Portal (2007) PC RePack от R.G. Catalyst

полный обзор

Год выпуска: 2007
Жанр: Логическая аркада, Action
Разработчик: Valve
Издательство: Valve
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: RevEmu

Системные требования:
√ Операционная система: Windows® XP/Vista/Seven
√ Процессор: с частотой 1,7 ГГц
√ Оперативная память: 512 Мб
√ Видеокарта: DirectX® видеокарта 8-го поколения
√ Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
√ Свободное место на жёстком диске: 5 Гб

Описание:
Белые стены, полная изоляция, странный голос в голове. Нет, это не психушка, вы попали на испытательный полигон. Кто вы? Миловидная женщина, которой выпало несчастье протестировать новое сверхсекретное приспособление под чутким руководством GLaDOS. Наградой станет вкусный торт. Устройство, кстати, стоит дороже, чем внутренние органы всех жителей города и их годовой доход. Но это так, к слову. Что же за штуковина оказалась в руках незадачливой героини? Это, как уверяет дружелюбный на первый взгляд искусственный интеллект, уникальный порталомет, создающий дыры в пространстве, сквозь которые можно проходить! Надо бы это дело протестировать, чем и придется заниматься в ближайшие три часа на девятнадцати полигонах. Возможности открываются действительно колоссальные: пройти каждое место можно множеством способов, все зависит от смекалки и фантазии.



Добавить в закладки
Удалить из закладок

10
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
10
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
10
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
10
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 10 из 10 (голосов: 1 / История оценок)
Скачать с нашего сервера
Portal (2007) PC RePack от R.G. Catalyst.torrent
Подписаться на новость Portal (2007) PC RePack от R.G. Catalyst

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (55)
  1. дющес
    проверенный пользователь дющес (Звание: Лейтенант)
    26 марта 2011 20:50
    качаем clap clap
    0 0
  2. NikoBelich
    VIP старый пират NikoBelich (Звание: Вице-адмирал)
    26 марта 2011 06:10
    улеет
    0 0
  3. Seruy_sXe
    проверенный пользователь Seruy_sXe (Звание: Лейтенант)
    26 марта 2011 06:00
    Жду вторую а она появится в апреле!!! и там будет совменстное прохождение ну естестевено не лицке!!
    0 0
  4. Saudara
    проверенный пользователь Saudara (Звание: Вице-адмирал)
    25 марта 2011 20:55
    Репак кривой! ><
    0 0
  5. skorik
    проверенный пользователь skorik (Звание: Лейтенант)
    25 марта 2011 20:26
    LEON_98 там тебе портал надо создать 1 возле робота 2 возле трубы в которой кубы летят, она над тем местом куда тебе пролезть надо, далее идеш к роботу и делаеш так чтобы он в 1 портал рокету пустил, она вылетит из 2 портала сломает трубу и тебебе выподит кубик, ставиш его возле винтиляции и по нему забераешся на верх!
    (пардон за дабл пост)
    0 0
  6. skorik
    проверенный пользователь skorik (Звание: Лейтенант)
    25 марта 2011 20:20
    clap хи прикольная игра как это я её раньше не видел hmmm ! наверное смотрел не в ту сторону :)
    с нетирпением жду 2 часть hooray
    автору + в репу respect
    0 0
  7. DarkSpooky
    проверенный пользователь DarkSpooky (Звание: Капитан-лейтенант)
    25 марта 2011 19:11
    Мега игра качаю!Автору :respect:жду вторую часть
    0 0
  8. Sersh777
    проверенный пользователь Sersh777 (Звание: Контр-адмирал)
    25 марта 2011 17:34
    Эх, спасибо, скачал Торрент игру, работает отлично, жаль. console
    0 0
  9. Йэнжинер
    проверенный пользователь Йэнжинер (Звание: Рядовой)
    25 марта 2011 15:05
    respect mafia hooray
    0 0
  10. 6o6RIK
    проверенный пользователь 6o6RIK (Звание: Лейтенант)
    25 марта 2011 09:28
    прикольная игра всю прошол respect respect respect clap clap clap
    0 0
  11. Чууваак
    проверенный пользователь Чууваак (Звание: Капитан-лейтенант)
    25 марта 2011 07:13
    я лично со стима скинул и гамаю зато лицензионка!!!
    0 0
  12. WHAT-THE-FUCK
    проверенный пользователь WHAT-THE-FUCK (Звание: Лейтенант)
    25 марта 2011 06:23
    я жду не дождусь второй части
    respect но и это культовая
    0 0
  13. Blin
    проверенный пользователь Blin (Звание: Вице-адмирал)
    25 марта 2011 05:21
    Лучшая ЭкшнГовололомка за всю историю игр hooray
    0 0
  14. Blin
    проверенный пользователь Blin (Звание: Вице-адмирал)
    25 марта 2011 05:20
    Ну ну... извилин не хватило - пройти? 5
    0 0
  15. pasha2131
    проверенный пользователь pasha2131 (Звание: Рядовой)
    25 марта 2011 01:27
    люди скорости плиз
    0 0
  16. XxXB1ffXxX
    проверенный пользователь XxXB1ffXxX (Звание: Капитан-лейтенант)
    25 марта 2011 00:00
    Шлак. tema
    0 0
  17. Dabl
    проверенный пользователь Dabl (Звание: Капитан-лейтенант)
    24 марта 2011 22:08
    ели я не ошибаюсь то за такие просьбы наказуют - баном(где то правила трека были) mafia mafia2
    0 0
  18. Dabl
    проверенный пользователь Dabl (Звание: Капитан-лейтенант)
    24 марта 2011 22:05
    уже не за горами и вторая часть,месяц осталось ждать clap clap respect
    0 0
  19. Deep560
    проверенный пользователь Deep560 (Звание: Лейтенант)
    24 марта 2011 21:54
    все друзья нахваливают а мне как т не очень smoke
    0 0
  20. skorik
    проверенный пользователь skorik (Звание: Лейтенант)
    24 марта 2011 21:11
    Так тока без подробностей что там в концет hmmm . Я еще не играл, а то как ктонибуть напишит на чем финал, а я вот случайно прочитал тепер сюрприза не будет console
    0 0