Naruto Naiteki Kensei Shippuuden (2011/PC/Rus-Eng)

полный обзор

 Любителям аниме, а также файтингов рекомендуется оценить игру Narutonaitekikenseishippuuden. В ней рассказывается про супергероев, которые посвятили свою жизнь борьбе со злом. В центре внимания находится Наруто, его друзья - Сакура, Бед. Файтинг выглядит динамичным, придётся много бегать и участвовать в бою. 
 
Сюжет.
 
В жизни Наруто часто наблюдал несправедливость и дрался. Став супергероем, он посвятил свою жизнь сражениям с монстрами. Друзья решили, что время отправляться в дорогу, поскольку зло бесчинствует. Сюжет тесно связан с добычей редких артефактов. 
 
Геймплей
 
С самого начала игра закидывает геймера в гущу событий. Друзья ссорятся между собой и необходимо выяснить, в чём причина. Глобальное зло между тем расширяется и страдает простой народ. Наруто вынужден отправиться в поход, чтобы отыскать древние амулеты. По пути ему встречаются монстры и он принимает первый бой. 
Периодически приходится наблюдать видеосцены, анимация на высоте. Персонажи в стиле аниме смотрятся любопытно и выражают различные эмоции. По истории у главного героя есть подружка, которая может давать ценные советы, и не стоит забывать про других друзей. Во время схватки самое главное использовать комбо. Наруто обладает сверхсилой, но без оружия никуда. 
Прямо во время схватки надо следить за жизнями. Противники имеют свойство приходить воскрешать и непонятно, когда это закончится. Убивая врагов, на волю освобождается их энергия, главный герой ее забирает. Локации можно оценить на пять с плюсом, поскольку первоначально все начинается в лесу, а далее герой отправиться в красочные горы. Ему придётся немного попрыгать, поскольку впереди преграды. Противники подкидывают сюрпризы, вас ждут испытания с монстрами, у которых имеются топоры. Также героя преследуют камни, они могут быстро забрать все здоровье. 




Название: Naruto Naiteki Kensei Shippuuden 
 Год выхода: 2011 
 Жанр: Online team fighting 
 Разработчик: naiteki-kensei 
 Издатель: MaxNaruto.Ru Team 
Язык интерфейса: русский + английский 

 

 

 

 

 

 Naruto: Naiteki Kensei Shippuuden (NNKS) - это модификация для движка Half-Life на основе популярного аниме Наруто. 

Изменения: 
 1.Все персонажи из Naruto Shippuuden 
 2.Изменены иконки персонажей 
 3.Меню(теперь можно сразу зайти на наш сервер и сайт) 
 4.Добавлена чакра при беге, ударах, техниках 
 5.Изменено лого игры 
 6.Заменена иконка "Steam" на "NNK" 
 7.Добавлены новые техники 
 8.Исправлены некоторые баги 
  


 
Добавить в закладки
Удалить из закладок
Скриншоты



4.3
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
5.3
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
4.7
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
4.7
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 4.75 из 10 (голосов: 3 / История оценок)
Naruto Naiteki Kensei Shippuuden (2011/PC/Rus-Eng).torrent
Подписаться на новость Naruto Naiteki Kensei Shippuuden (2011/PC/Rus-Eng)

