Need for Speed ProStreet (2007) PC | Lossless RePack

полный обзор

Дата выхода игры: 14 ноября 2007 г.
Дата выхода игры в России: 29 ноября 2007 г.
Жанр: Arcade, Racing (Cars), 3D
Разработчик игры: EA Black Box
Издатель игры: Electronic Arts
Тип издания: Репак
Язык: Русский (RU)
Таблэтка: Вшита

Системные требования:

• ОС: Win XP / Vista / 7
• Процессор: Pentium 4 2.8 ГГц
• ОЗУ: 512 МБ (1 ГБ для Vista)
• Видеокарта: 128 МБ, Shader 2.0, DirectX 9.0c
• Звуковая карта: совместимая с DirectX 9.0c
• HDD: 8.1 ГБ

Описание:

Самые дорогие машины со всего света, умопомрачительный тюнинг, свет ксенона и нереальные скорости — нелегальные гонки всегда привлекали сорвиголов на самых быстрых шедеврах автопрома. Но со временем культура и мода меняются. Любители быстрой езды вышли в свет и перестали прятаться от полиции: новые соревнования проводятся официально на специальных трассах во всех частях планеты. Хобби «золотой молодежи» превратилось в самостоятельный вид спорта со своими правилами, спонсорами и чемпионами. Новая часть знаменитой гоночной серии Need for Speed меняется вслед за самими гонками. Больше не нужно прятаться от властей и рисковать в нелегальных заездах. Теперь самый опасный враг — не полиция, а хитрые и стремительные соперники. Они действуют агрессивно и в любой момент готовы подрезать машину оппонента или столкнуть ее в кювет, превратив в бесформенную груду железа. Эра бессмертных автомобилей прошла! Любого четырехколесного коня можно разбить вдребезги: мнется и отваливается буквально все — капот, бампера, спойлеры, крыша, крылья, стекла и даже колеса. ProStreet — не просто очередной эпизод сериала, это — новый уровень реализма и зрелищности, доступный всем!

Особенности Repack`a

1. Репак без потери качества (Lossless)
2. Версия игры v1.1
3. Вшит Бустер-пак

Скриншоты:
Добавить в закладки
Удалить из закладок

5
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
10
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 7.75 из 10 (голосов: 1 / История оценок)
Need for Speed ProStreet (2007) PC | Lossless.torrent
Подписаться на новость Need for Speed ProStreet (2007) PC | Lossless RePack

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (62)
  1. Evi1BoY
    проверенный пользователь Evi1BoY (Звание: Вице-адмирал)
    8 августа 2011 18:39
    ПРО-ТРООЛЬ-ШКОЛОЛО ^__^
    0 0
  2. WooDzy
    проверенный пользователь WooDzy (Звание: Рядовой)
    8 августа 2011 15:41
    норм
    0 0
  3. Beckham
    проверенный пользователь Beckham (Звание: Рядовой)
    8 августа 2011 13:39
    блин соглашусь с joey1324 у меня тож всё английское cry cry cry
    0 0
  4. Ferral
    проверенный пользователь Ferral (Звание: Рядовой)
    7 августа 2011 18:59
    первую гонку выигрываешь ошибка вылазит и так постоянно чё делать??
    0 0
  5. DOP
    проверенный пользователь DOP (Звание: Контр-адмирал)
    7 августа 2011 16:27
    В реальной жизни также по кругам гонять smile
    И ХВАТИТ СРАВНИВАТЬ СИМУЛЯТОРЫ С АРКАДАМИ!!!!!!!
    ЗАДАЛБАЛИ!!!!!(если это считается как мат,то

