Crysis 2 Patch 1.4 (2011) [PC]

полный обзор

Оригинальное название: Crysis 2 Patch 1.4
Дата релиза: 2011
Жанр:Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: Crytek Studios
Издатель: Electronic Arts
Язык: Русский
Тип издания: Лицензия

Особенности патча:
добавлена функция голосования на исключение игрока с сервера
добавлена защита системного слота для администраторов сервера
дальнейшие меры по улучшению анти-чита
цели будут возвращены,если они в конечном итоге в запрещенных районах
исправление модулей нанокостюма (корректное отображение и получение)
исправлены ошибки при входе в мультиплеер ( "Не удается подключиться к Gamespy" )
исправлена разблокирование достижений,если игрок вышел из игры даже после конца раунда
исправлены несоответствия с масштабированием оружия
исправление рестарта нанокостюма и его возможностей при достижении 50 левела
исправлен ряд эксплоитов оружия
оптимизирован полный эффект экрана на некоторых видеокартах
оптимизирован SSAO на некоторых видеокартах

Системные требования:
Операционная система: Windows XP SP3/Vista SP1/Windows 7
Процессор: Pentium Core 2 Duo 2 ГГц/Athlon 64 X2 2 ГГц
Оперативная память: 2 Гб оперативной памяти (3 Гб для Windows Vista)
Видеокарта: уровня GeForce 8800 GT/Radeon 3850 HD с памятью 512 Мб
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 10,5 ГБ

Установка: Кликнуть на файле, путь укажется автоматически.

Внимание:

Не все серверы обновлены до последней версии.Спустя некоторое время все сервера будут доступны и обновлены.
Добавить в закладки
Удалить из закладок

Crysis 2 Patch 1.4 (2011) [PC].torrent
Подписаться на новость Crysis 2 Patch 1.4 (2011) [PC]

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (38)
  1. TerraBITE
    проверенный пользователь TerraBITE (Звание: Лейтенант)
    11 июня 2011 14:33
    Ребят , игра " на один " раз . Не очень интересный геймплэй , но и графика и прорисовка уровней - все на высшем уровне !... Я всегда был фанатом крайзиса , очень нравится сама идея этого нанокостюма .Если вам не нравится игра , идите играть в Minecraft или в крутого сэма , хотя Маинкрафт кстати игруха бомба smile
    0 0
  2. Likun
    проверенный пользователь Likun (Звание: Вице-адмирал)
    11 июня 2011 14:11
    О- хоть ты меня понял =/
    0 0
  3. Blin
    проверенный пользователь Blin (Звание: Вице-адмирал)
    11 июня 2011 13:57
    "Ндаааа...школота нынешняя вообще зажралась...и кризис второй им уже ''прошлый век''."

    Он и есть "прошлый век" , вот только не по графической составляющей , а по спасибо, скачал Торрент игру, работает отличновой концепции игры - иными словами "совокупности игровых элементов"....... кои здесь - хуже некуда.......
    Сризис2 - позор для игровой индустрии...... хм...... наставте минусов ипанутые графадрочеры , я всё равно прав....
    0 0
  4. Likun
    проверенный пользователь Likun (Звание: Вице-адмирал)
    11 июня 2011 13:56
    да тот же феар 2,гта,сталкер зов припяти(хотя я его не поклонник).И оч много гонок,но тут не тот жанр!
    0 0
  5. Likun
    проверенный пользователь Likun (Звание: Вице-адмирал)
    11 июня 2011 13:53
    Всё познаётся в сравнении!
    Если игра новая-эт не значит что она по олюбому СУПЕР- что не так что ли
    0 0
  6. FaerPantian
    VIP старый пират FaerPantian (Звание: Лейтенант)
    11 июня 2011 13:53
    Ответь мне тогда на вопрос ,в какую ты игру уже играл где была графика еще выше? примеры приведи...
    0 0
  7. Likun
    проверенный пользователь Likun (Звание: Вице-адмирал)
    11 июня 2011 13:51
    неа не в демку я играл,а в нормульную. . всё равно графа отстой

