Project Zomboid v0.1.4 beta (Indie Stone Studios) (ENG)

полный обзор

Год выпуска:июнь 2011
Жанр:arcade\zombie survival\indie
Разработчик:Indie Stone Studios
Издательство:Indie Stone Studios
Платформа:PC
Язык интерфейса:Eng
Язык озвучки:Eng

Тип издания:пиратка

Таблэтка:присутствует

Системные требования:

- Microsoft® Windows® XP/Vista/7 

- Pentium® IV 2.4 MHz
- 512 МB RAM
- 50 MB Free Disk Space on HDD
- 3D-video with 256 MB vRAM, DirectX® 9.0с compatible

- Audio Card, DirectX® 9.0с compatible

Описание: 

• Огромный город с окрестностями, чтобы грабить, убивать и исследовать.
• Абсолютно открытый сэндбокс - главная задача выжить, и мы с сожалением должны вам сообщить... в итоге вы все равно умрете.
• Можно заразиться. Как вы проведете свои последние часы? Умрете в героическом поступке, или будете пожирать внутренности своего лучшего друга.
• Встречайтесь с другими выжившими. Торгуйте, принимайте в отряд, берите задания или же убивайте за ресурсы.
• Крадите, добывайте, и стройте все что вам нужно для выживания, будь то еда, медикаменты, оружие, даже выпивку, чтобы скоротать ночи в этом аду.
• Развитая система крафта позволяет создавать оружие, ловушки, баррикады, и еще куча разностей, которые помогут вам выжить.
• Голод, болезни, одиночество, депрессия, алкоголизм, наркозависимость, самоубийство, безумие, вопросы доверия.
• С течение времени мир изменяется; электростанции отрубаются, повергая город во тьму, делая батарейки и консервы основой выживания. Армия проводит зачистку города от инфицированных.

• И другие фишки появляющиеся с течением времени.

Скриншоты:

Добавить в закладки
Удалить из закладок

0
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 0.0 из 10 (голосов: 0 / История оценок)
Project Zomboid v0.1.4 beta (Indie Stone Studios).torrent
Подписаться на новость Project Zomboid v0.1.4 beta (Indie Stone Studios) (ENG)

