Tekken 7 - Ultimate Edition (2017)

полный обзор

Дата выхода: 2 июн. 2017
Жанр: Action, Sports
Разработчик: BANDAI NAMCO Studios Inc. 
Издатель: BANDAI NAMCO Entertainment    
Платформа: РС 
Тип издания: Steam-Rip
Язык интерфейса: RUS|ENG|MULTi 
Язык озвучки: ENG
Таблетка: CODEX, EMPRESS

ОПИСАНИЕ:
Любовь, месть, гордость. У каждого свой повод сражаться. Наши ценности определяют наше поведение и делают людьми вне зависимости от наших сильных и слабых сторон. Нет дурных мотивов – лишь пути, которые мы выбираем сами. Узнайте, чем завершилась история клана Мисима и выясните, что было причиной каждого боя в этой войне. В созданной на основе движка Unreal Engine 4 игре TEKKEN 7 вас ждут красивейшие сюжетные битвы и поединки, в которых можно сражаться как с друзьями, так и соперниками.




Установка
1. Скопировать содержимое релиза в любое место на вашем жестком диске.
2. Из папки NoDVD (содержимое папки EMPRESS или CODEX) скопировать таблетку в рабочую директорию игры.
3. Запустите игру от имени администратора.
4. Играть 



ТОРРЕНТ ОБНОВЛЁН 16.12.2022 ДО ВЕРСИИ V  5.10 + DLCs
Добавить в закладки
Удалить из закладок
Скриншоты


Геймплей

8.1
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.2
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.9
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.4
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 8.88 из 10 (голосов: 19 / История оценок)
Скачать с нашего сервера
Tekken 7 - Ultimate Edition (2017).torrent
Подписаться на новость Tekken 7 - Ultimate Edition (2017)

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (9)
  1. I VIPER
    VIP старый пират I VIPER (Звание: Контр-адмирал)
    16 декабря 2022 15:44
    Цитата: Гость NoN
    Я знаю что можно загуглить

    Увы. Даже гугл не всегда дает инфу об обновлениях. (

    Хороший файтинг. )
    2 0
  2. Гость NoN
    Группа прохожие Гость NoN (Звание: )
    17 ноября 2022 23:52
    Администрации большая просьба - если вам не сложно вписывайте пожалуйста в чём заключается обновления версии, а то - ТОРРЕНТ ОБНОВЛЁН 07:20 26.05.2022 ДО ВЕРСИИ V 5.01 / Build 9550003 + DLCs (update for 4 October 2022) вообще никакой информации не дало! Заранее спасибо. P.S. Я знаю что можно загуглить, но вы же можете сразу вписать подробности, я в вас верю)))
    6 1
  3. Затрахали
    Группа прохожие Затрахали (Звание: )
    17 июня 2022 18:54
    Бл, чё за мода пошла то на сразу распакованные установленные игры в чистом варианте на торренты заливать? Где репаки, где что, а? Заебали, что это за хуйня?
    3 4
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
      17 июня 2022 19:25
      Есть такая штука — называется поисковик. Вводите Tekken 7 и вуаля — получаете репаки

      https://torrent-games.games/news/tekken_7_deluxe_edition_2017_pc_124_repack_ot_fitgirl/2017-06-06-60508
      4 0
  4. Funman777
    VIP геймер Funman777 (Звание: Рядовой)
    29 декабря 2021 18:39
    ПРЯМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО АДМИНИСТРАЦИИ ЭТОГО САЙТА!!!!ВЫ ЛУЧШИЕ!!!!
    7 0
  5. StasoniKK
    VIP старый пират StasoniKK (Звание: Контр-адмирал)
    26 октября 2021 17:23
    Игра шикарна для любителей файтинга. В одно время набрал кучу файтингов. Все удалил. Оставил только теккен и мортал. Стрит файтер и д.о.а. удалил.
    6 0
  6. ManFromKasimov
    Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
    26 октября 2021 17:12
    Релиз обновлён, из игры официально убрана DENUVO
    7 0
    1. StasoniKK
      VIP старый пират StasoniKK (Звание: Контр-адмирал)
      27 октября 2021 14:39
      Неожиданно и очень приятно! Спасибо!
      4 0
  7. master_oniro
    VIP старый пират master_oniro (Звание: Капитан-лейтенант)
    28 марта 2019 23:25
    Просто отпад!!! Очень ждал, и вот получили ;) спасибааа!!! Игру скачал и попробовал, прошел в аркадном режиме всеми дополнительными персами, никаких багов, вылетов, репак рабочи на 100, сделано несколько  косметических изменений, игра класс!