The Order 1886

полный обзор

Разработчики: Ready at Dawn и SCE Santa Monica
Издатель: Sony Computer Entertainment
Локализатор в России: 1С-СофтКлаб
Жанры: Action / 3D / 3rd Person
Платформа:
PS4
Дата выхода: конец 2014 года





Что такое эксклюзивы? Вернее сказать - что сей феномен сам из себя представляет? Конечно же, в первую очередь это престиж для определённой платформы, в частности - её приобретения. Но здесь надо сделать небольшую оговорку в плане жанровых предпочтений, поскольку игры некоторых компаний-платформодержателей предлагают различные варианты.
Как известно, у Sony с её Playstation в 7-м поколении понятие "эксклюзив" имело большое значение, и всё это несмотря на запоздалый старт консоли. Но так же у компании имелась и портативная система, которая так же оказала немалое влияние на игровую индустрию.
Отдельного упоминания заслуживают игровые студии компании, именно из-за них у консолей Sony такая популярность. Одна из таких студий - Ready At Dawn, ответственная за большинство игр для портативной консоли PSP. И вот в прошлом году студия анонсировала свой первый некст-ген проект для консоли 8-го поколения PlayStation 4 - The Order 1886.
По сути игра представляет и себя(и это же заявляют сами разработчики) action/aventure с шутерной механикой геймплея. Звучит странно, но... по крайней мере на деле может получится что-то действительно новое, и доселе невиданное, к тому же помимо основного разработчика в процесс создания так же вовлечены и не менее известная Sony Santa Monica, которая ответственна за сериал God of War плюсуйте сюда сеттинг - викторианский Лондон, к котором технический прогресс наступил гораздо раньше, и теперь мы можем лицезреть электирические фонари на улицах, и дирижабли в небе над туманным альбионом. Необычно, как и то что сюжет будет закруне на борьбе людей с т.н. полукровками - полулюди, полузвери. Разработчики так же обещают интересную боевую систему - вы не будуте просто отстреливать всех подряд, пробираясь к очередному чек-поинту. Большое внимание уделяется рукопашным атакам, которые по мнению Ready At Dawn должны разнообразить геймплей. Так же пока остаётся нерешённим вопрос о том, как будет выглядить игра - в каком разрешении экрана. Данный аспект немаловажен, поскольку PS4-новая консоль, которая долна продемонстрировать свой потенциал. Так или иначе - всё что нам нужно будет увидеть, покажут уже совсем скоро. Геймплей, который должны продемонстрировать, раскроет нам некоторые подроности того, что нам ждать от игры.
Пока точной даты выхода у игры нет, но Sony утверждают, что игра должна выйти в конце этого года. Возможно этот проект станет одним из громких на PS4, ведь учитывая опыт Santa Monica Studios и Ready at Dawn, на деле мы может получить довольно интересный проект, который запомнится многим, и уж точно привлечёт к себе внимание многих за счёт своей атмосферы и антуража.

Автор ShadeWeaveR, специально для torrent-games.games
Добавить в закладки
Удалить из закладок

6
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
7
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
6.7
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
5.7
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 6.33 из 10 (голосов: 3 / История оценок)
The Order 1886.torrent
Подписаться на новость The Order 1886

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (40)
  1. volk46
    проверенный пользователь volk46 (Звание: Лейтенант)
    18 марта 2014 16:06
    кто из курска?
    0 0
  2. YAPOSHKA
    проверенный пользователь YAPOSHKA (Звание: Лейтенант)
    11 марта 2014 18:00
    Слышали бы тебя сейчас фанаты WoT люди от 5 до 65 лет,мультиплеер для твоего сведенья,это не просто мультиплеер-овцы,куда интересней играть против такого же как ты по другую сторону монитора,он может быть намного круче тебя,может быть и хуже,а в твоём сингле,что там такого уж интересного?Воевать против ботов которые во всех случаях наделены не мозгом,а кокосом с пустой внутренностью cool
    0 0
  3. YAPOSHKA
    проверенный пользователь YAPOSHKA (Звание: Лейтенант)
    11 марта 2014 16:54
    нищеброда в зеркале увидишь,если есть ПС4 это не делает тебя олигархом
    0 0
  4. JIGUAR
    VIP старый пират JIGUAR (Звание: Контр-адмирал)
    25 февраля 2014 12:53
    у меня есть знакомый, бывший одноклассник, мне когда-то пришлось его за ручку водить паспорт менять, в буквальном смысле, куда надо сначала идти, что там говорить, какие документы брать, короче все, чуть-ли ни как стоять, и как дышать! 20 лет человеку, а он дите дитем, великовозрастный детина. так вот к чему я это, неважно 10 лет alexkursk'у или 16, развитие у него аналогичное, "дитенок".
    0 0
  5. MAHbRK
    проверенный пользователь MAHbRK (Звание: Рядовой)
    23 февраля 2014 23:01
    придурки сингл-это онанизм, играть куда веселей с друзьями, тем кто качает игры торрентом этого не понять, ведь для мульта нужна лицензия, а где взять денег бедному школьнику, спасает торрент, так я вот к чему, не спорте о том чего не знаете.
    0 0
  6. elvento
    проверенный пользователь elvento (Звание: Адмирал)
    23 февраля 2014 08:36
    не, скорее всего ему лет 16-17, словам умным научился, и пытается строить из себя крутого... он не понимает, он не крутой, а всмятку

