Naruto Shippuden: Storm

полный обзор


Год выпуска: 2011 
Жанр: Arcade / Fighting 
Разработчик: DeidaraBoom 
Издательство: DeidaraBoom 
Язык интерфейса: Английский 
Платформа: PC 
Системные требования: 
Операционная система: Windows 2000/XP/Vista/7; 
Процессор: Pentium III 1 ГГц; 
Память: 512 МБ, 
Видеокарта: 64 и выше МБ; 
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0c 
Жесткий диск: 930МБ
 


Описание: 
Naruto Shippuden: Storm PC представляет из себя файтинг Наруто на платформе M.U.G.E.N, который сделан специально для компьютера. Это конечно не Naruto Ultimate Ninja Storm, но игра станет хорошей альтернативой Naruto - Shinobi Breakdown DEMO PC, так как полная версия не выйдет. Вас ждёт 90 различных персонажей, включая Пейна, Тоби, Джуго, Карин, Суйгецу, Наруто и Джирайю в форме санина. Вы сможете сразиться на 60 различных локациях, исполнить сотни дзюцу и подраться с другом при помощи клавиатуры или джойстика. 


Доп. информация: 
Установите и играйте! 
Добавить в закладки
Удалить из закладок

10
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
10
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
10
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
10
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 10 из 10 (голосов: 1 / История оценок)
Naruto Shippuden: Storm.torrent
Подписаться на новость Naruto Shippuden: Storm