    а че на тюненговоной тачки по ночному городу нельзя в реале погонять?
    0 0
  6. joey1324
    проверенный пользователь joey1324 (Звание: Капитан-лейтенант)
    7 августа 2011 13:14
    Это только у меня нет ярлыка и английский язык????
    0 0
  7. Strelok6713
    проверенный пользователь Strelok6713 (Звание: Лейтенант)
    7 августа 2011 00:54
    Незнаю как вам но мне лично понравилась игра nfs как nfs.Я больше здесь люблю тюнинг делать игра на 7/10 cool
    0 0
  8. wolfensteine
    VIP старый пират wolfensteine (Звание: Капитан-лейтенант)
    7 августа 2011 00:34
    игруха клас но буду ждать NFS RUN !!!
    0 0
  9. Ferral
    проверенный пользователь Ferral (Звание: Рядовой)
    6 августа 2011 19:53
    СКОРОСТИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! angry angry
    0 0
  10. Livron
    проверенный пользователь Livron (Звание: Лейтенант)
    6 августа 2011 19:09
    Классная игра cool
    0 0
  11. Никита
    Группа прохожие Никита (Звание: )
    6 августа 2011 17:40
    Всем както пофиг на то что тебе нравится. dry
    А из-за чего ВЫ считаете,что ЭТА часть УГ?
    А из=за того что вы АРКАДНИКИ,ничего не понимающие в симуляторах!!!!!!
    И что что там круговые гонки,нет свободного режима,И ЧТО?
    Достаточно того что это НФС,и эта часть ШЕДЕВР!!!!
    0 0
  12. Никита
    Группа прохожие Никита (Звание: )
    6 августа 2011 17:34
    В реальной жизни также по кругам гонять smile
    И ХВАТИТ СРАВНИВАТЬ СИМУЛЯТОРЫ С АРКАДАМИ!!!!!!!
    ЗАДАЛБАЛИ!!!!!(если это считается как мат,то сори.)
    0 0
  13. DOP
    проверенный пользователь DOP (Звание: Контр-адмирал)
    6 августа 2011 15:14
    после таких уличных гонок как в андеграунде,моствантебе и карботе,эта часть была унылой и скучной,не какой свободы,тупо гонки из точки а в точку б.хотя она намного лучше чем Shift 1 и 2. Shift вообще убогая часть нфс,тупо по кругам гоняешь как на денде и не хрена больше нет!
    0 0
  14. viktor112007
    проверенный пользователь viktor112007 (Звание: Вице-адмирал)
    6 августа 2011 15:06
    а меня так уже достали всякие разные уличные гонки, что я с большой радостью играл в эту игру smile
    0 0
  15. Johny
    проверенный пользователь Johny (Звание: Капитан-лейтенант)
    6 августа 2011 12:13
    Ezio1991, ты наверно про создателей Shift прочитал, о Slightly Mad Studios, а Black Box в полном порядке как и Criterion Games!
    0 0
  16. VeKt0R
    проверенный пользователь VeKt0R (Звание: Рядовой)
    6 августа 2011 12:04
    все забей
    0 0
  17. Ezio1991
    проверенный пользователь Ezio1991 (Звание: Капитан-лейтенант)
    6 августа 2011 11:57
    не знаю как кому но у нее есть пару моментиков которые мне по душе)))
    ее прошел 4 раза))
    андековер пару гонок и забросил когда узнал что в нем нельзя делать то что в про стрите((
    испаскудилось NFS однако((
    еще и половину сотрудников сокращают с отдела NFS и переводят куда то (где то прочитал не помню где)
    0 0
  18. ROMAN19970627
    проверенный пользователь ROMAN19970627 (Звание: Рядовой)
    6 августа 2011 11:54
    прикольная игра smile
    0 0
  19. vovka950
    проверенный пользователь vovka950 (Звание: Вице-адмирал)
    6 августа 2011 11:53
    Люблю в этой игре драг заезды biggrin
    0 0
  20. wu-vadya
    проверенный пользователь wu-vadya (Звание: Лейтенант)
    6 августа 2011 11:43
    хорошая игра)))драг,заносы,тюнинг,все аху...но;) )))на то время игра бомба была и есть :)мне даже больше нравитца чем шыфт 1!!!
    0 0