Мортал Комбат / Mortal Kombat (2021) WEB-DL 1080p | Дубляж

полный обзор

ТОРРЕНТ ОБНОВЛЁН 12:55 07.05.2021 — ОФИЦИАЛЬНЫЙ ШЕСТИКАНАЛЬНЫЙ ЗВУК ДУБЛЯЖА

Год выпуска: 2021
Страна: Австралия, США
Жанр: боевик, фэнтези, фантастика  
Продолжительность: 01:50:01 
Озвучивание: профессиональное, дублированное  [Кинопоиск HD] 


Режиссер: Саймон Маккуойд
В ролях: Льюис Тан, Джо Таслим, Джессика МакНэми, Джош Лоусон, Мехкад Брукс, Матильда Кимбер, Лаура Брент, Таданобу Асано, Хироюки Санада, Чинь Хань


Сюжет: Боец смешанных единоборств Коул Янг не раз соглашался проиграть за деньги. Он не знает о своем наследии и почему император Внешнего Мира Шан Цзун посылает своего лучшего воина, могущественного криомансера Саб-Зиро, на охоту за Коулом. Янг боится за безопасность своей семьи, и майор спецназа Джакс, обладатель такой же отметки в виде дракона, как и у Коула, советует ему отправиться на поиски Сони Блейд. Вскоре он оказывается в храме Лорда Рейдена, Старшего Бога и защитника Земного Царства, который дает убежище тем, кто носит метку. Здесь Коул тренируется с опытными воинами Лю Каном, Кун Лао и наемником-изгоем Кано, готовясь вместе с величайшими чемпионами Земли противостоять врагам из Внешнего Мира в битве за вселенную. Но сможет ли Коул приложить все усилия и раскрыть в себе аркану — могущественную силу его души, чтобы не только спасти свою семью, но и остановить Внешний Мир раз и навсегда?


Мортал Комбат / Mortal Kombat (2021) WEB-DL 1080p | Дубляж  


Качество: WEB-DL 1080p [без рекламы]
Контейнер: MKV
Видео: 8969 Kbit/s, 1920x800 
Аудио: E-AC3, 6 ch, 320 kbps (дубляж)
Аудио: AC3, 6 ch, 768 kbps (оригинал)
Субтитры: Русские (форсированные, полные), английские (полные, SDH) 

Размер: 7.73 GB


 
Добавить в закладки
Удалить из закладок

Скачать с нашего сервера
Мортал Комбат / Mortal Kombat (2021) WEB-DL 1080p.torrent
Подписаться на новость Мортал Комбат / Mortal Kombat (2021) WEB-DL 1080p | Дубляж

