Naruto Naiteki Kensei Shippuuden (2011/PC/Rus-Eng)

полный обзор

 Любителям аниме, а также файтингов рекомендуется оценить игру Narutonaitekikenseishippuuden. В ней рассказывается про супергероев, которые посвятили свою жизнь борьбе со злом. В центре внимания находится Наруто, его друзья - Сакура, Бед. Файтинг выглядит динамичным, придётся много бегать и участвовать в бою. 
 
Сюжет.
 
В жизни Наруто часто наблюдал несправедливость и дрался. Став супергероем, он посвятил свою жизнь сражениям с монстрами. Друзья решили, что время отправляться в дорогу, поскольку зло бесчинствует. Сюжет тесно связан с добычей редких артефактов. 
 
Геймплей
 
С самого начала игра закидывает геймера в гущу событий. Друзья ссорятся между собой и необходимо выяснить, в чём причина. Глобальное зло между тем расширяется и страдает простой народ. Наруто вынужден отправиться в поход, чтобы отыскать древние амулеты. По пути ему встречаются монстры и он принимает первый бой. 
Периодически приходится наблюдать видеосцены, анимация на высоте. Персонажи в стиле аниме смотрятся любопытно и выражают различные эмоции. По истории у главного героя есть подружка, которая может давать ценные советы, и не стоит забывать про других друзей. Во время схватки самое главное использовать комбо. Наруто обладает сверхсилой, но без оружия никуда. 
Прямо во время схватки надо следить за жизнями. Противники имеют свойство приходить воскрешать и непонятно, когда это закончится. Убивая врагов, на волю освобождается их энергия, главный герой ее забирает. Локации можно оценить на пять с плюсом, поскольку первоначально все начинается в лесу, а далее герой отправиться в красочные горы. Ему придётся немного попрыгать, поскольку впереди преграды. Противники подкидывают сюрпризы, вас ждут испытания с монстрами, у которых имеются топоры. Также героя преследуют камни, они могут быстро забрать все здоровье. 




Название: Naruto Naiteki Kensei Shippuuden 
 Год выхода: 2011 
 Жанр: Online team fighting 
 Разработчик: naiteki-kensei 
 Издатель: MaxNaruto.Ru Team 
Язык интерфейса: русский + английский 

 

 

 

 

 

 Naruto: Naiteki Kensei Shippuuden (NNKS) - это модификация для движка Half-Life на основе популярного аниме Наруто. 

Изменения: 
 1.Все персонажи из Naruto Shippuuden 
 2.Изменены иконки персонажей 
 3.Меню(теперь можно сразу зайти на наш сервер и сайт) 
 4.Добавлена чакра при беге, ударах, техниках 
 5.Изменено лого игры 
 6.Заменена иконка "Steam" на "NNK" 
 7.Добавлены новые техники 
 8.Исправлены некоторые баги 
  


 
Добавить в закладки
Удалить из закладок
Скриншоты



4.3
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
5.3
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
4.7
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
4.7
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 4.75 из 10 (голосов: 3 / История оценок)
Naruto Naiteki Kensei Shippuuden (2011/PC/Rus-Eng).torrent
Подписаться на новость Naruto Naiteki Kensei Shippuuden (2011/PC/Rus-Eng)

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (138)
  1. darLoveAngel
    проверенный пользователь darLoveAngel (Звание: Рядовой)
    25 июня 2011 18:30
    tony к примеру.(Хоть одну фигню скажи)
    0 0
  2. tony9409
    проверенный пользователь tony9409 (Звание: Капитан-лейтенант)
    24 июня 2011 23:12
    Вот тебе ответ на твой вопрос - есть норм школьники к ним притензий нет и есть еще школота которые бесят тупыми вопросами,спамят и делают вскую фигню (долго перечеслять какую).
    0 0
  3. Hellinggg
    проверенный пользователь Hellinggg (Звание: Рядовой)
    24 июня 2011 22:29
    у мя та же история biggrin
    0 0
  4. Hellinggg
    проверенный пользователь Hellinggg (Звание: Рядовой)
    24 июня 2011 22:27
    Я с тобой согласен...
    0 0
  5. Sm0_oke
    проверенный пользователь Sm0_oke (Звание: Капитан-лейтенант)
    24 июня 2011 07:31
    Говно на том что ты сидишь щяс, так что сиди молчи
    0 0
  6. Sm0_oke
    проверенный пользователь Sm0_oke (Звание: Капитан-лейтенант)
    24 июня 2011 07:30
    Школоло ты)))С начало 1.посмотри игру)2.Посмотри Аниме.3 .Твое мнение спасибо, скачал игру, работает отлично , во что ты играешь спасибо, скачал игру, работает отлично, и что около тебя лежит спасибо, скачал игру, работает отлично, о_О около тебя много дерьма поцык! biggrin
    0 0
  7. Makc_Form_Vladivostok
    проверенный пользователь Makc_Form_Vladivostok (Звание: Капитан-лейтенант)
    23 июня 2011 17:55
    Не хочу ссориться, но ты сам ещё , наверное , школоло....Орфографию учить иди wacko
    0 0
  8. Danters
    проверенный пользователь Danters (Звание: Рядовой)
    23 июня 2011 15:10
    У меня вот такой вопрос к тем, что людей называет некой Школотой. И тут переводить стрелки ненадо, что это состоянии души и тд. С какого фига вы можите оценивать игры на школьников и на... Даже не знаю на кого вы ещё оцениваете игры : ) Во-вторых почему к школьникам всегда относится комменатрий "Тупая", вы то умные? Сами небось работаете каким-нибудь уборщиком и закончили лишь ПТУ. А может вы какой-нибудь Вася Соплявов который получают денежку делая всякие неприличные вещи за гаражами?

