Spyro - The Dragon 1,2,3

полный обзор

Год выпуска: 1998 - 2000
Жанр: Adventure
Разработчик: Insomniac Games Inc.
Издательство: SCEA
Сайт разработчика: www.insomniacgames.com
Язык интерфейса: Rus
Платформа: Playstation
Системные требования: PSone

Описание:
Вас ждут увлекательные приключения дракончика Спайро и его друзей,в красочном разнообразном мире, полном увлекательного и опасного.
Спайро предстоят встречи с мудрыми драконами,
сражения с самыми разнообразными врагами,
интересные задания и приключения.
Он побывает в мире ремесленников, каньоне миротворцев,
городе волшебников, земле монстростроителей, мире мечтателей и,
если повезёт,встретится лицом к лицу с коварным Гнасти Гнорком.
Огромное количество уровней соединены между собой системой порталов,
что позволяет проходить игру нелинейно и многократно возвращаться в нужное место.
Спайро умеет бодаться, плеваться огнём и немножко парить на крыльях.
Дракончику помогает верный друг - стрекоза Спаркс.
Игры отличает приятная графика, оригинальный и динамичный игровой процесс.

Доп. информация: Для игры на PC нужен эмулятор, для PSOne нужно прожечь образ диска.

Скриншоты :
Добавить в закладки
Удалить из закладок

9.4
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.9
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.6
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
10
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 9.46 из 10 (голосов: 7 / История оценок)
Spyro - The Dragon 1,2,3.torrent
Подписаться на новость Spyro - The Dragon 1,2,3

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (47)
  1. vaska90
    проверенный пользователь vaska90 (Звание: Капитан-лейтенант)
    10 августа 2011 01:45
    Хорошая игра.
    0 0
  2. -DANTE-
    проверенный пользователь -DANTE- (Звание: Капитан-лейтенант)
    9 августа 2011 23:55
    и еще кто может TEKKEN 3 рабочий залить? я думаю не только я хочу в эту игру поиграть)))
    0 0
  3. -DANTE-
    проверенный пользователь -DANTE- (Звание: Капитан-лейтенант)
    9 августа 2011 23:48
    раздающему супер респект что такую игру залил cry реально настальгия прет)) да и креш супер играл целыми днями wink
    0 0
  4. -DANTE-
    проверенный пользователь -DANTE- (Звание: Капитан-лейтенант)
    9 августа 2011 23:44
    игра супер до сих пор играю на эмуле, только у меня третья часть и она одна весит 566мб тут полюбому куча багов так как тоже раньше была антология и 3 часть всю пройти нелязя было
    0 0
  5. ILLIDAN
    проверенный пользователь ILLIDAN (Звание: Капитан-лейтенант)
    9 августа 2011 22:26
    Уууу сууупер! Сколько часов за ней прошло , даже и не посчитать XD
    0 0
  6. nebelyuk_taras
    проверенный пользователь nebelyuk_taras (Звание: Рядовой)
    9 августа 2011 21:36
    На соньке играл в детстве biggrin biggrin biggrin
    0 0
  7. Reistrek74
    проверенный пользователь Reistrek74 (Звание: Лейтенант)
    9 августа 2011 21:34
    у меня она была на пс1 играл когда-то с удовольствием очень интересная на тот момент была=)
    0 0
  8. Аадамах
    проверенный пользователь Аадамах (Звание: Капитан-лейтенант)
    9 августа 2011 21:32
    Офигенная игра) В третьей части, если память не изменяет мне, можно кататься на скейте и делать трюки) Офигенно))
    0 0
  9. m1ners
    проверенный пользователь m1ners (Звание: Лейтенант)
    9 августа 2011 21:02
    Эта игра одна из икон тех времён!
    0 0
  10. Space7
    проверенный пользователь Space7 (Звание: Рядовой)
    9 августа 2011 20:44
    КРУТАЯ ИГРА smile
    0 0
  11. fighterst
    проверенный пользователь fighterst (Звание: Капитан-лейтенант)
    9 августа 2011 20:43
    Мафия кинь ссыль раз обещал)))
    0 0
  12. fantom_a_007
    проверенный пользователь fantom_a_007 (Звание: Контр-адмирал)
    9 августа 2011 20:32
    surprised surprised ох.....я игра
    0 0
  13. progamer1996
    проверенный пользователь progamer1996 (Звание: Капитан-лейтенант)
    9 августа 2011 20:13
    Обезательно дам St1nger biggrin biggrin biggrin
    0 0
  14. St1nger
    проверенный пользователь St1nger (Звание: Капитан-лейтенант)
    9 августа 2011 19:52
    давай мне! на компе буду гамать! biggrin
    0 0
  15. specops
    проверенный пользователь specops (Звание: Контр-адмирал)
    9 августа 2011 19:45
    У меня даже мама в него на соньке играла)
    0 0
  16. XxXB1ffXxX
    проверенный пользователь XxXB1ffXxX (Звание: Капитан-лейтенант)
    9 августа 2011 19:26
    Третья часто 100% с багами
    0 0
  17. progamer1996
    проверенный пользователь progamer1996 (Звание: Капитан-лейтенант)
    9 августа 2011 19:16
    У меня на первую соньку 150 игровых дисков кому надо обращайтесь дам задаром а ети три части игры я прошол. happy happy happy
    0 0
  18. Ilukha
    проверенный пользователь Ilukha (Звание: Рядовой)
    9 августа 2011 19:03
    На соньке играл в детстве игра класс качайте все
    0 0
  19. smertevil
    проверенный пользователь smertevil (Звание: Капитан-лейтенант)
    9 августа 2011 18:46
    эх помню помню былое smile
    0 0
  20. Djek3307
    проверенный пользователь Djek3307 (Звание: Капитан-лейтенант)
    9 августа 2011 18:41
    капец, помню эту игрулю, самая любимая была на соньке. Ностальгия сейчас пополам разорвет cry Эмуль есть, сейчас скачаю. спс.
    0 0