    Ща опять минусов понаставят
    0 0
  8. FaerPantian
    VIP старый пират FaerPantian (Звание: Лейтенант)
    11 июня 2011 13:43
    если чо (если ты не заметил) спасибо, скачал Торрент игру, работает отлично распространяют сами пришельцы...и этот спасибо, скачал Торрент игру, работает отлично в самом нанокостюме а то-есть уже в Алькатрасе, после ''излечения'' Алькатраса (после смерти Харгрива)он берется искоренять этих же пришельцев которые распространяют спасибо, скачал Торрент игру, работает отлично...суть игры осталась таже - изгнать пришельцев с родной планеты.
    0 0
  9. assassins25
    проверенный пользователь assassins25 (Звание: Контр-адмирал)
    11 июня 2011 13:33
    я Прошол 1 часть вообще очень круто тут же какойто спасибо, скачал Торрент игру, работает отлично, мочиш вообще непонятно кого(
    0 0
  10. FaerPantian
    VIP старый пират FaerPantian (Звание: Лейтенант)
    11 июня 2011 13:31
    ''(Это просто КОШМАР- вблизи замки и остальное всё в квадратиках)- полное отсутствие сюжетной линии- тока Классный ролик вначале(который мне ничего не дал,кроме того,что какой-то нигер передал свой супер костюм тебе)'' - ЭТО называется БЕТА версия игры с ЛЮБИТЕЛЬСКИМ переводом где ты нихрена не понял и у тебя были лаги с графикой...и сразу видно что пред идущие части ты и в глаза не видел - ''какойто нигер'' хе хе...:taunt:
    0 0
  11. FaerPantian
    VIP старый пират FaerPantian (Звание: Лейтенант)
    11 июня 2011 13:24
    Ндаааа...школота нынешняя вообще зажралась...и кризис второй им уже ''прошлый век''. dry
    0 0
  12. Likun
    проверенный пользователь Likun (Звание: Вице-адмирал)
    11 июня 2011 13:08
    Согласен.ВСЕ ОРАЛИ,что Графа в Крайзис 2- БУДЕТ ШИК и сюжет АФИГЕТЬ.
    А на деле-то спасибо, скачал Торрент игру, работает отлично! ! ! Графира ППЦ как не продумана(Это просто КОШМАР- вблизи замки и остальное всё в квадратиках)- полное отсутствие сюжетной линии- тока Классный ролик вначале(который мне ничего не дал,кроме того,что какой-то нигер передал свой супер костюм тебе) и ещё кое-где.

    Играл на максималках и всё равно ГДЕ та графика которую нам показывали? а ? где она? dry Короч отстой а не игра!
    0 0
  13. kuzmich189papa
    проверенный пользователь kuzmich189papa (Звание: Рядовой)
    11 июня 2011 12:51
    гама то г**но pocus
    0 0
  14. assassins25
    проверенный пользователь assassins25 (Звание: Контр-адмирал)
    11 июня 2011 11:58
    Игра неинтересная( Вообще неинтресно играть angry
    0 0
  15. TheBestAsTRo
    проверенный пользователь TheBestAsTRo (Звание: Капитан-лейтенант)
    11 июня 2011 11:27
    сори исправлю
    0 0
  16. -=CroS=-
    VIP старый пират -=CroS=- (Звание: Контр-адмирал)
    11 июня 2011 11:24
    ХАХхах уморил патч v1.4 уже есть v1.8
    0 0
  17. hadow
    проверенный пользователь hadow (Звание: Адмирал)
    11 июня 2011 11:22
    0 0
  18. Igr0mn
    проверенный пользователь Igr0mn (Звание: Адмирал)
    11 июня 2011 11:19
    уже 1.8 есть. Так что по инету не получится поиграть.
    0 0