Need For Speed Most Wanted Rockport City

полный обзор

Год выпуска: 2010
Жанр: Arcade / Racing (Cars) / 3D
Разработчик: EA Games / [DarkGamer] & FDen
Издательство: [Games Release Group]
Версия: 1.3
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: русский
Язык озвучки: русский
Таблэтка: Не требуется
Системные требования:
Операционная система: Windows 7/ XP/Vista
Процессор: Dual Core
Оперативная память: 512 Мб RAM;
Видеокарта:64 MB 3D Card
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске:3ГБ
Описание:
Игра является продолжением известной гоночной серии. В Need for Speed: Most Wanted гонщик свободно перемещается по городу и может легко попасть как в промышленные, так и в спальные районы. Раньше от игрока требовалась лишь реакция, чтобы проскакивать между машинами на головокружительной скорости. Теперь нужно умение. Стряхнуть погоню с хвоста можно лишь виртуозным трюком из разряда высшего пилотажа. Побеждая соперников, игрок прокладывает путь в гоночную элиту города. Автомобиль по-прежнему остается средством самовыражения и в руках умельца превращается в произведение искусства. Need for Speed: Most Wanted также предлагает широчайшие возможности тюнинга двигателей.
Доп. информация:
Rockport City 2010 - мод для NFS Most Wanted, добавляющий в игру новые текстуры высокого разрешения и более красивое на мой взгляд освещение.
Реалистично воссозданные города с вечно спешащими «чайниками»
Необходимость знать все закоулки, чтобы ускользнуть от полиции. Ну и всевозможные уловки для создания «пробок» для погони, само собой
Состязания за звание лучшего гонщика в городе. Что, кроме славы и уважения среди единомышленников, создает проблемы со служителями закона
Разноплановый тюнинг - как внешний, так железочный
Многопользовательская игра

Особенности RePack'a
=Ничего не вырезано/перекодировано=
=Эксклюзивный установщик=
=Вшит pLan для игры по интернету=
=Добавлены автомобили Nissan Skyline GT-R34 & Dodge Charger R/T=


Добавить в закладки
Удалить из закладок

0
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 0.0 из 10 (голосов: 0 / История оценок)
Need For Speed Most Wanted Rockport City.torrent
Подписаться на новость Need For Speed Most Wanted Rockport City

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (51)
  1. SuperMario111995
    проверенный пользователь SuperMario111995 (Звание: Лейтенант)
    3 апреля 2011 10:30
    bow Need For Speed Most Wanted bow
    0 0
  2. MachineGUN
    проверенный пользователь MachineGUN (Звание: Лейтенант)
    3 апреля 2011 01:06
    У меня настройки графики не сохраняются console Чё делать подскажыте
    0 0
  3. MachineGUN
    проверенный пользователь MachineGUN (Звание: Лейтенант)
    3 апреля 2011 00:37
    [b]Цитата[/b] (Wow4ik112) могу генератор ключей скинуть если кому нада
    плиз скинь мне
    0 0
  4. Dolar500
    VIP старый пират Dolar500 (Звание: Вице-адмирал)
    2 апреля 2011 21:59
    Чтоб играть через инет ключ требуется
    0 0
  5. WavValik
    проверенный пользователь WavValik (Звание: Капитан-лейтенант)
    2 апреля 2011 21:24
    Норм,ыгра! Хочу по нету шпильнуть Той., скачаю! :) :)
    0 0
  6. leshiy255
    проверенный пользователь leshiy255 (Звание: Лейтенант)
    2 апреля 2011 21:02
    Plan спасибо, скачал Торрент игру, работает отлично((
    у кого заработало??
    0 0
  7. igor2529
    проверенный пользователь igor2529 (Звание: Рядовой)
    2 апреля 2011 20:47
    великая игра respect respect respect respect respect respect respect respect
    0 0
  8. niktoz
    проверенный пользователь niktoz (Звание: Рядовой)
    2 апреля 2011 19:48
    на руле прикольно только надо всё настроить под себя и ТЫ 1ВЫЙ
    0 0
  9. mayster
    VIP старый пират mayster (Звание: Контр-адмирал)
    2 апреля 2011 19:37
    да я свами согласен ето самая лутшая часть nfs а былоб класно если бы онии зделали вторую часть :)
    0 0
  10. RaVe666
    VIP старый пират RaVe666 (Звание: Вице-адмирал)
    2 апреля 2011 18:40
    Люди, я знаю что репу просить нельзя, но за раздачу это поднимите кому нравится :)
    0 0
  11. CaHeK163
    проверенный пользователь CaHeK163 (Звание: Лейтенант)
    2 апреля 2011 18:20
    как запустить?
    0 0
  12. Arnold1992
    проверенный пользователь Arnold1992 (Звание: Капитан-лейтенант)
    2 апреля 2011 18:06
    сделали бы Most Wanted 2 вообще было грац) :)
    0 0
  13. Arnold1992
    проверенный пользователь Arnold1992 (Звание: Капитан-лейтенант)
    2 апреля 2011 18:04
    игра просто супер)
    лучшая из всех гонок) hooray clap
    0 0
  14. 6513241
    проверенный пользователь 6513241 (Звание: Рядовой)
    2 апреля 2011 17:38
    NFSMW самая прикольная из всех гонок вообще hooray а если есть руль то качайте точно не пожалеете clap
    0 0
  15. dublikat.109380
    проверенный пользователь dublikat.109380 (Звание: Рядовой)
    2 апреля 2011 17:34
    respect respect respect respect respect respect respect 65 65 65 65
    0 0
  16. denisowa
    проверенный пользователь denisowa (Звание: Рядовой)
    2 апреля 2011 16:52
    люди!дайте скорости!плиз!
    0 0
  17. RaVe666
    VIP старый пират RaVe666 (Звание: Вице-адмирал)
    2 апреля 2011 15:54
    ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ ИГРЫ С ВСТРОЕННЫМ МОДОМ! НЕ ТУПИТЕ, ЛЮДИ ДОБРЫЕ! rules
    0 0
  18. Shokc
    проверенный пользователь Shokc (Звание: Капитан-лейтенант)
    2 апреля 2011 15:48
    Качну посмотри что там так расхваляют ))) хех drunk
    0 0
  19. texmex
    проверенный пользователь texmex (Звание: Рядовой)
    2 апреля 2011 15:35
    mafia mafia респект
    0 0
  20. lalaeff2011
    проверенный пользователь lalaeff2011 (Звание: Капитан-лейтенант)
    2 апреля 2011 15:32
    ТАК ЭТО ТОЛЬКО МОД ИЛИ ИГРА САМА ТОЖЕ ПРИСУТСТВУЕТ?
    0 0