. sweeper95
    проверенный пользователь sweeper95 (Звание: Вице-адмирал)
    21 июня 2011 23:42
    лучшеб в риале мы им покозали кто в доме хозяин а кто тряпка половая
    0 0
  10. sweeper95
    проверенный пользователь sweeper95 (Звание: Вице-адмирал)
    21 июня 2011 23:40
    школота это совсем другое понятие dry это состояние твоего мышление
    0 0
  11. sweeper95
    проверенный пользователь sweeper95 (Звание: Вице-адмирал)
    21 июня 2011 23:38
    что школота опсерает её??????игра харошаяя как приятно амерекоса русским заволить с беретты это вам не КоД dry
    0 0
  12. Nekromant121
    проверенный пользователь Nekromant121 (Звание: Рядовой)
    21 июня 2011 19:15
    По локальной сети играть можно:? smile
    0 0
  13. Johnny_Cage
    проверенный пользователь Johnny_Cage (Звание: Капитан-лейтенант)
    20 июня 2011 21:04
    да ну в браузере тупо играть
    0 0
  14. TweanPeaks
    VIP старый пират TweanPeaks (Звание: Лейтенант)
    20 июня 2011 15:17
    Я качал, было нормально. Умник ты, когда выбирал своего прова. У меня 10 мб канал, и качало на полной его загрузке.
    0 0
  15. DeSSaR55
    проверенный пользователь DeSSaR55 (Звание: Лейтенант)
    19 июня 2011 11:43
    кому как но мне нравиться)))всегда мечтал поиграть во все бателфилды по инету))а особенно во второю)))) biggrin я доволен))но всё равно лучше качать с офф.сайта
    0 0
  16. vlad977-88
    проверенный пользователь vlad977-88 (Звание: Рядовой)
    18 июня 2011 16:13
    Насчет кач-ва:обнови драйвера,подтяни инет... не получилось меняй ЖЕЛЕЗО biggrin
    0 0
  17. blik_98
    проверенный пользователь blik_98 (Звание: Лейтенант)
    18 июня 2011 13:09
    НИКАЧАЙТЕЭТОДЕРЬМОИГРАЙТЕЛУЧШЕВБЭДКОМПАНИИЛИКАЛАВКУНЕКАЧАЙТЕПЛЭЙФОРФРИ!!!!!!!
    0 0
  18. Dron96
    проверенный пользователь Dron96 (Звание: Лейтенант)
    18 июня 2011 12:54
    Тот кто сюда скачал торрент игры Play4free тот реально придурок.На офф сайте регаешся,делаешь солдата,качаешь и играешь.Кстати на счёт Bad company:у меня брат вообще её не переносит,а вот в Play4free сутками напролёт сидит.Кому нравится Bad company-играйте в него а не обсирайте Play4free angry
    0 0
  19. TweanPeaks
    VIP старый пират TweanPeaks (Звание: Лейтенант)
    17 июня 2011 22:15
    Ключ? Ключ кажется после того как ЗБТ закончился отменили. По крайней мере я без всякого ключа регился. А качать действительно лучше с оф.сайта. тем более что вес не такой уж большой, да и скорость там неплохая. А вот многие браузеры к сожалению не поддерживаются.
    0 0
  20. vlad977-88
    проверенный пользователь vlad977-88 (Звание: Рядовой)
    17 июня 2011 21:08