    п.с. и да, AlexKursk, знаешь, сынок, пойди поработай с 8 до 6 пять дней в неделю, дома жена, а если был не осторожен то и ребенок, и дай боже хоть часик другой свободного времени выгорит на комп, тогда и узнаешь, во что обычно играют "взрослые" люди, в офлайн или мультиплеер
    0 0
  7. dito4ka
    проверенный пользователь dito4ka (Звание: Капитан-лейтенант)
    21 февраля 2014 18:10
    Ребят, вы че? Какой нафиг мультиплеер? Жизнь и так коротка..
    0 0
  8. rasta520
    проверенный пользователь rasta520 (Звание: Рядовой)
    19 февраля 2014 23:56
    AlexKursk ты валенок
    ты походу просто нубарь с другими людьми играть )
    клешни не позволяют
    0 0
  9. shingo
    проверенный пользователь shingo (Звание: Лейтенант)
    19 февраля 2014 21:58
    Игра хороша и достаточна оригинальна, жду и скрещу пальцы чтобы не разочаровала!
    0 0
  10. otodrakula2000
    проверенный пользователь otodrakula2000 (Звание: Рядовой)
    19 февраля 2014 21:14
    Хм интересно и снова индивид, с единственно верным и правильным мнением.
    Объяснения излишне ибо ты как дерево такое же не пробиваемое, удачи biggrin
    0 0
  11. JIGUAR
    VIP старый пират JIGUAR (Звание: Контр-адмирал)
    19 февраля 2014 20:25
    судя по обилию оскорблений, и умственно отсталых высказываний, ты сам не далеко шагнул от 10 летнего развития.
    0 0
  12. JIGUAR
    VIP старый пират JIGUAR (Звание: Контр-адмирал)
    19 февраля 2014 20:22
    он уже договорился, и это хорошо!
    0 0
  13. 1986trifonov
    проверенный пользователь 1986trifonov (Звание: Контр-адмирал)
    19 февраля 2014 10:57
    Но какое же крутое освещение, фильтры)) всё органично и нет ничего лишнего)) абсолютно это готи 2014
    0 0
  14. AlexKursk
    проверенный пользователь AlexKursk (Звание: Рядовой)
    18 февраля 2014 23:11
    Тебе повзрослеть надо еще лет на десять! После я послушаю твое прямо противоположное мнение! Мультиплеер- для "быдло-стада"! Сингл- как луч света в стаде мультиплеер-овец! cool
    0 0
  15. AlexKursk
    проверенный пользователь AlexKursk (Звание: Рядовой)
    18 февраля 2014 23:08
    Приятно взрослых людей видеть в комментариях, а не "нищебродское пЬЙЭекаа стадо"! smile
    0 0
  16. AlexKursk
    проверенный пользователь AlexKursk (Звание: Рядовой)
    18 февраля 2014 23:07
    Мультиплеер, если ты еще не вырос (что очевидно), только для тебя и делают! Разработчикам, чем более "пациент" дебильнее и уподабливается стаду (как ты, дурачек)- тем выгоднее! Взрослые (умные, независимые люди), не страдают детской болячкой под названием "мультиплеер". Ей страдают только недоумки- дети! Узнал себя? Молодец! cool
    0 0
  17. Ashot369
    проверенный пользователь Ashot369 (Звание: Капитан-лейтенант)
    17 февраля 2014 19:33
    [b]Цитата[/b] (AlexKursk) Это будет хорошая игра! Заявление разработчиков "Никакого мультиплеера" вселяет уверенность в том. что получится качественная взрослая игра! Мультиплеер- он же для детишек!

    МП для детей ты с дуба пал? Да это как раз таки всякие синглы типо кода, для детишок а в МП играют более взрослые и образованные люди.
    0 0
  18. kratosm
    проверенный пользователь kratosm (Звание: Капитан-лейтенант)
    17 февраля 2014 19:13
    Игра года но только для тех у кого будет или есть PS4
    0 0
  19. otodrakula2000
    проверенный пользователь otodrakula2000 (Звание: Рядовой)
    17 февраля 2014 05:38
    Странная у тебя логика
    Мультиплеер зачастую ( код, бф в частноести, ещё нужны примеры) это не хилый доп зароботок для разрабов, с их всяческими ДЛС
    При чём тут дети?
    То есть по твоему 1-2 часа вечером поиграть с друзьями это только удел детей?
    Ели ты так считаешь, то ты просто дурак
    0 0
  20. AlexKursk
    проверенный пользователь AlexKursk (Звание: Рядовой)
    16 февраля 2014 22:21
    Это будет хорошая игра! Заявление разработчиков "Никакого мультиплеера" вселяет уверенность в том. что получится качественная взрослая игра! Мультиплеер- он же для детишек!
    0 0