    P.S - Не люблю длинные посты, но тема с аниме и Наруто толкнула на написанние такого поста.
    0 0
  9. obituary
    проверенный пользователь obituary (Звание: Лейтенант)
    23 июня 2011 12:07
    аву вернее*
    0 0
  10. obituary
    проверенный пользователь obituary (Звание: Лейтенант)
    23 июня 2011 12:06
    аву смени плз. я сам этот смайл делал. скажи где ты его надыбал? angry
    0 0
  11. razor-roman
    проверенный пользователь razor-roman (Звание: Рядовой)
    23 июня 2011 11:58
    Эй 3 скрин не с этой игры!:p
    От врун! tongue angry tongue
    0 0
  12. vaska90
    проверенный пользователь vaska90 (Звание: Капитан-лейтенант)
    23 июня 2011 10:39
    Зачем вот минусы ставить я же извенился, мало того я сакачал эту блин прикольная ну по телевизору ещё не смотрел
    0 0
  13. CEPbl4
    проверенный пользователь CEPbl4 (Звание: Рядовой)
    23 июня 2011 00:54
    я терпеть немог аниме меня тошнило и рвало когда я на 2 х 2 видел аниме но потом подрос чутка делать нефига было друган мозг прожужал своим наруто я решил посмореть первые 10 серий както мимо но теперь же с нетерпением жду следующей серии
    0 0
  14. vaska90
    проверенный пользователь vaska90 (Звание: Капитан-лейтенант)
    22 июня 2011 23:35
    ну ты прям убил меня

    ЛАДНО ВСЁ Я ИЗВЕНЯЮСЬ НЕ НАДО УЖЕ ДО МАТОВ.
    ИГРА ДЛЯ ФАНОФ АНИМЕ. (УГАДАЙТЕ КТО ТАК МАТЕРИТСЯ СЕЙЧАС ВСЕ ДЕТИ МАТЕРЯТСЯ!...
    играйте на здоровье))

    всё уже не обижаетесь?
    я эе обсиратель но вот вы не дали обосрать так держать!!!

    axeten:Парень прекращая ругатся живи без матов...
    0 0
  15. axeten
    проверенный пользователь axeten (Звание: Капитан-лейтенант)
    22 июня 2011 22:25
    vladoss20 еди утебя комп эту игру не тянет тоне значит что у всех такой спасибо, скачал игру, работает отлично-комп как у тебя.
    vaska90 соси хуй ублюдина и иди с этой раздачи ты жененавидиш этоаниме Наруто так чё зашол ненравиться пиздуй
    0 0
  16. axeten
    проверенный пользователь axeten (Звание: Капитан-лейтенант)
    22 июня 2011 22:22
    JackZ3 там на сылкекоторыой ты выложил в галерее тэто не ты 9Там два жырных урода.
    0 0
  17. vaska90
    проверенный пользователь vaska90 (Звание: Капитан-лейтенант)
    22 июня 2011 21:14
    да!
    0 0
  18. vaska90
    проверенный пользователь vaska90 (Звание: Капитан-лейтенант)
    22 июня 2011 21:14
    согласен это полоное
    0 0
  19. vaska90
    проверенный пользователь vaska90 (Звание: Капитан-лейтенант)
    22 июня 2011 21:13
    согласен cool cool
    0 0
  20. Матео
    проверенный пользователь Матео (Звание: Капитан-лейтенант)
    22 июня 2011 20:51
    3-й скрин 2009 года
    0 0