Need For Russia 3. Сделано в России [2009 / Русский]

полный обзор

Название: Need For Russia 3. Сделано в России (Новый Диск)
Жанр: Racing
Год выхода: 2009
Язык: Русский
Язык интерфейса:Need For Russia 3. Сделано в России (Новый Диск) [2009 / Русский]
Таблэтка: не требуется
Размер 1.67 GB

Минимальные Системные требования:
Система: Windows XP/Vista
Процессор: Pentium III 1,13 ГГц или аналогичный AAthlon XP
Память: 512 Мб
Видео-карта: 64 Мб, совместимая с DirectX 9.0c (Nvidia GeForce 3 или ATI Radeon 8000)
Аудио-карта: совместимая с DirectX® 9.0c
Жесткий диск: 1,4 Гб

О игре:
Долой блеск и гламур роскошных иномарок! В этой игре вас ждут лучшие машины российского автопрома. Почувствуйте себя настоящим героем, устроившись за рулем классических авто и новых моделей, только что сошедших с конвейера. На трассы нашей страны и ближнего зарубежья выходят самые уважаемые в народе марки – от любимой «девятки» до современных автомобилей. Им нипочем разбитые дороги, изнуряющий зной песков, горные тропинки и бескрайние просторы полей. Почувствуйте рев отечественных движков и привычные заносы при резком торможении. Это больше чем обычные гонки. Перед вами – продолжение Need for Russia, невероятно популярной серии аркадных гонок!

Особенности игры: 
Лучшие современные образцы нашего автопрома
Классические модели постсоветских времен
Разнообразные трассы и режимы гонок
Бонус на диске – игра World Rally
Добавить в закладки
Удалить из закладок
Скриншоты



3.5
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
3.5
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
3.5
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
3.5
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 3.5 из 10 (голосов: 4 / История оценок)
Скачать с нашего сервера
Need For Russia 3. Сделано в России [2009 /.torrent
Подписаться на новость Need For Russia 3. Сделано в России [2009 / Русский]

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (89)
  1. pavlichenko-1977
    проверенный пользователь pavlichenko-1977 (Звание: Рядовой)
    31 октября 2011 11:17
    smile
    1 1
  2. hard2154
    проверенный пользователь hard2154 (Звание: Рядовой)
    30 октября 2011 09:46
    shok shok shok shok shok shok shok shok shok shok shok shok shok shok shok
    1 1
  3. Den090
    проверенный пользователь Den090 (Звание: Лейтенант)
    22 октября 2011 22:21
    это исдевательство над отечественными машинами!
    1 1
  4. Альтаир906
    проверенный пользователь Альтаир906 (Звание: Капитан-лейтенант)
    17 октября 2011 14:32
    ужас wacko
    1 1
  5. roma235
    проверенный пользователь roma235 (Звание: Рядовой)
    9 октября 2011 16:56
    Идиотизм! devil
    1 1
  6. Sd-325
    проверенный пользователь Sd-325 (Звание: Лейтенант)
    3 октября 2011 16:56
    Все смотрим игры на вынос про эту игру не забудтье посмотреть про месть боксёра тоже просто угар biggrin biggrin
    1 1
  7. Zcrip
    проверенный пользователь Zcrip (Звание: Рядовой)
    8 сентября 2011 19:18
    wacko
    1 1
  8. Musin102
    проверенный пользователь Musin102 (Звание: Лейтенант)
    6 сентября 2011 18:40
    тупее игры не видал особенно гонок! devil
    1 1
  9. Slava2033
    проверенный пользователь Slava2033 (Звание: Рядовой)
    20 августа 2011 11:37
    НЕВЕРОЯТНО ПОПУЛЯРНОЙ СЕРИИ АРКАДНЫХ ГОНОК!!!!!!!! angry2 fuck nono КТО ПИСАЛ ОПИСАНИЕ ИГРЫ shok tommy wacko
    1 0
  10. Hardmen
    проверенный пользователь Hardmen (Звание: Рядовой)
    14 августа 2011 18:23
    спасибо, скачал Торрент игру, работает отлично полное fuck
    1 0
  11. saimon1331
    VIP старый пират saimon1331 (Звание: Лейтенант)
    5 августа 2011 18:25
    Афигеть Уродство.. devil devil devil
    1 0
  12. pro100urpok
    проверенный пользователь pro100urpok (Звание: Капитан-лейтенант)
    26 июля 2011 23:28
    там походу 1 человек делал и + он был бухой.
    1 0
  13. DOMINATOR124
    проверенный пользователь DOMINATOR124 (Звание: Рядовой)
    18 июля 2011 11:49
    А они умели???
    1 0
  14. pirat-99
    проверенный пользователь pirat-99 (Звание: Рядовой)
    9 июля 2011 17:51
    параша devil angry2 fuck vinsent
    1 0
  15. egorIKz
    проверенный пользователь egorIKz (Звание: Капитан-лейтенант)
    6 июля 2011 23:04
    Ну написано, сделано в СССР)
    1 0
  16. dublikat.156530
    проверенный пользователь dublikat.156530 (Звание: Капитан-лейтенант)
    3 июля 2011 16:14
    [b]Цитата[/b] (vaska90) наши разучились делать
    а когда они умели ?
    1 0
  17. robotcop855
    проверенный пользователь robotcop855 (Звание: Рядовой)
    29 июня 2011 18:02
    гавнюки кто её создавалпросто суки angry2 devil angry2 devil loony nono fuck devil
    1 0
  18. robotcop855
    проверенный пользователь robotcop855 (Звание: Рядовой)
    29 июня 2011 18:00
    тупая игра там через 30 мин перезагрузить комп angry2 angry2 angry2 angry2 angry2
    1 0
  19. usasuke
    проверенный пользователь usasuke (Звание: Рядовой)
    25 июня 2011 23:55
    Прикольная игра
    1 0
  20. vaska90
    проверенный пользователь vaska90 (Звание: Капитан-лейтенант)
    21 июня 2011 10:37
    а не игра наши разучились делать гамы cry cry cry
    1 0