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (138)
  1. 123maks
    проверенный пользователь 123maks (Звание: Лейтенант)
    22 июня 2011 20:21
    АНИМЕ ГАВНО!!!!!!!!! biggrin cool
    0 0
  2. ClaYmeN
    проверенный пользователь ClaYmeN (Звание: Лейтенант)
    22 июня 2011 20:13
    ахахаха качать даже не собираюсь biggrin biggrin biggrin
    0 0
  3. vladoss20
    проверенный пользователь vladoss20 (Звание: Рядовой)
    22 июня 2011 20:08
    Полное
    игра 2011 года а гафа ка у 2005
    0 0
  4. vaska90
    проверенный пользователь vaska90 (Звание: Капитан-лейтенант)
    22 июня 2011 20:04
    ГАВНО ГАВНО ГАВНО ГАВНО ГАВНО ГАВНО ГАВНО ГАВНО ГАВНО ГАВНО ГАВНО ГАВНО ГАВНО ГАВНО ГАВНО ГАВНО ГАВНО ГАВНО ГАВНО ГАВНО ГАВНО ГАВНО ГАВНО ГАВНО ГАВНО ГАВНО ГАВНО ГАВНО ГАВНО ГАВНО ГАВНО ГАВНО ГАВНО ГАВНО ГАВНО ГАВНО ГАВНО ГАВНО ГАВНО ГАВНО ГАВНО ГАВНО ГАВНО ГАВНО ГАВНО ГАВНО ГАВНО ГАВНО ГАВНО ГАВНО ГАВНО ГАВНО ГАВНО ГАВНО ГАВНО ГАВНО ГАВНО ГАВНО ГАВНО ГАВНО ГАВНО ГАВНО ГАВНО ГАВНО ГАВНО ГАВНО ГАВНО ГАВНО ГАВНО ГАВНО ГАВНО ГАВНО ГАВНО ГАВНО ГАВНО ГАВНО ГАВНО ГАВНО ГАВНО ГАВНО ГАВНО ГАВНО ГАВНО ГАВНО ГАВНО ГАВНО ГАВНО ГАВНО ГАВНО ГАВНО ГАВНО ГАВНО ГАВНО ГАВНО ГАВНО ГАВНО ГАВНО ГАВНО ГАВНО ГАВНО ГАВНО ГАВНО ГАВНО ГАВНО ГАВНО ГАВНО ГАВНО ГАВНО ГАВНО ГАВНО ГАВНО ГАВНО ГАВНО ГАВНО ГАВНО ГАВНО ГАВНО ГАВНО ГАВНО ГАВНОГАВНО ГАВНО ГАВНО ГАВНО ГАВНО ГАВНО ГАВНО ГАВНО ГАВНО ГАВНО ГАВНО ГАВНО ГАВНО ГАВНО ГАВНО ГАВНО ГАВНО ГАВНО ГАВНО ГАВНО ГАВНО ГАВНО ГАВНО ГАВНО ГАВНО ГАВНО ГАВНО ГАВНО ГАВНО ГАВНО ГАВНО ГАВНО ГАВНО ГАВНО ГАВНО ГАВНО ГАВНО ГАВНО ГАВНО ГАВНО ГАВНО ГАВНО ГАВНО ГАВНО ГАВНО ГАВНО ГАВНО ГАВНО ГАВНО ГАВНО ГАВНО ГАВНО ГАВНО ГАВНО ГАВНО ГАВНО ГАВНО ГАВНО ГАВНО ГАВНОГАВНО ГАВНО ГАВНО ГАВНО ГАВНО ГАВНО ГАВНО ГАВНО ГАВНО ГАВНО ГАВНО ГАВНО ГАВНО ГАВНО ГАВНО ГАВНО ГАВНО ГАВНО ГАВНО ГАВНО ГАВНО ГАВНО ГАВНО ГАВНО ГАВНО ГАВНО ГАВНО ГАВНО ГАВНО ГАВНО ГАВНО ГАВНО ГАВНО ГАВНО ГАВНО ГАВНО ГАВНО ГАВНО ГАВНО ГАВНО ГАВНО ГАВНО ГАВНО ГАВНО ГАВНО ГАВНО ГАВНО ГАВНО ГАВНО ГАВНО ГАВНО ГАВНО ГАВНО ГАВНО ГАВНО ГАВНО ГАВНО ГАВНО ГАВНО ГАВНО biggrin biggrin cool cool
    0 0
  5. GeniusBK
    проверенный пользователь GeniusBK (Звание: Рядовой)
    22 июня 2011 17:02
    бля пиздец третий скрин вапше не из этой игры fuck fuck fuck fuck
    0 0
  6. Megatron132
    проверенный пользователь Megatron132 (Звание: Рядовой)
    22 июня 2011 15:32
    Аниме Наруто рулит и только оно!!!
    0 0
  7. hidaan
    проверенный пользователь hidaan (Звание: Лейтенант)
    22 июня 2011 13:21
    van77715 откуда ты её скачал а то у меня скорость 0
    0 0
  8. van77715
    проверенный пользователь van77715 (Звание: Капитан-лейтенант)
    22 июня 2011 13:08
    как открить игру
    0 0
  9. van77715
    проверенный пользователь van77715 (Звание: Капитан-лейтенант)
    22 июня 2011 13:07
    хидан да из наруто которий в яме валяется и его олени стережут dry
    0 0
  10. JackZ3
    проверенный пользователь JackZ3 (Звание: Рядовой)
    22 июня 2011 12:41
    Всем нарутодротам посвящается http://lurkmore.ru/Нарутофаг
    0 0
  11. JackZ3
    проверенный пользователь JackZ3 (Звание: Рядовой)
    22 июня 2011 12:22
    [b]Цитата[/b] (yfyfyf) чтото между спасибо, скачал игру, работает отличном и полным спасибо, скачал игру, работает отличном

