Grand Theft Auto: Mushroomia

полный обзор

Год выпуска: 2011
Жанр: Экшн с элементами квеста
Разработчик: Rockstar Games, DENISka & Co.
Издательство: GTAmaps
Платформа: PC
Тип издания: Неофициальный
Язык интерфейса: русский + английский
Язык озвучки: русский
Таблэтка: Не требуется

Системные требования:
CPU: 1Ghz
RAM: 512Mb
VGA: 128Mb
HDD: 4Gb

Описание:
Главный герой - OG Loc, из оригинальной игры, под воздействием наркотических веществ, попадает в выдуманный им мир - Mushroomia, где все вокруг из овощей, печенья и гамбургеров, а все жители занимаются черти чем. В игре присутствуют вступительные (сюжетные) ролики перед началом миссий

Доп. информация:
Очередной необыкновенный проект от создателя Alien City. Такого на движке Сан Андреаса вы еще не видели! Очень красивая местность, в то же время не столь требовательна к ресурсам машины. Геймплей на уровне.
Возрастные ограничения: 18+
(ненормативная лексика, откровенные сцены сексуального характера, диалоги персонажей на сексуальные темы, много убийств, экстрмизм, терроризм, все персонажи - дегенераты)

1. Реальная и смешная озвучка (на русском, нормальными голосами).
2. Сама история, она не пропагандирует наркотики, а наоборот.
3. Много насилия это конечно плохо...



pic pic pic pic pic
Добавить в закладки
Удалить из закладок

7.8
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.1
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.4
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.3
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 8.38 из 10 (голосов: 8 / История оценок)
Grand Theft Auto: Mushroomia.torrent
Подписаться на новость Grand Theft Auto: Mushroomia

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (175)
  1. sanekstarwars
    проверенный пользователь sanekstarwars (Звание: Лейтенант)
    10 августа 2011 20:14
    Описание читайте !! И все поймете ! rtfm bye crazy biggrin
    0 0
  2. sevs
    проверенный пользователь sevs (Звание: Капитан-лейтенант)
    10 августа 2011 20:13
    та да мод мб и хороший но не для людей 16+!!! wacko wacko wacko
    0 0
  3. St1nger
    проверенный пользователь St1nger (Звание: Капитан-лейтенант)
    10 августа 2011 20:13
    это типа у него такие глюки после очередной дозы!!! wacko crazy
    0 0
  4. ver909x
    проверенный пользователь ver909x (Звание: Капитан-лейтенант)
    10 августа 2011 20:13
    Ну даёшь В этой "Грибонарнии" еще бы зелёные поля,что бы мод "Конопляндия" не создал.
    0 0
  5. RusSize
    проверенный пользователь RusSize (Звание: Вице-адмирал)
    10 августа 2011 20:12
    бредятина полнейшая angry
    0 0
  6. San_4k
    проверенный пользователь San_4k (Звание: Капитан-лейтенант)
    10 августа 2011 20:04
    да вы гоните!!! это уже слишком wacko
    0 0
  7. AT141
    VIP старый пират AT141 (Звание: Капитан-лейтенант)
    10 августа 2011 20:01
    оооо ГРЫБОЧКИ crazy
    0 0
  8. zHoGol
    проверенный пользователь zHoGol (Звание: Лейтенант)
    10 августа 2011 19:59
    игру портят!
    0 0
  9. RaVe666
    VIP старый пират RaVe666 (Звание: Вице-адмирал)
    10 августа 2011 19:58
    Грибочки wacko
    0 0
  10. Dark-STAR
    проверенный пользователь Dark-STAR (Звание: Капитан-лейтенант)
    10 августа 2011 19:56
    Не знаю кому как, но по скринам мне мод понравился! Не пробую скачивать так-как у меня игры нет, а игру скачивать не охото. Всё очень красочно в стиле Алисы(которая в стране чудес), так сказать "Мир глазами наркомана". А ещё там наверняка есть новые прикольные секретки... tongue
    0 0
  11. TREDCOMUNIST
    проверенный пользователь TREDCOMUNIST (Звание: Контр-адмирал)
    10 августа 2011 19:54
    че енто за чущ?
    0 0
  12. Dark-STAR
    проверенный пользователь Dark-STAR (Звание: Капитан-лейтенант)
    10 августа 2011 19:53
    Но согласись, мод получился не плохой.
    0 0
  13. Матео
    проверенный пользователь Матео (Звание: Капитан-лейтенант)
    10 августа 2011 19:48
    а есчо говорят TpaBaHeHapKoTuk biggrin
    0 0
  14. Андрей
    Группа прохожие Андрей (Звание: )
    10 августа 2011 19:44
    кто уже поиграл, скажите стоит качать или нет smile
    0 0
  15. MADman3000
    проверенный пользователь MADman3000 (Звание: Капитан-лейтенант)
    10 августа 2011 19:32
    Если всерьез, то это epic facepalm
    0 0
  16. MADman3000
    проверенный пользователь MADman3000 (Звание: Капитан-лейтенант)
    10 августа 2011 19:30
    Да над ней уже столько раз издевались, что если разрабы подадут в суд на мододелов, то бабла соберут больше, чем за продажу игры
    0 0
  17. artem98
    проверенный пользователь artem98 (Звание: Капитан-лейтенант)
    10 августа 2011 19:28
    почему на игрой издеваются
    0 0
  18. AiroGame
    проверенный пользователь AiroGame (Звание: Капитан-лейтенант)
    10 августа 2011 19:24
    автор этого мода явно что-то курил перед тем как создать этот мод biggrin
    0 0
  19. MADman3000
    проверенный пользователь MADman3000 (Звание: Капитан-лейтенант)
    10 августа 2011 19:23
    На автора раздачи никто не гнал, а вот половина народу уже думает, что автор мода - нарик у которого дома садик со всякими плюшками
    0 0
  20. MADman3000
    проверенный пользователь MADman3000 (Звание: Капитан-лейтенант)
    10 августа 2011 19:20
    Они постарались, и у них получилось wacko
    0 0