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (33)
  1. Dronix
    VIP старый пират Dronix (Звание: Вице-адмирал)
    5 марта 2024 01:37
    Легенды Мортал комбат: Битва миров (2021) Вот этот мульт в разы круче и более пропитан атмосферой мортухи!
    0 0
  2. Visper
    VIP старый пират Visper (Звание: Лейтенант)
    30 апреля 2021 20:04
    Смотрел в киношке, мне понравилось. Но через день я забыл про этот фильм. Плюсы: хорошие драки, юмор, много отсылок к игре и очень колоритный образ Саб-Зиро. Объективно из минусов: неряшливые костюмы и несколько нераскрытых персонажей, которых ввели в фильм для забавы фанатов - люди не в теме вообще не поймут, кто это и главное зачем они в фильме есть.
    1 0
  3. Balamutik
    VIP геймер Balamutik (Звание: Рядовой)
    29 апреля 2021 20:55
    Совершенно сопливые основные герои . Турнира как такового мы и не увидели . Можно сократить в половину такой сюжет . Растянут на 10 серий .
    0 0
  4. DeadUwko
    Группа прохожие DeadUwko (Звание: )
    29 апреля 2021 14:31
    Мдяя ..киноиндуструя уже не та. Только сериалы снимать - мыльная опера, катание ваты - битва домохозяек
    0 0
  5. dolmatinetz
    VIP геймер dolmatinetz (Звание: Рядовой)
    28 апреля 2021 10:30
    Такое чувство, что весь фильм ждешь экшена - а фильм закончился (((
    0 0
  6. ГОЛОВАЧ ЛЕНА
    Группа прохожие ГОЛОВАЧ ЛЕНА (Звание: )
    27 апреля 2021 15:53
    пол фильма тренеровки , под конец основной файт.
    н-да ожидал большего если честно,мне кажется лучше бы сериал сняли,чем фильм делать в стиле сериалов!
    1 0
    1. fantom555
      VIP старый пират fantom555 (Звание: Контр-адмирал)
      27 апреля 2021 20:35
      Сериал и так уже в процессе съемок.
      0 0
  7. croul
    VIP старый пират croul (Звание: Капитан-лейтенант)
    27 апреля 2021 11:19
    Потренируемся и всех замочим, всё гениальное просто
    0 0
  8. А
    Группа прохожие А (Звание: )
    26 апреля 2021 20:40
    За что нам такое гооооо.....внооо? О НЕТ. ИЗ глаз кровь пошла.
    0 0
  9. Гость Алекс
    Группа прохожие Гость Алекс (Звание: )
    26 апреля 2021 11:59
    Жалкая пародия на оригинал!!! Однозначно фуфло сняли
    0 0
  10. Merzav4ik
    VIP старый пират Merzav4ik (Звание: Рядовой)
    26 апреля 2021 10:44
    чёто так себе по сравнению со старами фильмами!!! в старых частях музыкальное сопровождение имело не последнию важность, а тут музыка на заднем фоне теряется!!!
    1 0
  11. JohnCHE
    VIP старый пират JohnCHE (Звание: Адмирал)
    25 апреля 2021 23:41
    Хрень полная!!!
    0 0
  12. sisagp
    VIP геймер sisagp (Звание: Рядовой)
    25 апреля 2021 21:13
    жаль фильм получился хреновый старый лучше, да тот же мультик про скорпиона в разы лучше.
    0 0
  13. Александр С
    Группа прохожие Александр С (Звание: )
    25 апреля 2021 21:13
    не очень фильм,такое ощущение как будто сериал посмотрел
    0 0
  14. pwalexpw
    VIP старый пират pwalexpw (Звание: Вице-адмирал)
    24 апреля 2021 23:41
    Есть прикольные моменты ,если честно кино такое себе ,старые фильмы по лучше были!
    0 1
  15. Гость anik
    Группа прохожие Гость anik (Звание: )
    23 апреля 2021 22:22
    фильм огонь,все по канону видеоигр!!!красавчики ,отлично сняли
    0 0
  16. Гость Дмитрий
    Группа прохожие Гость Дмитрий (Звание: )
    23 апреля 2021 22:04
    фильм не очём сдулась кинемотография
    0 0
  17. Гость ХХХ
    Группа прохожие Гость ХХХ (Звание: )
    23 апреля 2021 21:59
    Цитата: ыыыыы
    логвинов

    логвинов для тебя авторитет? без его мнения ты не смотришь фильмов?
    0 0
  18. юстас
    VIP геймер юстас (Звание: Рядовой)
    23 апреля 2021 21:43
    где вы там нашли что это игра але это фильм не надо в категории игры
    0 0
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
      23 апреля 2021 21:47
      Раздачи из категории "ФИЛЬМЫ ПО ИГРАМ" выводятся на главную, для разнообразия, так сказать.
      0 0
      1. Гость Дима
        Группа прохожие Гость Дима (Звание: )
        23 апреля 2021 23:49
        Извиняюсь что не в тему - почему не могу восстановить аккаунт?
        0 0
        1. ManFromKasimov
          Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
          24 апреля 2021 02:27
          В чем конкретно заключается проблема? Не получается авторизоваться или не работает восстановление пароля?
          Заодно напишите, какой ник у вас был
          0 0
  19. ауцка32цка
    Группа прохожие ауцка32цка (Звание: )
    23 апреля 2021 20:07
    Где вы там чистый звук нашли, АЛЛО?
    Он с экранки, и пердит ещё хлеще
    0 0
  20. Гость Вася
    Группа прохожие Гость Вася (Звание: )
    23 апреля 2021 10:06
    Этот фильм надо смотреть в КИНОТЕАТРЕ!!! Фильм АХУИТЕЛЬНЫЙ! Никого не слушайте
    2 0