Split Second: Velocity (2010) PC | RePack от R.G.Spieler

полный обзор

Информация об игре

Год выпуска: 2010
Разработчик: Black Rock Studio
Издатель: Новый Диск
Жанр: Arcade, Racing (Cars), 3D
Язык интерфейса: RU Новый Диск
Язык озвучки: RU Новый Диск
Таблетка: Вшита



OS: XP SP3/Vista SP2/Windows 7
Процессор: Intel® Core™2 Duo processor or 2.4 GHz AMD Athlon™ 64 X2
Видеокарта: 512 Мб, NVIDIA® 8800GT или ATI Radeon™ HD3870
Аудиокарта: Direct-X 9с совместимая
Память: 2 Гб (Vista 2,5 Гб)
Жесткий диск: 6 Гб



Кому подавай стремительную гонку, а большинство людей требует хлеба и зрелищ. Новое телешоу готово удовлетворить все желания. Телекамеры установлены на улицах города, и после каждого заезда рейтинги стремительно растут. И если для этого нужно сокрушить все дома, парковки и дороги, да будет так! Все вокруг разрушается, грозя навеки похоронить пилотов под завалами из кирпичей и цементных блоков. Агрессивная манера вождения – единственный шанс остаться в живых и стать настоящим чемпионом.
Игра разработана создателями великолепной Pure – одной из лучших гонок прошлого года, завоевавшей множество престижных наград у нас в стране и за рубежом. В новом проекте вас ожидает потрясающий реализм и невероятные скорости. Но главная изюминка – возможность разворотить трассу как позади, так и впереди себя, создавая препятствия для мчащихся во весь опор конкурентов. Взрывайте мосты, уничтожайте постройки – на этих улицах все средства хороши!



Элитные гонщики. Город, созданный для скорости и разрушения. Окунитесь в гонку и сокрушите соперников
Изменяйте маршруты и открывайте короткие пути, чтобы сделать каждый круг неповторимым
Онлайн-матчи до восьми участников или игра вдвоем на одном экране

Особенности репака:
За основу взята русская лицензия
Ничего не вырезано / не перекодировано в меньший битрейт
Для распаковки необходимо 1Гб ОЗУ
Время установки - 30 минут
Установка доп. ПО: DirectX
Автор Spieler

Скриншоты:
Добавить в закладки
Удалить из закладок

10
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
10
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
10
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
10
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 10 из 10 (голосов: 1 / История оценок)
Split Second: Velocity (2010) PC | RePack от.torrent
Подписаться на новость Split Second: Velocity (2010) PC | RePack от R.G.Spieler

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (48)
  1. SLevA96
    проверенный пользователь SLevA96 (Звание: Контр-адмирал)
    6 августа 2011 07:31
    Это аркада!!! Так что это на руле не очень...если хочешь на руле , покупай Shift 2 biggrin biggrin
    0 0
  2. IICUXOIIAT
    проверенный пользователь IICUXOIIAT (Звание: Капитан-лейтенант)
    6 августа 2011 05:15
    Супер Пупер Мега Дупер Ультра Гипер игра(правда однообразием попахивает)
    0 0
  3. ROMAN19970627
    проверенный пользователь ROMAN19970627 (Звание: Рядовой)
    6 августа 2011 00:11
    меня игра порадовала спецэффектами но не много не удобно управлять автомобилем а так игра ok
    0 0
  4. Teiler
    проверенный пользователь Teiler (Звание: Капитан-лейтенант)
    5 августа 2011 23:40
    ты не достоен играть в пиратку купи лицензию))
    0 0
  5. Teiler
    проверенный пользователь Teiler (Звание: Капитан-лейтенант)
    5 августа 2011 23:39
    дети из школы не ссыте многие таблетки по сути своей спасибо, скачал Торрент игру, работает отличноы но вреда от них ноль
    0 0
  6. Teiler
    проверенный пользователь Teiler (Звание: Капитан-лейтенант)
    5 августа 2011 23:38
    ну если ты на это блевал аркадные гонки не твой жанр))
    0 0
  7. viktor112007
    проверенный пользователь viktor112007 (Звание: Вице-адмирал)
    5 августа 2011 22:03
    не хочу никого обидеть, но игра никакая! тупо дрифт и больше нифига! отстой редкостный! почти блевать начал во время 3 гонки! no
    но за раздачу БОЛЬШОЕ СПАСИБО
    0 0
  8. G-Ole
    проверенный пользователь G-Ole (Звание: Рядовой)
    5 августа 2011 21:29
    игруха вполне ништяковская umnik
    0 0
  9. RED46
    проверенный пользователь RED46 (Звание: Лейтенант)
    5 августа 2011 21:00
    игра класс!
    а раздачя хз
    0 0
  10. Nelpigam
    проверенный пользователь Nelpigam (Звание: Капитан-лейтенант)
    5 августа 2011 20:19
    Игра просто конфетка, Split Second сносит башню с первых минут, игра достойная, всем качать эту БОМБУ игру cool
    0 0
  11. karp24
    проверенный пользователь karp24 (Звание: Лейтенант)
    5 августа 2011 20:18
    на ней спасибо, скачал Торрент игру, работает отлично,аваст определил.
    0 0
  12. AnchouZ
    проверенный пользователь AnchouZ (Звание: Рядовой)
    5 августа 2011 19:51
    У меня код активации требует,чё за нафиг????
    0 0
  13. hadow
    проверенный пользователь hadow (Звание: Адмирал)
    5 августа 2011 19:40
    Отличная игра раньше в неё рубился
    0 0
  14. SANYA2011
    проверенный пользователь SANYA2011 (Звание: Лейтенант)
    5 августа 2011 18:32
    Игра бомба прошол ее особенно на двоих на одном кампе прикольно играть
    0 0
  15. Ezio1991
    проверенный пользователь Ezio1991 (Звание: Капитан-лейтенант)
    5 августа 2011 17:59
    Лично мне игра стала нравится где то с 3 гонки когда привык к скорости и взрывам, я не фанат гонок но точно скажу что в этой игре скучать не придется как в NFS, очень большая динамика гонок, и разные примочки на трассах как смена пути и т.д, графика конечно похуже чем в последних NFS, но это все компенсируется вполне сносным управлением
    0 0
  16. Shumaher777
    проверенный пользователь Shumaher777 (Звание: Контр-адмирал)
    5 августа 2011 17:35
    Игра класная....Не нада напрягаться когда играеш,сел за кресло включил игру и на рослабоне погнал!
    0 0
  17. SLevA96
    проверенный пользователь SLevA96 (Звание: Контр-адмирал)
    5 августа 2011 16:23
    Игра норм! Жалко что не будет 2-ой части... cry
    0 0
  18. RCD
    проверенный пользователь RCD (Звание: Контр-адмирал)
    5 августа 2011 16:10
    Всё класс,игра бомба!Жаль что только лицензионных машин в игре нет
    Но игра достойная))
    0 0
  19. ЁжMan
    проверенный пользователь ЁжMan (Звание: Капитан-лейтенант)
    5 августа 2011 15:25
    Окуенная newrus newrus
    0 0
  20. Strelok6713
    проверенный пользователь Strelok6713 (Звание: Лейтенант)
    5 августа 2011 15:23
    Игра на первый взгляд офигенная я просматривал видео игра на 10000000 балов но когда поиграл мне чёто скучно стало почти одни и теже трассы,почти она однообразная эта Split Second я конечно восторге но она надоедает быстро скоро выйдет NFS the Run посмотрим каая она будет думаю....... будет как Hot pursit 2010 но с маленьким уклоном уклоном (однолинейность) я так думаю...
    0 0