FIFA 11 WORLD CUP 2010 PATCH

полный обзор

Вашему вниманию FIFA 11 WORLD CUP 2010 PATCH — патч, посвященный Чемпионату Мира 2010, графическое оформление, меню, музыка, новые сборные: все в стиле минувшего международного соревнования. В моде собрано всё то, чтобы окунуться в атмосферу прошедшего Кубка Мира Фифа по футболу. Видео превью прилагается. Установка автоматическая

Особенности:
1. Все 64 новые командны Чемпионата мира;
2. Новые эмблемы и логотипы;
3. Баннера для команд Чемпионата мира;
4. Множество новых лиц и больше 150 мини-лиц;
5. Формы Чемпионата Мира и новые мини-формы;
6. Все команды квалификации и участники Чемпионата Мира;
7. Новый стадион "World Cup Arena";
8. Новые газоны и рекламные щиты;
9. Новые песни Чемпионата Мира;
10. Новое меню и интро.
... и многое доругое:

Список 64 команд мода World Cup:
Korea Republic, D.P.R Korea, England, Albania, Austria, Belgium, Bulgaria, Croatia, Czech Republic, Denmark, Finland, France, Germany, Greece, Italy, Poland, Portugal, Ireland, Romania, Russia, Scotland, Slovakia, Slovenia, Spain, Sweden, Switzerland, Turkey, Ukraine, Wales, Argentina, Brazil, Chile, Paraguay, uruguay, Costa Rica, Honduras, Mexico, United States, Ghana, Tunisia, Nigeria, Cameroon, Ivory Coast, Algeria, Japan, China PR, Australia, Hungary, Holland, Serbia, South Africa, Peru, Saudia Arabia, Egypt, Bolivia, Ecuador, India, New Zealand, Venezuela, Oman, Pakistan, Qatar, UAE и Montenegro.

Песни:
- Wavin Flag
- Waka Waka
- Standup for the champions
- Oh Africa (Akon)
- Marching on
- The world i all there is (Fifa WC 2010 ps3)
- kiya kiya (Fifa WC 2010 Ps3)
- Warm heart of Africa (Fifa WC 2010 Ps3)
- Fragment Eight Sound of swing (Fifa WC 2010 Ps3)
- Strong will continue (Fifa WC 2010 Ps3)

Видео "Превью" и "Способ установки"



Добавить в закладки
Удалить из закладок

FIFA 11 WORLD CUP 2010 PATCH.torrent
Подписаться на новость FIFA 11 WORLD CUP 2010 PATCH

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (49)
  1. Никита
    Группа прохожие Никита (Звание: )
    21 июня 2011 19:49
    Ну реал чё за музон?
    Тот кто скажет правильно репу повышу.
    0 0
  2. zimaxuy
    проверенный пользователь zimaxuy (Звание: Контр-адмирал)
    21 июня 2011 19:36
    патч не на русском и коментаторов нет и звук пропадает , удалю его потом
    0 0
  3. Никита
    Группа прохожие Никита (Звание: )
    21 июня 2011 19:33
    Патч клёвый.
    Но кто нибудь знает что за песня из второго видео?
    Пишите в ЛС.
    Зарание спасибо.
    0 0
  4. zimaxuy
    проверенный пользователь zimaxuy (Звание: Контр-адмирал)
    21 июня 2011 18:58
    всё разобрался , и чтобы установить нужна сама фифа, ну это вы знаете ,и пропатчить ее до 1.01 патча
    0 0
  5. Адвокат
    проверенный пользователь Адвокат (Звание: Адмирал)
    21 июня 2011 18:53
    Нажми с верху над роликом FIFA 11 WORLD CUP 2010 PATCH и он откроется в другом окне и там увеличеть можно видео установку
    0 0
  6. Revelations
    проверенный пользователь Revelations (Звание: Рядовой)
    21 июня 2011 18:52
    Вау! Супер!!!! Давно хотел поиграть в чм!!!!!!!!!!!!!!!
    0 0
  7. Эд10003
    проверенный пользователь Эд10003 (Звание: Рядовой)
    21 июня 2011 18:48
    согласен
    0 0
  8. zimaxuy
    проверенный пользователь zimaxuy (Звание: Контр-адмирал)
    21 июня 2011 18:40
    обьясните как установить , ну невидно на видео
    0 0
  9. Kane007
    проверенный пользователь Kane007 (Звание: Капитан-лейтенант)
    21 июня 2011 18:20
    pele123321
    Это Tony Igy - Astronomia
    Теперь то успокоишься?
    0 0
  10. pele123321
    проверенный пользователь pele123321 (Звание: Рядовой)
    21 июня 2011 18:20
    спасибо тебе мил человек за отзывчывость tongue
    0 0
  11. masterook27
    проверенный пользователь masterook27 (Звание: Лейтенант)
    21 июня 2011 18:10
    Господи, пеле, надоел. Это Хит лета 2010 введи так в гугле, а в контакте точно найдет!
    0 0
  12. negru1000
    проверенный пользователь negru1000 (Звание: Рядовой)
    21 июня 2011 17:55
    cry
    0 0
  13. negru1000
    проверенный пользователь negru1000 (Звание: Рядовой)
    21 июня 2011 17:54
    Леееееееееееееееееееееееееева не могу установить
    0 0
  14. zimaxuy
    проверенный пользователь zimaxuy (Звание: Контр-адмирал)
    21 июня 2011 17:53
    как установить , там не видно
    0 0
  15. Johny
    проверенный пользователь Johny (Звание: Капитан-лейтенант)
    21 июня 2011 17:39
    pele123321, без понятия... извини
    0 0
  16. pele123321
    проверенный пользователь pele123321 (Звание: Рядовой)
    21 июня 2011 17:34
    раздающий какая песня играет во втором видеоролике
    0 0
  17. pele123321
    проверенный пользователь pele123321 (Звание: Рядовой)
    21 июня 2011 17:24
    вам впадло написать какая песня играет во втором видеоролике
    0 0
  18. Nemo55
    проверенный пользователь Nemo55 (Звание: Лейтенант)
    21 июня 2011 17:18
    Какие два года, ЧМ в прошлом году только был!!!
    0 0
  19. Vlad_3482_
    проверенный пользователь Vlad_3482_ (Звание: Лейтенант)
    21 июня 2011 17:14
    Pes круче!!! cool
    0 0
  20. pele123321
    проверенный пользователь pele123321 (Звание: Рядовой)
    21 июня 2011 17:04
    может кто нибуть написать какая песня играет на втором видеоролеке angry
    0 0