heroes of might and magic 3 wog 3.61 скачать торрент русская версия

полный обзор

Описание:
In the Wake of Gods (сокращённо WoG) — неофициальное некоммерческое дополнение к Heroes III, разрабатываемое международной командой. WoG вносит в игру существенные изменения, среди которых одним из наиболее важных является ERM — скриптовый язык, сильно расширяющий возможности создателей карт для игры по управлению игровым процессом.


Доп. информация:


Во имя Богов используют для вывода части диалогов системные шрифты Windows. Чтобы эти диалоги отображались корректно, вы ОБЯЗАТЕЛЬНО должны в свойствах экрана установить маленький размер шрифтов. Чтобы сделать это щелкните правой кнопкой по Рабочему столу. В контекстном меню выберите пункт "Свойства". После этого перейдите на закладку "Настройка", и нажмите кнопку "Дополнительно". В открывшемся окне выберите закладку "Общие". Если в свойствах шрифтов стоит размер "Маленький" - менять ничего не нужно. Если же там стоит "Крупный" или "Другой" - обязательно измените его на "Маленький"!


heroes of might and magic 3 wog 3.61 русская версия + 800 карт и кампаний

Помимо сценариев, здорово разнообразящих игру, аддон добавляет новых существ. Также имеют место корректировки баланса и различные улучшения, призванные придать оригинальной игре больше стабильности. В число исправлений и дополнений входят: платные монолиты; новые артефакты; улучшения в балансе существ; изменение свойств основных и вторичных навыков героя; введены командиры; новые способности существ; более десятка новых существ; обновленная система боев (включая режим быстрого боя); введены оруженосцы; новые заклинания и способности; улучшения замков; легендарные герои; возможность настройки всех параметров игры «под себя».

Добавить в закладки
Удалить из закладок
Скриншоты



9.3
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.1
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.6
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.6
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 9.4 из 10 (голосов: 216 / История оценок)
Скачать с нашего сервера
heroes of might and magic 3 wog 3.61 скачать.torrent
Подписаться на новость heroes of might and magic 3 wog 3.61 скачать торрент русская версия

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 2
Комментарии (54)
  1. Ken4i
    проверенный пользователь Ken4i (Звание: Рядовой)
    18 мая 2012 19:28
    лучшая игра детства ))) heroes of might and magic 3 wog 3.61 скачать торрент русская версия
    8 2
  2. Ramon5
    проверенный пользователь Ramon5 (Звание: Рядовой)
    19 марта 2012 17:40
    Автор спасибо что ты есть +10 качаю!
    Ух буду ща урков бить biggrin
    7 4
  3. Cheshir45
    проверенный пользователь Cheshir45 (Звание: Рядовой)
    28 ноября 2011 13:46
    поиграй часа 2 вникни... потом не оторвать будет;)
    5 0
  4. Cheshir45
    проверенный пользователь Cheshir45 (Звание: Рядовой)
    28 ноября 2011 13:44
    Ребята это самая лучшая часть героев!!! Всем кто играл или играет в героев и начал с с 4,5 или вовсе 6й части, ОБЯЗАТЕЛЬНО УСТАНОВИТЕ ЭТУ ВЕЛИКУЮ 3-ю ЧАСТЬ. Не пугайтесь 2Д графики)))) поиграйте в нее часок другой и вы ее полюбите больше чем любую другую игру из серии, именно полюбите!!! На мой взгляд это игра с душой, и она лучшая в серии!!!!
  5. killerdopain
    проверенный пользователь killerdopain (Звание: Лейтенант)
    22 сентября 2011 09:54
    КЛАССНАЯ ИГРУХА
    5 0
  6. Nickolahen
    проверенный пользователь Nickolahen (Звание: Рядовой)
    23 августа 2011 07:03
    Мне эти герои нравятся больше других больше из зи графики нежеле из за чего нибуть другого smile smile2
    4 0
  7. Nickolahen
    проверенный пользователь Nickolahen (Звание: Рядовой)
    23 августа 2011 06:56
    ЩЩЩИКАРНО!!! biggrin biggrin biggrin biggrin
    5 2
  8. proglot73
    проверенный пользователь proglot73 (Звание: Рядовой)
    19 февраля 2011 06:20
    hooray игре лет 10 уже а я в неё до сих пор с удовольствием играю,как раньше на 1 пеньке clap
    4 0
  9. Зомби
    проверенный пользователь Зомби (Звание: Лейтенант)
    14 февраля 2011 13:26
    Хорошая вещь, скачал с Black Edition'ом Герои 3 с вот этой игрой, ток у меня менюха другая, с драконом, и кнопки прежние
    1 0
  10. Saudara
    проверенный пользователь Saudara (Звание: Вице-адмирал)
    10 февраля 2011 21:38
    Мне в 4-ой очень сильно музыка нравится, да и сюжет продолжается более-менее интересно, а так, ну похуже вышла чем герои 3 на мой взгляд (вот если бы еще можно было музыку из 4-ых героев в 3-их перепихнуть... ммм)
    1 0
  11. dimasss.dublikat.50444
    проверенный пользователь dimasss.dublikat.50444 (Звание: Рядовой)
    10 февраля 2011 20:18
    игруха прикольная но "Во имя Богов" не очень no no
    1 1
  12. snoop_dog
    проверенный пользователь snoop_dog (Звание: Лейтенант)
    10 февраля 2011 19:45
    А мне больше четвёртые герои нравяться! :)
    2 2
  13. Dark_Horse
    VIP старый пират Dark_Horse (Звание: Лейтенант)
    10 февраля 2011 19:17
    Воистину лучшая!!! :)
    3 0
  14. Saudara
    проверенный пользователь Saudara (Звание: Вице-адмирал)
    10 февраля 2011 19:15
    Ну ты можешь сильно не беспокоиться, у SanmaG теперь два разных аккаунтов, и мы разделимся, как только первый из них будет разбанен^^
    И чтобы не выглядело все это большим флудом скажу, что Герои меча и магии 3 - лучшая стратегия на моем веку =0
    2 0
  15. Dark_Horse
    VIP старый пират Dark_Horse (Звание: Лейтенант)
    10 февраля 2011 19:12
    Всё сразу стало понятно... ну практически... а по правда только озадачило.
    1 1
  16. Saudara
    проверенный пользователь Saudara (Звание: Вице-адмирал)
    10 февраля 2011 19:04
    Прости, если смущаю, но аккаунты принадлежат 2-ум людям, которые используют одинаковый никнейм, у которых одинаковое имя, но разный пол ^^
    1 0
  17. Blin
    проверенный пользователь Blin (Звание: Вице-адмирал)
    10 февраля 2011 18:57
    Легенда!  Это же лучшие герои =
    2 0
  18. Александр
    Группа прохожие Александр (Звание: )
    10 февраля 2011 18:39
    Игра детства! hooray respect
    2 0
  19. Hukuta
    проверенный пользователь Hukuta (Звание: Капитан-лейтенант)
    10 февраля 2011 18:17
    Я не знаю...
    И вообще...народ , качайте Герои Меча и Магии 3 Во Имя Богов 3.59 !!
    3.59 намного лучше чем 3.58
    Но 3.59 есть только в сборнике....сборник называется ( Если кому надо ) Heroes of might and magic christmas edition 2009 !
    A Так 3.58 тоже ничего... respect respect respect
    1 1
  20. deathcore
    VIP старый пират deathcore (Звание: Капитан-лейтенант)
    10 февраля 2011 18:09
    вообщето должна без оригинала идти
    1 0