Duke Nukem Forever (2K Games) (ENG) [RePack] от R.G. ReCoding

полный обзор

pic

pic
Год выпуска: 2011
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: Gearbox Software
Издательство: 2K Games
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблэтка: Вшита (Razor1911)
Системные требования:
  • Операционная система: Windows® XP / Vista / 7
  • Процессор: Intel Core 2 Duo 2,0 ГГц / AMD Athlon 64 X2 2,0 ГГц
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Место на жестком диске: 10 Гб
  • Звуковая карта: DirectX совместимая звуковая карта
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce 7600 / ATI Radeon HD 2600 с 256 Мб видеопамяти

Описание:
Приготовьтесь перевоплотиться в самого крутого, безбашенного и отчаянного героя в истории компьютерных и видеоигр. С момента его последнего приключения прошло уже почти десять лет, но игроки всего мира ни на минуту не теряли надежды на новую встречу с ним. И вот их мечты стали реальностью — мир наводнили орды инопланетных захватчиков, а значит — Дюк Нюкем возвращается! 


Особенности RePack'а
  • Ничего не перекодировано
  • Вырезаны трейлеры игры
  • Время установки 5-10 минут
  • Репак от: pic


Скриншоты

Добавить в закладки
Удалить из закладок

0
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 0.0 из 10 (голосов: 0 / История оценок)
Duke Nukem Forever (2K Games) (ENG) [RePack] от.torrent
Подписаться на новость Duke Nukem Forever (2K Games) (ENG) [RePack] от R.G. ReCoding

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (127)
  1. igorast
    проверенный пользователь igorast (Звание: Капитан-лейтенант)
    10 июня 2011 14:14
    Я лучше подожду пока с русским интерфеисом будет
    0 0
  2. igorek008
    проверенный пользователь igorek008 (Звание: Рядовой)
    10 июня 2011 14:13
    игра устанавливается долго
    0 0
  3. 2046474
    проверенный пользователь 2046474 (Звание: Рядовой)
    10 июня 2011 14:13
    Видимо, это действительно судьба или какое-то проклятье. Шутер Duke Nukem Forever, разработка которого длилась более 13 лет, уже побил все рекорды по числу отсрочек. И вот, когда до появления долгожданной игры на прилавках магазинов оставались считанные часы, ее опять отложили. Правда, на этот раз только в России, о чем сегодня сообщила фирма «1С-СофтКлаб», сославшаяся на некие технические проблемы.

    Жители Европы уже сегодня могут купить варианты Duke Nukem Forever для РС, PlayStation 3 и Xbox 360. Изначально предполагалось, что русская РС-версия игры в стандартном и расширенном изданиях также выйдет сегодня, но теперь ее релиз отложен на неопределенный срок. Компания «1С-СофтКлаб» приносит свои извинения всем пострадавшим в результате сложившейся ситуации и обещает держать фанатов Дюка в курсе новостей. Что касается версий Duke Nukem Forever для PlayStation 3 и Xbox 360, то их релиз в России по-прежнему планируется на 14 июня.
    0 0
  4. 123-den
    проверенный пользователь 123-den (Звание: Рядовой)
    10 июня 2011 14:10
    у меня минимум 400 КБ/s dry , но сейчас уже 200 КБ/с качается smile
    0 0
  5. Denor
    проверенный пользователь Denor (Звание: Лейтенант)
    10 июня 2011 14:09
    Не у меня скоросто закачки 3.0 мб/с, а раздачи 250 кб/с!
    0 0
  6. Pasha99
    проверенный пользователь Pasha99 (Звание: Рядовой)
    10 июня 2011 14:09
    Я уже скачал щас установится и гамать буду yahoo yahoo vinsent senile
    0 0
  7. igorek008
    проверенный пользователь igorek008 (Звание: Рядовой)
    10 июня 2011 14:03
    [b]Цитата[/b] (ParkourSerega)
    вово у меня по началу тоже так было
    0 0
  8. SaId94
    проверенный пользователь SaId94 (Звание: Капитан-лейтенант)
    10 июня 2011 14:03
    Так это ПРЕКРАСНО!!! biggrin
    0 0
  9. Pasha99
    проверенный пользователь Pasha99 (Звание: Рядовой)
    10 июня 2011 14:02
    Потомучто скачивают до*уя народу...а раздают мало!!!!
    0 0
  10. ParkourSerega
    проверенный пользователь ParkourSerega (Звание: Рядовой)
    10 июня 2011 14:00
    Народ фигли у меня скорость раздачи 2,5 мб/с а закачки 0,8 кб/с
    0 0
  11. igorek008
    проверенный пользователь igorek008 (Звание: Рядовой)
    10 июня 2011 13:58
    ну это просто писец у меня скорость раздачи колеблется от 3 мб\сек до 5мб\сек а скорость скачки игры от 100кб\сек до 200
    0 0
  12. Pasha99
    проверенный пользователь Pasha99 (Звание: Рядовой)
    10 июня 2011 13:56
    Игра просто бешеная!!!!
    0 0
  13. Pasha99
    проверенный пользователь Pasha99 (Звание: Рядовой)
    10 июня 2011 13:56
    у меня скорость 300кб а скачано 85% игры!!! smile smile smile
    0 0
  14. INDESTRUCTIBLE1990
    проверенный пользователь INDESTRUCTIBLE1990 (Звание: Капитан-лейтенант)
    10 июня 2011 13:55
    как игра качать стоит?
    0 0
  15. igorek008
    проверенный пользователь igorek008 (Звание: Рядовой)
    10 июня 2011 13:54
    я уже раздал 10 гигов но при этом мне осталось скачать 15% пусть администрация задумается о введение рейтинга если его нету
    0 0
  16. SaId94
    проверенный пользователь SaId94 (Звание: Капитан-лейтенант)
    10 июня 2011 13:54
    и ты ещё и недоволен....закушались я вижу,у меня обычная 50 кб/с и както не жалуюсь dry
    0 0
  17. Pasha99
    проверенный пользователь Pasha99 (Звание: Рядовой)
    10 июня 2011 13:50
    Кряк в папку с игрой кидани с заменой и все!!!!!
    0 0
  18. gesha100
    проверенный пользователь gesha100 (Звание: Рядовой)
    10 июня 2011 13:50
    скачиваю раздаю newrus
    0 0
  19. igorek008
    проверенный пользователь igorek008 (Звание: Рядовой)
    10 июня 2011 13:47
    НАРОД ИМЕЙТЕ СОВЕСТЬ!! Я ЗА ПОЛТОРА ЧАСА РАЗДАЛ 9.15 GB а СКАЧАЛ ТОКА 2.2 GB angry
    0 0
  20. 123-den
    проверенный пользователь 123-den (Звание: Рядовой)
    10 июня 2011 13:39
    У меня скорость 90 КБ/s чё за фигня angry
    0 0