From Dust (Ubisoft) (ENG) [DL] от R.G. Origins

полный обзор

Информация:
-------------
Дата выхода: 17.08.2011
Жанр: Logic (Puzzle) / 3D / Strategy
Разработчик: Ubisoft Montpellier
Зарубежный издатель: Ubisoft Entertainment
Российский издатель: Torrent-Games

Тип издания: Цифровая Лицензия
Язык интерфейса: [Английский]
Язык озвучки: [Английский]
Таблетка: Download torrent crack HERE

Системные требования:
--------------------------
√ Операционная система: Windows XP SP3 / Vista SP2 / Windows 7 SP1
√ Процессор: Intel Core 2 Duo 1,8 ГГц / AMD Athlon64 X2 4400+ 2,3 ГГц
√ Оперативная память: 1 ГБ (XP) / 2 ГБ (Vista/Windows7)
√ Видеокарта: 256 МБ видеопамяти и поддержкой шейдеров 3.0, GeForce 8800 GT или ATI Radeon HD 3000+
√ Звуковая карта: совместимая с DirectX 9.0
√ Свободное место на жестком диске: 4 ГБ
√ Примечание: * Эта игра не поддерживает Windows® 98/ME/2000/NT

Описание:
-----------
From Dust — это последний оригинальный игровой концепт Эрика Шайи, создателя культовой «Another World / Out of this World». Погрузитесь в экзотично красивый и настолько же опасный мир! Вы управляете судьбой примитивного племени, борющегося с различными напастями, в постоянно эволюционирующим мире, где могущественная Природа охраняет свои уделы, и где ваше знание элементов мира — единственный шанс людей выжить...

Особенности игры:
---------------------
» Играйте в открытом мире с одной из самых сложных симуляций природы в реальном времени, где всё, что вы видите и к чему прикасаетесь динамично и постоянно преподносит новые сюрпризы.
» Откройте большое количество мест: тропические острова, вулканические пейзажи, пустыни и многое другое...
» Исследуйте 13 захватывающих дух территорий с необычным геймплеем. Улучшайте владение природными силами, играя на загадочном архипелаге и помогите примитивному племени восстановить утерянную мощь их предшественников.
» Защищайте свое племя от разрушающих всё на своем пути атак Природы. Уберегите людей от цунами, лесных пожаров, землетрясений, вулканов и проливных дождей..
» Управляйте природными силами, чтобы создать свой собственный мир. Придерживайте лаву, останавливайте бушующую воду, опустошайте озера, выращивайте леса и поднимайте горы!
» Играйте на время на 30-и дополнительных картах в режиме «Вызов». Каждый сценарий — это головоломка, где время определяет всё...
» Сравнивайте свои результаты в режиме «Вызова» с другими игроками со всего света в таблице лучших игроков.

Установка:
- Установить игру
- Ждать таблетку

Скриншоты:
Добавить в закладки
Удалить из закладок

0
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 0.0 из 10 (голосов: 0 / История оценок)
From Dust (Ubisoft) (ENG) [DL] от R.G. Origins.torrent
Подписаться на новость From Dust (Ubisoft) (ENG) [DL] от R.G. Origins

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (376)
  1. Alexey5
    проверенный пользователь Alexey5 (Звание: Контр-адмирал)
    17 августа 2011 07:36
    Таблетка: Отсутствует
    нужна таблетка люди читайте пожалуйста что написанно об игре и что для неё надо а то не прочитая спрашивают а почему она Английская или что не запускается?!надо просто читать уметь 0_о
    так что подаждите не много) скоро uploader-ы скинут crack-ыыыы
    0 0
  2. RomeGamer
    проверенный пользователь RomeGamer (Звание: Лейтенант)
    17 августа 2011 06:28
    люди я запустил игру,после заставки юбиков игра выдает ошибку что делать, компщ мощный! cry
    0 0
  3. alex23000
    проверенный пользователь alex23000 (Звание: Капитан-лейтенант)
    17 августа 2011 06:05
    Эхэй, Теккенлорд!У этой игры порог 15 баксов, ибо не масштабная, ок?Управление консольное, согласен, но на пк тоже очень приятно!
    0 0
  4. Pich
    проверенный пользователь Pich (Звание: Капитан-лейтенант)
    17 августа 2011 03:26
    Я когда ещо трейлеры и геймплей смотрел на gamesTV то мен7я игра заинтересовала своей уникальностью))))
    0 0
  5. xxxalexxx
    проверенный пользователь xxxalexxx (Звание: Лейтенант)
    17 августа 2011 02:41
    просто прикол в том что лутче мышки и клави управления некакова нет особено для стратегий может для файтингов то да сразу нужен геймпад но не для стратегий
    0 0
  6. xxxalexxx
    проверенный пользователь xxxalexxx (Звание: Лейтенант)
    17 августа 2011 02:30
    скучная игра. только ненада мне минуси ставить кряк пашет что я проверил игру. ну както все мисий похожи даже наверное и сюжет неспасет если он там есть! но ето суждения после прохождения 5 мисий
    0 0
  7. TpeMop
    проверенный пользователь TpeMop (Звание: Рядовой)
    17 августа 2011 02:24
    ипать я че троль эту игру ПОКУПАТЬ? хД

