MineCraft Beta v1.4_01 (ENG2011)

полный обзор

Разработчик: Markus Persson
Жанр: FPS, 3D-бродилки; Необычные игры; Сетевые / ХотСит
Версия: Beta v1.4_01
Размер: 43MB
Системные требования: Java

Описание:
Любите Dwarf Fortress, Stranded 2, лагеря, леса, и крафтинг? Вы нашли то что вам нужно! MineCraft Beta игра которая вам точно понравится!

В настоящее время Minecraft имеет два режима игры - Строительство (MineCraft Classic) и Выживание (MineCraft Beta).
В режиме выживания, вам предстоит собирать блоки, крафтить различные штуковины необходимые для выживания, сражаться с монстрами, собственноручно создавать дома, для защиты от всякой нечисти, добывать полезные исковемые, находить пещеры и ещё много чего.
По умолчанию, все карты MineCraft генерируются случайным образом.

Minecraft настолько популярен, что начали делать клоны этой игры, например, такие как Habitus, Manic Digger
По версии Великобританского журнала PC Gamer, MineCraft стал игрой года 2010. А также MineСraft победил в 3-х номинациях Независимого Игрового Фестиваля (Гран-при, Лучшее техническое исполнение, Лучший дизайн).
По версии того-же журнала PC Gamer, MineCraft занял 17-е место в топ 100 игр всех времен, рядом с такими великими играми как Half-Life и Sid Meier’s Civilization IV.


Установка в Установка.txt (Спс, Кэп!)


Запуск:
1. Запускаем лаунчер
2. Нас попросят написать логин и пароль, пропускаем (то есть просто жмем Login)
3. Жмём Try Offline
4. Дальше выбираем Singleplayer
5. Выбираем мир
6. Играем! Удачной игры.


Список изменений MineCraft Beta v1.4-v1.4_01:
Удалена первоапрельская шутка (ящики открывающиеся платными ключами)
Собаки теперь могут заходить в открытую дверь.
Кровать теперь действительно является местом респауна после сна.


Скриншоты:
Добавить в закладки
Удалить из закладок

10
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
1
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
1
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
1
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 3.25 из 10 (голосов: 1 / История оценок)
MineCraft Beta v1.4_01 (ENG2011).torrent
Подписаться на новость MineCraft Beta v1.4_01 (ENG2011)

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (52)
  1. Original
    проверенный пользователь Original (Звание: Лейтенант)
    9 апреля 2011 14:24
    двери 6 досок
    0 0
  2. Tpeu
    проверенный пользователь Tpeu (Звание: Капитан-лейтенант)
    9 апреля 2011 13:20
    Шерсть и Доски 3 шт спать нажать на кравать правой кнопкой мыши
    0 0
  3. CaHeK163
    проверенный пользователь CaHeK163 (Звание: Лейтенант)
    9 апреля 2011 10:56
    • Кровать теперь действительно является местом респауна после сна.
    как делать эту кровать ипотом как на ней спать?
    и ещё вопрос). как делать двери?
    0 0
  4. CaHeK163
    проверенный пользователь CaHeK163 (Звание: Лейтенант)
    8 апреля 2011 19:06
    кто нить знает есть чо нибудь тпа руководства пользователя?
    0 0
  5. CaHeK163
    проверенный пользователь CaHeK163 (Звание: Лейтенант)
    8 апреля 2011 17:51
    игра круть! но блин как востонавливать жизни и строить дома (как на видео)!? точнее крышу дома?
    0 0
  6. Tpeu
    проверенный пользователь Tpeu (Звание: Капитан-лейтенант)
    8 апреля 2011 17:33
    игра клас hooray DoMinatoRRR а ты нуб finger tema
    0 0
  7. CaHeK163
    проверенный пользователь CaHeK163 (Звание: Лейтенант)
    8 апреля 2011 14:15
    кто то писал что мона влючить HDв игре! как это сделать?
    0 0
  8. -=M)(X=-
    проверенный пользователь -=M)(X=- (Звание: Лейтенант)
    8 апреля 2011 08:58
    ааа DoMinatoRRR школота!
    а игра норм супер задротская сам играю по сетке clap clap
    0 0
  9. Tpeu
    проверенный пользователь Tpeu (Звание: Капитан-лейтенант)
    8 апреля 2011 00:55
    приколиная игра respect
    0 0
  10. DoMinatoRRR
    проверенный пользователь DoMinatoRRR (Звание: Капитан-лейтенант)
    7 апреля 2011 13:08
    ааа мои глаза ras rip
    0 0
  11. mihapyk
    проверенный пользователь mihapyk (Звание: Капитан-лейтенант)
    7 апреля 2011 12:24
    если чё помогу)))))
    у нас там с друзями руское поселение
    0 0
  12. -=ARCHANGEL=-
    проверенный пользователь -=ARCHANGEL=- (Звание: Капитан-лейтенант)
    7 апреля 2011 12:15
    +100500
    0 0
  13. Rosomaha3
    проверенный пользователь Rosomaha3 (Звание: Рядовой)
    7 апреля 2011 08:34
    да и пох
    0 0
  14. tolya_11
    проверенный пользователь tolya_11 (Звание: Рядовой)
    7 апреля 2011 08:04
    есле хотите поиграть по сети добаввляйте мен в скайп tolya_11 поиграем в месте с моим другом))
    0 0
  15. ROMKAHUNTER
    проверенный пользователь ROMKAHUNTER (Звание: Контр-адмирал)
    7 апреля 2011 07:13
    игруха кул, мапы огромные redfaction отдыхает по уничтожению всяких предметов
    0 0
  16. Ваигр
    VIP старый пират Ваигр (Звание: Рядовой)
    7 апреля 2011 06:39
    даааааа, ролик конечно офигенный по ней сделали))))))
    качаемс!
    0 0
  17. Ivan_Helsing
    проверенный пользователь Ivan_Helsing (Звание: Лейтенант)
    7 апреля 2011 06:20
    Это было написано про оформление раздачи
    0 0
  18. Ivan_Helsing
    проверенный пользователь Ivan_Helsing (Звание: Лейтенант)
    7 апреля 2011 06:07
    О, новая бетка. Обязательно скачаю!))) respect
    0 0
  19. 6o6RIK
    проверенный пользователь 6o6RIK (Звание: Лейтенант)
    7 апреля 2011 05:36
    крутая игруха
    good
    0 0
  20. Sersh777
    проверенный пользователь Sersh777 (Звание: Контр-адмирал)
    7 апреля 2011 05:09
    Надо скачать, улучшения посмотреть (у меня альфа версия 1.2). :)
    0 0