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (141)
  1. Матео
    проверенный пользователь Матео (Звание: Капитан-лейтенант)
    10 августа 2011 17:13
    а темболее играть?
    0 0
  2. Матео
    проверенный пользователь Матео (Звание: Капитан-лейтенант)
    10 августа 2011 17:12
    как ету японскую херню можно смотреть? wacko
    0 0
  3. Reistrek74
    проверенный пользователь Reistrek74 (Звание: Лейтенант)
    10 августа 2011 17:00
    эта игра наверна по комментариям все другие уже обошла=)
    0 0
  4. Nerostalker
    проверенный пользователь Nerostalker (Звание: Адмирал)
    10 августа 2011 16:47
    точно ван пис динамичнее и смешнее biggrin обожаю Луффи biggrin
    0 0
  5. Reistrek74
    проверенный пользователь Reistrek74 (Звание: Лейтенант)
    10 августа 2011 16:19
    я вот тоже смотрю наруто,последнии серии вообще не радуют, не жели ван пис куда более интересен и там вечно капитан морит,согласен наруто отличное аниме но с каждой серией всё скучней и скучней,вообще иногда приходит в голову мысль что у половина аниме один и тот же сюжет
    0 0
  6. TROOLLFACE
    проверенный пользователь TROOLLFACE (Звание: Капитан-лейтенант)
    10 августа 2011 16:12
    [b]Цитата[/b] (ernest1996) ты это серьезно? 0_о
    не я шучу!,естественно не шучу мк9 фигня редкосная мк3 куда лучше
    0 0
  7. narutovspein
    проверенный пользователь narutovspein (Звание: Капитан-лейтенант)
    10 августа 2011 14:54
    спс за помощь ато эти моли уже задрали обсирать аниме хотя сами ни черта не добились biggrin
    0 0
  8. Djeff
    проверенный пользователь Djeff (Звание: Контр-адмирал)
    10 августа 2011 14:47
    унылое однооразное како
    0 0
  9. Nikita-122
    проверенный пользователь Nikita-122 (Звание: Лейтенант)
    10 августа 2011 14:39
    игра долгая и скучная графика так себе а аниме крутое biggrin
    0 0
  10. Kenji_TLT
    проверенный пользователь Kenji_TLT (Звание: Рядовой)
    10 августа 2011 14:17
    Молодец JafarDen, отлично отписал)
    Я школьник, но плюсую)) biggrin
    0 0
  11. Kenji_TLT
    проверенный пользователь Kenji_TLT (Звание: Рядовой)
    10 августа 2011 14:16
    Надоело смотреть на то, как о****ают Наруто dry angry2
    Ребят, я вам хочу сказать, что когда был на год по-младше, половина моих одноклассников смотрела Наруто. Тогда я думал про них, что они тронутые умом т.к. смотрят такую фигню. Однажды вечером, от нечего делать решил посмотреть, что же там всё-таки такого....
    Первые серии конечно не айс, но после окончания первого сюжета(по 20 серию) который довёл меня до слёз(как-то тупо об этом говорить)), я понял, что был не прав на счёт этого замечательного произведения.
    Разнообразность затягивающих сюжетов, яркие битвы и т.д.
    Ни сколько не жалею, что пересмотрел все 443 серии и сейчас читаю мангу.
    Так вот, прежде чем говорить что-то, нужно самому быть уверенным на 1оо% в своем мнении, в случае с Наруто, просто посмотреть хотя бы серий 20. Врятли вы останитесь такого же мнения, что и раньше.
    0 0
  12. NikoBelich
    VIP старый пират NikoBelich (Звание: Вице-адмирал)
    10 августа 2011 14:11
    все кто любит анимэ скачал
    0 0
  13. JafarDen
    проверенный пользователь JafarDen (Звание: Рядовой)
    10 августа 2011 13:56
    Армия троллей во главе с BLOK999 ОТАКЕ? ДА сколько можно, сидите срёте в коментах, создатели наруто легенды, зарабатывающие миллионы + поклонники. А что вы сделали? Мазоли на руке заработали? biggrin
    BLOK ты написал уйма комментов, содержание которых одинаковое. Вывод? Да ты тролль братюнь.
    У меня на работе очень любят смотреть Наруто(и не только его(Аниме)), во время перерыва. (Суши бар=) И в жизни они замечательные люди. Оскорблять других ты умеешь и на этом твои качества по видимому закончились.
    Не нравится - иди мимо. <- Главная заповедь всех торрентов. Только тролли и конченные люди будут в таком количестве срать ...
    Жду как обычно минусов biggrin Школьники я работаю для вас=) biggrin
    0 0
  14. TROOLLFACE
    проверенный пользователь TROOLLFACE (Звание: Капитан-лейтенант)
    10 августа 2011 13:54
    и он сейчас даже смотрится получше чем мк9 это мое мнение
    0 0
  15. TROOLLFACE
    проверенный пользователь TROOLLFACE (Звание: Капитан-лейтенант)
    10 августа 2011 13:53
    почитал коменты,развелось много графадрочеров и гонят на движок муген!но сами посудите тот же самый мк 1,2,3 тоже основан на это движке но все в него играют даже не смотря на старую графику и давнешюю дату выхода!
    0 0
  16. ---P-A-I-N---
    проверенный пользователь ---P-A-I-N--- (Звание: Лейтенант)
    10 августа 2011 13:37
    Naruto Storm M U G E N Fusion 2011 Preview закачайте на сайт
    0 0
  17. Kenji_TLT
    проверенный пользователь Kenji_TLT (Звание: Рядовой)
    10 августа 2011 13:34
    Зато парень от души написал)) happy
    0 0
  18. Nerostalker
    проверенный пользователь Nerostalker (Звание: Адмирал)
    10 августа 2011 13:25
    Тоже соглашусь,что наруто хня.Но Ван Пис,Реборн и фейри тейл круть biggrin
    0 0
  19. Reistrek74
    проверенный пользователь Reistrek74 (Звание: Лейтенант)
    10 августа 2011 13:15
    ну тк ведь игру то всё таки прошли значит она не так плоха,а если игра плохая то пару минут хватит чтоб понять это
    0 0
  20. narutolis
    проверенный пользователь narutolis (Звание: Рядовой)
    10 августа 2011 13:11
    полчи спасибо, скачал Торрент игру, работает отлично
    0 0