Naruto Shippuden: Storm

полный обзор


Год выпуска: 2011 
Жанр: Arcade / Fighting 
Разработчик: DeidaraBoom 
Издательство: DeidaraBoom 
Язык интерфейса: Английский 
Платформа: PC 
Системные требования: 
Операционная система: Windows 2000/XP/Vista/7; 
Процессор: Pentium III 1 ГГц; 
Память: 512 МБ, 
Видеокарта: 64 и выше МБ; 
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0c 
Жесткий диск: 930МБ
 


Описание: 
Naruto Shippuden: Storm PC представляет из себя файтинг Наруто на платформе M.U.G.E.N, который сделан специально для компьютера. Это конечно не Naruto Ultimate Ninja Storm, но игра станет хорошей альтернативой Naruto - Shinobi Breakdown DEMO PC, так как полная версия не выйдет. Вас ждёт 90 различных персонажей, включая Пейна, Тоби, Джуго, Карин, Суйгецу, Наруто и Джирайю в форме санина. Вы сможете сразиться на 60 различных локациях, исполнить сотни дзюцу и подраться с другом при помощи клавиатуры или джойстика. 


Доп. информация: 
Установите и играйте! 
Добавить в закладки
Удалить из закладок

10
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
10
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
10
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
10
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 10 из 10 (голосов: 1 / История оценок)
Naruto Shippuden: Storm.torrent
Подписаться на новость Naruto Shippuden: Storm

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (141)
  1. narutolis
    проверенный пользователь narutolis (Звание: Рядовой)
    10 августа 2011 13:07
    поищи получши
    0 0
  2. narutolis
    проверенный пользователь narutolis (Звание: Рядовой)
    10 августа 2011 13:05
    слыш ты гамодрил если не нравится варишку заткни и на наруто ваще не рыпайся
    0 0
  3. dacc95
    проверенный пользователь dacc95 (Звание: Рядовой)
    10 августа 2011 12:08
    да жаль что не купил PS3 щас бы играл в naruto shippuuden ultimate ninja storm 2 cry
    0 0
  4. Sly
    проверенный пользователь Sly (Звание: Капитан-лейтенант)
    10 августа 2011 11:54
    По Наруто вообще игр нормальных нет.Недавно прошли с другом Ниндзя Шторм для бокса.Он фан и даже ему не понравилось.Хотя битвы там очень красивые.
    0 0
  5. lexafon
    проверенный пользователь lexafon (Звание: Капитан-лейтенант)
    10 августа 2011 11:51
    меня брат уже за"п с этим го"ном самый тупой муль в мире там только жрут доширак и болтают по пол часа во время удара wacko
    0 0
  6. VеSтNиK
    проверенный пользователь VеSтNиK (Звание: Рядовой)
    10 августа 2011 11:07
    ААААААААААА лопни мои глаза это наруто о боже зачем ты создал такую игру fie shok shok
    0 0
  7. yfyfyf
    проверенный пользователь yfyfyf (Звание: Капитан-лейтенант)
    10 августа 2011 11:06
    блеать вы зае**** это муген кому ненравится неиграйте!!!!!!!!
    0 0
  8. qpoka
    проверенный пользователь qpoka (Звание: Рядовой)
    10 августа 2011 11:01
    блин, парень! хоть бы 1 запятую поставил!)
    0 0
  9. narutovspein
    проверенный пользователь narutovspein (Звание: Капитан-лейтенант)
    10 августа 2011 10:38
    это какбы движок MUGEN он и был создан для слабых компов а ты ввиди в поисковике naruto shippuuden ultimate ninja storm 2
    вот тебе и графа качественная и геймплей захватывающий а насчёт аниме так конечно есть имбицилы которые бегуют по улицам и кричат я Наруто Узумаки есть у меня одна знокомая так она целеми днями в контакте сидит Аниме сморит это да это уже болезнь а я фан аниме нормальнй целыми днями гуляю сижу с друзьями в CSS а аниме сморю только по вечерам вообщем вывод были случаи когда от аниме попадали в психушку
    но былислучаи когда в неё попадали и от той же самой GTA4 Postal 2 так что не судите аним это субкультура кому то нравиться а комуто нет))))
    0 0
  10. narutovspein
    проверенный пользователь narutovspein (Звание: Капитан-лейтенант)
    10 августа 2011 10:26
    я скачал
    0 0
  11. narutovspein
    проверенный пользователь narutovspein (Звание: Капитан-лейтенант)
    10 августа 2011 10:25
    агась заебали уже скаты подзоборные
    0 0
  12. TorrentMan
    проверенный пользователь TorrentMan (Звание: Рядовой)
    10 августа 2011 10:09
    Господи я от скриншотов чуть не ослеп от какой качественной графики и прекрасного видимо геймлея wacko
    0 0
  13. Gleni
    проверенный пользователь Gleni (Звание: Капитан-лейтенант)
    10 августа 2011 09:48
    дак чё вы ожидали это же МУГЕН
    0 0
  14. Gleni
    проверенный пользователь Gleni (Звание: Капитан-лейтенант)
    10 августа 2011 09:47
    Блин скоро на allgames.zone появится форум для спамеров задолбали уже в коментах спамить dry dry dry dry
    0 0
  15. Likun
    проверенный пользователь Likun (Звание: Вице-адмирал)
    10 августа 2011 09:18
    О_о потерянный человек для об-ва
    0 0
  16. Likun
    проверенный пользователь Likun (Звание: Вице-адмирал)
    10 августа 2011 09:17
    Ха типа файтинг?тут этим и не пахнет.Сега лучше будет.
    0 0
  17. LoganIgor544
    проверенный пользователь LoganIgor544 (Звание: Контр-адмирал)
    10 августа 2011 09:15
    какащка а не игра!
    0 0
  18. anton_97
    проверенный пользователь anton_97 (Звание: Лейтенант)
    10 августа 2011 08:56
    Перед тем чтобы говорить о Аниме,сначала скайчайте,а вот потом говорите,графа ещё не чё не значит,спасибо большое Автору!!
    0 0
  19. anton_97
    проверенный пользователь anton_97 (Звание: Лейтенант)
    10 августа 2011 08:55
    Скачал happy
    0 0
  20. PadreGonzales
    проверенный пользователь PadreGonzales (Звание: Лейтенант)
    10 августа 2011 07:20
    Заметь-те я про Аниме и слова не сказал плохого а вы меня минусами закидали просмотрите мои коменты и только скажите мне что я не прав dry

    P.S.Щас и этот пост заминусуют...
    0 0