Naruto Storm M.U.G.E.N (2011) [1.0] [P] [ENG / ENG]

полный обзор

Год выпуска: 2011
Жанр:
Файтинги
Разработчик:
RistaR87
Издательство:
Elecbyte
Платформа:
PC
Тип издания:
Неофициальный
Язык интерфейса:
английский
Язык озвучки:
английский
Таблэтка:
Не требуется

Системные требования:

Processor: 500, памяти: 256 Mb, Память на жестком диске 900мб.

Описание:

Naruto Shippuuden MUGEN Storm (2011) продолжение популярного файтинга - драка, игра разрабатывалась RistaR87, одним из поклонников аниме серии. Игровой движок построен и реализован на MUGEN движке, этот движок очень популярен у независимых разработчиков, благодаря своему удобству в разработки игр жанра драки, однако ядро движка не позволяет сделать игру, в плане графики лучше чем на шестнадцати битных приставках. Напоминаю что Муген, выпустила компании Elecbyte, дата выхода 2003 год, благодаря, простоте движка, MUGEN до сих пор применяют в разработки разных типов игр типа файтингов. Игра Naruto Shippuuden Storm разработана для компьютера, поэтой причине вы сможете играть в игру без примочек и эмулятор. Замечу, что игра Naruto MUGEN 2011, запускается на всех операционных системах Windows, в игре вас ждет 256 бойцов и 50 разнообразных арен и замечательная музыка более 40 треков из аниме сериала Наруто Ураганные Хроники.

Доп. информация:

Чтобы сделать на весь экран нажимайте alt+enter!

Управление:


Прыгать - w
Сесть - s
Вперед/Назад - a/d

Удары : l, ;, ', ,, ., /, .

Скриншоты:

Добавить в закладки
Удалить из закладок

10
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.7
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.8
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
10
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 9.63 из 10 (голосов: 6 / История оценок)
Naruto Storm M.U.G.E.N (2011) [1.0] [P] [ENG /.torrent
Подписаться на новость Naruto Storm M.U.G.E.N (2011) [1.0] [P] [ENG / ENG]

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (63)
  1. sascha3103
    проверенный пользователь sascha3103 (Звание: Рядовой)
    16 июля 2011 17:05
    а она сетевая ?
    0 0
  2. tamleour
    проверенный пользователь tamleour (Звание: Рядовой)
    16 июля 2011 14:18
    Круто-наруто
    0 0
  3. Матео
    проверенный пользователь Матео (Звание: Капитан-лейтенант)
    16 июля 2011 14:02
    +1
    0 0
  4. xxxegorxxxegorxxx
    проверенный пользователь xxxegorxxxegorxxx (Звание: Рядовой)
    16 июля 2011 12:23
    аниме бля какое ж это ненавижу ебланские розговоры не очём и до пизды убитые драки я ебать ржал когда смарел 1 раз наруто это просто !!!!!!!! бля не дайбох вам это увидеть а игра не знаю но чёто блин подсказывает что полнейшая хуй*я лутше закочайте ведьмак или крос фиар бля но это уёбище 100 %
    0 0
  5. Матео
    проверенный пользователь Матео (Звание: Капитан-лейтенант)
    16 июля 2011 11:20
    26, через месяц 27 tongue
    0 0
  6. Kane007
    проверенный пользователь Kane007 (Звание: Капитан-лейтенант)
    16 июля 2011 09:09
    Матео у меня вопрос тебе сколько лет?
    0 0
  7. lolodin
    проверенный пользователь lolodin (Звание: Контр-адмирал)
    16 июля 2011 05:28
    школота в основном ненавидит аниме wink
    0 0
  8. NERO_8
    проверенный пользователь NERO_8 (Звание: Адмирал)
    16 июля 2011 03:38
    У каждого свои вкусы и если кто то смотрит аниме это не значит что он школота. Да и кто ты такой что б осуждать других. Уважай то что нравится другим и будут уважать то что нравится тебе. Я не буду тут писать целую проповедь или осуждать твое мнение, я и так знаю что тебе пофигу на то что я пишу(я даже не думаю что кто то дочитает этот комент до конца), меня просто бесят такие люди которые говорят о том чего не знают. Ну типа все, спасибо за внимание, и не обижайтесь если кого обидел, сразу извиняюсь. И если я в чем то не прав прошу поправить(ну все можете минусовать, я ж знаю вы этого ждали, наслаждайтесь biggrin )
    0 0
  9. REAL_GHOST
    проверенный пользователь REAL_GHOST (Звание: Лейтенант)
    16 июля 2011 00:36
    Чувак M.U.G.E.N. Это движок игры

    Я раньше таких же разщ в 3 дня клёпал он ну просто ооочень лёгкий запихал бойцов которох уже создали скринпак создал кинул и всё!

    ДА и муген это не игра ещё раз повторяюсь это движок! А приставку муген вставляют чтобы не нарушать авторского права! biggrin
    1 0
  10. richard122
    проверенный пользователь richard122 (Звание: Рядовой)
    15 июля 2011 23:39
    игруха класс мне все мугены понравились biggrin biggrin cool
    1 0
  11. Матео
    проверенный пользователь Матео (Звание: Капитан-лейтенант)
    15 июля 2011 23:31
    Та не какраз воосновном школата и смотрит аниме
    0 0
  12. Nick77
    проверенный пользователь Nick77 (Звание: Рядовой)
    15 июля 2011 23:15
    Ох, вот оно вечное угнетение аниме!
    Типичное мнение школоты!
    А на счёт MUGEN`а, отличная вещь для убийства времени. biggrin
    0 0
  13. taiger666
    проверенный пользователь taiger666 (Звание: Капитан-лейтенант)
    15 июля 2011 22:47
    неочень но прикольна))))) angry happy
    0 0
  14. Матео
    проверенный пользователь Матео (Звание: Капитан-лейтенант)
    15 июля 2011 22:26
    если не ощибаюсь, то ето ава из какогото мульта на некенодиан
    0 0
  15. hadow
    проверенный пользователь hadow (Звание: Адмирал)
    15 июля 2011 22:14
    Купи себе медаль tongue
    0 0
  16. Матео
    проверенный пользователь Матео (Звание: Капитан-лейтенант)
    15 июля 2011 22:12
    Малодец!
    0 0
  17. метро
    проверенный пользователь метро (Звание: Вице-адмирал)
    15 июля 2011 22:04
    я не люблю на руто и то мне 14 лет и я это не смотрю tongue
    0 0
  18. Матео
    проверенный пользователь Матео (Звание: Капитан-лейтенант)
    15 июля 2011 21:51
    хм... почемуто на меня не кто не агрится, и минусы не ставит?
    0 0
  19. Матео
    проверенный пользователь Матео (Звание: Капитан-лейтенант)
    15 июля 2011 21:42
    smile
    0 0
  20. Матео
    проверенный пользователь Матео (Звание: Капитан-лейтенант)
    15 июля 2011 21:39
    не я ошибся етот педарасней того)
    0 0