Need for Speed: Underground

полный обзор

Need For Speed Underground, 2003, PC.

Жанр: Racing
Разработчик: EA Black Box
Дата выхода: 17 ноября, 2003
Язык интерфейса: RUS
Multiplayer: присутствует
Лекарство: не требуется

Системные требования:
Операционная система Microsoft Windows 98, 2000, Me, XP
Процессор: Pentium III или AMD Athlon 700 MHz или выше
Оперативная память: 128 MB, 256 MB для Windows XP
Привод CD-ROM 8-ми скоростной
1 GB свободного пространства на жестком диске
Direct X 9
Видеокарта с 32 MB памяти на шине AGP с чипсетом GeForce 2,
ATI Radeon 7500 или более производительным, совместимыми с Direct X9

Описание:
Need for Speed Underground - это захватывающие гонки по городским улицам.
Первоклассное графическое ядро прекрасно передает современную урбанистическую
архитектуру и фотореалистичные модели автомобилей.
Более 20 лицензированных
авто от Honda, Dodge, Mitsubishi Motors, Subaru, Toyota, Volkswagen и других
с безграничными возможностями тюнинга и настройки ходовых характеристик.
Накопительная система баллов, начисляемых за каждый эффектный трюк
или объезд по короткому пути.
Продвинутый карьерный режим наполненный
событиями различного типа: гонки на вылет, по прямой, круговые, турнирные
и прочие. Need for Speed Underground утолит жажду скорости любого игрока!

Скриншоты:


Добавить в закладки
Удалить из закладок

0
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 0.0 из 10 (голосов: 0 / История оценок)
Need for Speed: Underground.torrent
Подписаться на новость Need for Speed: Underground

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (39)
  1. ReD_G
    проверенный пользователь ReD_G (Звание: Рядовой)
    5 апреля 2011 23:05
    С неё и началось повальное увлечение тюнингом, игра супер, саундтрек лучший в серии NFS!!! Но underground2 круче для меня, там дрифт нормальный сделали, а так у него болезнь приемника. :)
    0 0
  2. ghjab
    проверенный пользователь ghjab (Звание: Рядовой)
    5 апреля 2011 19:58
    спс автор классная игруха clap clap clap hooray
    0 0
  3. ALEKSeIcHIK
    проверенный пользователь ALEKSeIcHIK (Звание: Рядовой)
    5 апреля 2011 19:19
    от души прям спс!помню так в неё рубал!спс автор!)
    0 0
  4. sanbon
    проверенный пользователь sanbon (Звание: Рядовой)
    5 апреля 2011 19:15
    да да да!!!Андеграун Форевааааааа!!!! clap clap clap clap
    0 0
  5. den4ik2009
    проверенный пользователь den4ik2009 (Звание: Рядовой)
    5 апреля 2011 18:27
    БЛЯТЬ! ТОЛСТЯК!!
    0 0
  6. Marderer2000
    проверенный пользователь Marderer2000 (Звание: Рядовой)
    5 апреля 2011 17:27
    respect respect respect игра супер
    0 0
  7. svatuk15
    проверенный пользователь svatuk15 (Звание: Лейтенант)
    5 апреля 2011 17:26
    Ігра клас раджу скачати clap
    0 0
  8. butt-head
    проверенный пользователь butt-head (Звание: Рядовой)
    5 апреля 2011 16:40
    не, u2 всётаки лучше no
    0 0
  9. ganeval
    VIP старый пират ganeval (Звание: Лейтенант)
    5 апреля 2011 16:29
    игра супер. в те годы когда она вышла я помню задрачивался на трассе 91 где семь кругов где ты 6кругов идешь первый а на 7й тебя перед финишом обгоняли.) ммммммм) бедная клава) я ее после каждого эпик фэйла по комнате собирал буковки))

    :) :) :) :) даааааа Бывало!!!! respect

    0 0
  10. STIF100500
    проверенный пользователь STIF100500 (Звание: Рядовой)
    5 апреля 2011 16:14
    Для 2003 ваще про100 отлично !
    0 0
  11. nedikxe
    проверенный пользователь nedikxe (Звание: Рядовой)
    5 апреля 2011 16:14
    Точно, точно))ахаха 5 mafia smoke
    0 0
  12. The_Hunterr
    VIP старый пират The_Hunterr (Звание: Лейтенант)
    5 апреля 2011 16:06
    Игра-супер hooray
    0 0
  13. stimo72rus
    проверенный пользователь stimo72rus (Звание: Рядовой)
    5 апреля 2011 15:50
    для 2003 года игра очень класная
    0 0
  14. Romchik117
    проверенный пользователь Romchik117 (Звание: Контр-адмирал)
    5 апреля 2011 15:46
    :) Ну тут даже без вопросов, игра до сих пор одна из лучших в серии NFS, ещё porshe была офигенной, автору respect и + за ностальгию.
    0 0
  15. frenzo
    проверенный пользователь frenzo (Звание: Лейтенант)
    5 апреля 2011 15:38
    игруха бомба!!!в свое время помню еще как в клубах по сетке рубали))))класс!!!!
    0 0
  16. Amarok
    проверенный пользователь Amarok (Звание: Капитан-лейтенант)
    5 апреля 2011 15:26
    Моожно, моожно))
    Я вот тоже думаю))
    0 0
  17. Naikon174
    проверенный пользователь Naikon174 (Звание: Контр-адмирал)
    5 апреля 2011 15:24
    [b]Цитата[/b] (Amarok) Ностальгиия)))
    о даааа)))хз мож скачать вспомнить годы)
    0 0
  18. LoUder
    проверенный пользователь LoUder (Звание: Лейтенант)
    5 апреля 2011 15:16
    о классная игра bow bow
    0 0
  19. Amarok
    проверенный пользователь Amarok (Звание: Капитан-лейтенант)
    5 апреля 2011 15:12
    Ностальгиия)))
    0 0