    я епт на сиги и пиво ели наковыриваю... )

    ответы типо иди работай засунь себе в анус)
    0 0
  8. ramos99
    проверенный пользователь ramos99 (Звание: Вице-адмирал)
    17 августа 2011 01:56
    ну и фапай на кризис 2!!!!))))))

    шутка
    не знаю я еще не играл,может я и буду с тобой солидарен)
    0 0
  9. looki13
    проверенный пользователь looki13 (Звание: Рядовой)
    17 августа 2011 01:36
    Правильно сделал что не купил игру... Ожидал намного большего =((( Ждал с момента первого анонса о ней cry
    Я конечно не знаю, только на втором уровне, но она мне не понравилась. Это сугубо моё мнение о ней.
    0 0
  10. Объект261
    проверенный пользователь Объект261 (Звание: Рядовой)
    17 августа 2011 01:30
    А что надо регатся, что бы поиграть?
    0 0
  11. sWhite
    VIP старый пират sWhite (Звание: Лейтенант)
    17 августа 2011 01:22
    кстати фпс в игре заблокировано на 30, видимо консольный порт...
    0 0
  12. Kaylooo
    VIP старый пират Kaylooo (Звание: Контр-адмирал)
    17 августа 2011 01:03
    Короче, я скачал From Dust, обновил до упора, зарегался там, потом у меня потребовал ключ, я дождался кряк, сейчас скинул кря в C/Programm Files/Ubisoft/Ubisoft game launcher, снова запустил From Dust с рабочего стола, потребовал ключ я ввел 1111111111 и всё, только что зашел в игру.
    0 0
  13. Kaylooo
    VIP старый пират Kaylooo (Звание: Контр-адмирал)
    17 августа 2011 00:58
    + тебе в репу
    0 0
  14. Kaylooo
    VIP старый пират Kaylooo (Звание: Контр-адмирал)
    17 августа 2011 00:58
    Спасибо, все работает, когда будет требовать ключ наберите типа 1111111111
    0 0
  15. looki13
    проверенный пользователь looki13 (Звание: Рядовой)
    17 августа 2011 00:55
    Только кряк скинуть в папку или делать всё по инструкции ? То есть регистрироваться, обновлять from dust и всё такое ?
    0 0
  16. looki13
    проверенный пользователь looki13 (Звание: Рядовой)
    17 августа 2011 00:55
    Почитал коменты, вроде говорят работают =) Там инструкция есть, но блин всегда ссу регистрироваться для пиратики на оффициальном сайте...
    0 0
  17. leo
    проверенный пользователь leo (Звание: Рядовой)
    17 августа 2011 00:52
    кстати кряк не в папку с игрой кидать а в C/PROGRAM FILS/ubisoft/ubisoft game launcher
    0 0
  18. looki13
    проверенный пользователь looki13 (Звание: Рядовой)
    17 августа 2011 00:52
    Хм... Сейчас проверю... Внезапный конец архива =( Не знаю может из-за антиспасибо, скачал Торрент игру, работает отличноа, сейчас отключу ещё раз проверю. Жаль 17минут ждать =(( cry А может даже не в антиспасибо, скачал Торрент игру, работает отличное дело
    0 0
  19. XWX
    проверенный пользователь XWX (Звание: Рядовой)
    17 августа 2011 00:36
    а кто знает сайты где выкладываются кряки для новых игр
    0 0
  20. Kaylooo
    VIP старый пират Kaylooo (Звание: Контр-адмирал)
    17 августа 2011 00:13
    Ясно...
    0 0