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (273)
  1. PurpleWorld
    проверенный пользователь PurpleWorld (Звание: Рядовой)
    17 июня 2011 15:09
    Ей богу! А что делать когда зомби мерещатся? Они правда урон не наносят, тем не менее. Я ему и антидепресантов дал, и накормил до отвала, жив здоров, жена также, что ему нужно? wacko
    0 0
  2. PurpleWorld
    проверенный пользователь PurpleWorld (Звание: Рядовой)
    17 июня 2011 14:57
    Управление: атака (А также красться) Z или Ctrl, передвижение стрелки или WASD. С помощью канистры, полотенца и пустой бутылки из под виски (Можно полную заглушить и будет тебе пустая happy ) можно сделать молотов. Из простыни делаются бинты. С помощью банки с супом, открывашки и кастрюли (Последние два в стартовом доме) получается суп. Чуть не забыл про биту с гвоздями, молоток, гвозди и биту перемешайте и будет вам счастье. Чтобы заколотить двери или окна нужен молоток в руках, доски и гвозди, просто выбираешь доски из инвентаря и кликаешь по двери(Окну). Чтобы сделать баррикаду, смешайте доску гвоздь и молоток. Вроде нечего не забыл... Кстати ктонибудь знает зачем нужны зажигалки и носки? biggrin
    0 0
  3. NamikillZombi
    проверенный пользователь NamikillZombi (Звание: Рядовой)
    17 июня 2011 14:10
    biggrin зомба оказоваеца лемитная я там всех замбаков перибил biggrin biggrin за 19 дней тока чистой битвы с зомби
    0 0
  4. NicoloZ
    проверенный пользователь NicoloZ (Звание: Лейтенант)
    17 июня 2011 13:09
    чтобы поесть нужно выбрать еду и нажать ей на сердце в левом верхнем углу
    0 0
  5. tonojib
    проверенный пользователь tonojib (Звание: Рядовой)
    17 июня 2011 12:42
    народ дайте управление как есть или драться(к примеру)
    ну хоть что нибудь
    0 0
  6. DenisAssasin
    проверенный пользователь DenisAssasin (Звание: Контр-адмирал)
    17 июня 2011 09:23
    Народ а где папка редист?
    0 0
  7. proimpulse1
    проверенный пользователь proimpulse1 (Звание: Капитан-лейтенант)
    17 июня 2011 07:54
    вот её надо прямиков на телефончик сделать smile
    0 0
  8. Djek3307
    проверенный пользователь Djek3307 (Звание: Капитан-лейтенант)
    17 июня 2011 06:01
    выпить и сдохнуть, что бы зомбаки не сожрали твой прокисший труп.
    0 0
  9. Machette
    проверенный пользователь Machette (Звание: Рядовой)
    17 июня 2011 02:58
    а что можно сделать с канистрой бензина?
    0 0
  10. NamikillZombi
    проверенный пользователь NamikillZombi (Звание: Рядовой)
    17 июня 2011 01:42
    Я зделал гейд видео не большое но норм найду как и куда вылодать выжалу тут силочку biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
    0 0
  11. NamikillZombi
    проверенный пользователь NamikillZombi (Звание: Рядовой)
    16 июня 2011 23:30
    Так я на улицы каждое утро с 9:15 до 16:11 и собераю всякое хД блин я так долго держался и так тупо помер аш абидно ппц cry
    0 0
  12. BloodMonk
    проверенный пользователь BloodMonk (Звание: Капитан-лейтенант)
    16 июня 2011 23:24
    прозрачные зомби это не баг!!! Это параноя, они наносят урон твоей психике и ты умираеш от разрыва сердца. Советую периодически выходить на улицу ну или хотя бы пьянствовать по вечерам, иначе герой впадает в депрессию и тд и тп...
    0 0
  13. BloodMonk
    проверенный пользователь BloodMonk (Звание: Капитан-лейтенант)
    16 июня 2011 23:21
    нууу, это не совсем так, скорей всего твой персонаж умер от сердечного приступа во время паранои, можно получить параною если уровень испуга будет продолжительное время находиться в критической отметке, кароче это либо баг, или твоему герою померещился зомби.
    0 0
  14. BloodMonk
    проверенный пользователь BloodMonk (Звание: Капитан-лейтенант)
    16 июня 2011 23:18
    установить все драйвера из папки Редист, обновить Яву и ОпенЖЛ
    0 0
  15. BloodMonk
    проверенный пользователь BloodMonk (Звание: Капитан-лейтенант)
    16 июня 2011 23:16
    хмм, судя по описанию это домик лесника, орда зомби проверяет его в последнюю очередь, а ты ктому же не двигался вобще))
    0 0
  16. NamikillZombi
    проверенный пользователь NamikillZombi (Звание: Рядовой)
    16 июня 2011 22:18
    А проще можно зделать задания ктаорые жена дайот там патом мужык дамой завалица его грохеш униго драбаш и бита и 30 патронов а биту за крафтеть надо
    Бита+говзди+болот= куртая бита ))) biggrin
    0 0
  17. NamikillZombi
    проверенный пользователь NamikillZombi (Звание: Рядовой)
    16 июня 2011 22:16
    Капец я там всю хавку собрал и заныкал вдоме и ужэ продержался 27 дней но когда я шол на верхний итаж попал в баг и завис в оздухи и подох от таво што орда залезла и сожрала меня а я свалить не могу иза бага cry абидно так долго держался и всё што можно было собрал (( во скрин с этим тупым багом http://i23.fastpic.ru/big/2011/0616/14/a46c6cfe0e989419a3f4ad1bc4b5e014.jpg и еще бред какой то бывает зомби прозрачные каторые убить нельзя а они меня мочут и уорн делают капец багов тут biggrin biggrin
    0 0
  18. Machette
    проверенный пользователь Machette (Звание: Рядовой)
    16 июня 2011 21:57
    в соседних домах, на кухне поищи,
    там дробаш можн найти,
    ещё в магазинчике чел с дробашём беситься, можешь попытаться его грохнуть cool
    0 0
  19. NicoloZ
    проверенный пользователь NicoloZ (Звание: Лейтенант)
    16 июня 2011 21:54
    Пацаны где можно оружие найти???
    0 0
  20. zik6669
    VIP старый пират zik6669 (Звание: Капитан-лейтенант)
    16 июня 2011 21:30
    а меня съел невидемый зомби
    0 0