    Прям в точку!
    biggrin
    0 0
  12. JackZ3
    проверенный пользователь JackZ3 (Звание: Рядовой)
    22 июня 2011 12:16
    [b]Цитата[/b] (VelasipeD)
    кстати да, лол biggrin
    0 0
  13. VelasipeD
    проверенный пользователь VelasipeD (Звание: Лейтенант)
    22 июня 2011 12:03
    а ты видать уже большой???
    по твоему нику сразу видно))) cool
    0 0
  14. VelasipeD
    проверенный пользователь VelasipeD (Звание: Лейтенант)
    22 июня 2011 12:01
    ахааха )
    у тебя все спасибо, скачал игру, работает отлично???
    мда, что-то другое придумать не смог??
    фантазии не хватило??? smile
    0 0
  15. VelasipeD
    проверенный пользователь VelasipeD (Звание: Лейтенант)
    22 июня 2011 11:58
    та зае*ал со своим зеркалом angry
    других слов не знаешь???
    иди нах от сюда angry
    0 0
  16. hidaan
    проверенный пользователь hidaan (Звание: Лейтенант)
    22 июня 2011 11:12
    ДАЙТИ СКОРОСТИ Я ФАН АНИМЕ НАРУТО И БЛИЧ И В ДАННЫЙ МОМЕНТ ХОЧУ ПОИГРАТЬ!!!!!!!!!!! angry angry angry angry angry angry angry
    0 0
  17. 48phantom48
    проверенный пользователь 48phantom48 (Звание: Рядовой)
    22 июня 2011 11:11
    Послушайте, САМ НЕНАВИДЕЛ АНИМЕ НАРУТО, но когда посмотрел мне очень понравилось. Так что не надо выражать свои тупые эмоции не посмотрев Наруто
    0 0
  18. hidaan
    проверенный пользователь hidaan (Звание: Лейтенант)
    22 июня 2011 10:58
    не я конечно все понимаю но скорость 0 байт это не приемлимо =(((((
    0 0
  19. Nazguul
    проверенный пользователь Nazguul (Звание: Рядовой)
    22 июня 2011 10:23
    ууууууууууууууууууууу!давно ждал!!
    0 0
  20. sasoru96
    VIP старый пират sasoru96 (Звание: Лейтенант)
    22 июня 2011 10:14
    [b]Цитата[/b] (devil96-10) [b]Цитата[/b] (Gaats) Аниме люблю, но наруто аниме я бы не назвал, слишком детское и глупое, смотрит его обычно школота последняя =\ ты чё дурак!? посмотри дальше там сожет просто охриненный школота там просто не разберётся!несёшь хрень какую-то! angry2
    вы оба неправы анимэ хоть не детсое и не глупое но школота его тоже смотрит
    biggrin
    0 0