Перевозчик 2: Перезагрузка (Руссобит-М) [2009 / Русский]

полный обзор

Название: Перевозчик 2: Перезагрузка (Руссобит-М)
Жанр: Racing
Год выхода: 2009
Язык интерфейса:Перевозчик 2: Перезагрузка (Руссобит-М) [2009 / Русский]
Язык озвучки:Перевозчик 2: Перезагрузка (Руссобит-М) [2009 / Русский]
Таблетка: не требуется
Размер 992.06 MB

Системные требования:
> Операционная система: Windows XP/ Vista
> Процессор: Pentium® 4 3 ГГц или аналогичный Athlon® 64
> Видеокарта: Pixel Shader 3.0
> Оперативная память: 1 Gb
> Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
> Свободное место на жестком диске: 1,5 ГБ

Описание:
Эта игра позволит тебе стать настоящим королем дорог за рулем мощного грузовика с сотнями лошадиных сил под капотом и принять участие в гонках по скоростным трассам Америки!

Ты волен самостоятельно выбирать порядок прохождения гоночных миссий, которых в игре больше 60. Также тебе на выбор даны 5 мощнейших машин, которые можно апгрейдить, обвешивать и прокачивать в твоем личном гараже.

Но, начиная свою гонку, не забудь, что любая авария или столкновение оставит вмятины на твоем железном коне, которые потом придется ремонтировать за немалые деньги. А соперники не дремлют, и каждая секунда на счету!

Дополнительная информация: 
* 60 драйвовых гонок с сильнейшими противниками, интенсивным трафиком и грозной дорожной полицией
* 5 вариантов грузовиков и 3 уровня сложности
* Реалистичная физика игры создана на основе движка Nvidia PhysX
* Видимые повреждения машин при столкновении с препятствиями
* Множество больших, детально прорисованных локаций
* Возможность тюнинга автомобиля, обвеса и форсирования
* Меняющиеся погодные условия и время суток
Добавить в закладки
Удалить из закладок
Скриншоты



10
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
10
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
10
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
10
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 10 из 10 (голосов: 2 / История оценок)
Скачать с нашего сервера
Перевозчик 2: Перезагрузка (Руссобит-М) [2009 /.torrent
Подписаться на новость Перевозчик 2: Перезагрузка (Руссобит-М) [2009 / Русский]

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (47)
  1. _Black_King_
    проверенный пользователь _Black_King_ (Звание: Рядовой)
    29 июня 2011 18:00
    Привет всем да уж это не игра а не знаю что ну а графа так себе качать не буду а может камуто и нравится а хотя играйтее на здоровье biggrin biggrin biggrin
    0 0
  2. usasuke
    проверенный пользователь usasuke (Звание: Рядовой)
    25 июня 2011 23:55
    Прикольная игра
    0 0
  3. Rable67sml
    проверенный пользователь Rable67sml (Звание: Рядовой)
    31 мая 2011 16:46
    лучше в дальнобойщиков 2 погонять)))
    0 0
  4. Benq_Mixa
    проверенный пользователь Benq_Mixa (Звание: Капитан-лейтенант)
    30 мая 2011 01:12
    На картриджах от ДЭНДИ тоже клево рисовали,
    не суди по обложке
    happy wink
    0 0
  5. zik2000
    проверенный пользователь zik2000 (Звание: Рядовой)
    27 мая 2011 14:34
    кто эту игру зделал тот полный идеот !!! angry
    0 0
  6. koct
    проверенный пользователь koct (Звание: Рядовой)
    13 апреля 2011 22:05
    єслі чесно не ігра дурня smoke smoke smoke smoke smoke smoke smoke smoke smoke smoke smoke smoke smoke smoke smoke smoke rules rules rules rules
    0 0
  7. NicoloZ
    проверенный пользователь NicoloZ (Звание: Лейтенант)
    14 марта 2011 18:18
    какие хорошие отзывы 5 tongue finger dont
    0 0
  8. TepMuK
    проверенный пользователь TepMuK (Звание: Рядовой)
    6 марта 2011 18:07
    Игра спасибо, скачал игру, работает отлично некачайте лутше найдите и скачайте дальнабольщики 2 они вобще кул
    0 0
  9. Ellast
    проверенный пользователь Ellast (Звание: Рядовой)
    20 февраля 2011 18:26
    Отврат!
    0 0
  10. makar3
    проверенный пользователь makar3 (Звание: Рядовой)
    17 февраля 2011 12:48
    а ведь обложка почти как дальнобойщиках 2
    0 0
  11. ХКеР
    проверенный пользователь ХКеР (Звание: Лейтенант)
    8 февраля 2011 21:47
    rant rant rant 5
    0 0
  12. ReD-_-MeN
    проверенный пользователь ReD-_-MeN (Звание: Рядовой)
    27 января 2011 11:04
    шо тут тупо едиш и всех тараниш качать не нада спасибо, скачал Торрент игру, работает отлично-спасибо, скачал Торрент игру, работает отличном! rant rant rant
    0 0
  13. Baas
    проверенный пользователь Baas (Звание: Рядовой)
    25 января 2011 09:21
    игра :rant: rant rant rant
    0 0
  14. Shkarypa
    проверенный пользователь Shkarypa (Звание: Рядовой)
    14 января 2011 11:40
    rant хрень полная
    0 0
  15. lopux67
    проверенный пользователь lopux67 (Звание: Рядовой)
    11 января 2011 21:20
    ну тут все понято spam tongue rant
    0 0
  16. egorIKz
    проверенный пользователь egorIKz (Звание: Капитан-лейтенант)
    8 января 2011 02:30
    Видимо на этом ролике показана вся физика игры!!))) 5 5 5
    0 0
  17. maxiko1984
    проверенный пользователь maxiko1984 (Звание: Рядовой)
    27 декабря 2010 23:58
    1411 tr
    0 0
  18. leonkiller3
    проверенный пользователь leonkiller3 (Звание: Рядовой)
    16 декабря 2010 17:13
    ахахаах ВОТ ГАВНО!!! smoke smoke smoke smoke smoke
    0 0
  19. TheLabelTranslator
    проверенный пользователь TheLabelTranslator (Звание: Контр-адмирал)
    13 ноября 2010 19:00
    скорости пожалустаААААААААААААА
    0 0
  20. TheLabelTranslator
    проверенный пользователь TheLabelTranslator (Звание: Контр-адмирал)
    13 ноября 2010 18:56
    встаньте на раздачу пожалуста!!!! console
    0 0