Grand Theft Auto: Mushroomia

полный обзор

Год выпуска: 2011
Жанр: Экшн с элементами квеста
Разработчик: Rockstar Games, DENISka & Co.
Издательство: GTAmaps
Платформа: PC
Тип издания: Неофициальный
Язык интерфейса: русский + английский
Язык озвучки: русский
Таблэтка: Не требуется

Системные требования:
CPU: 1Ghz
RAM: 512Mb
VGA: 128Mb
HDD: 4Gb

Описание:
Главный герой - OG Loc, из оригинальной игры, под воздействием наркотических веществ, попадает в выдуманный им мир - Mushroomia, где все вокруг из овощей, печенья и гамбургеров, а все жители занимаются черти чем. В игре присутствуют вступительные (сюжетные) ролики перед началом миссий

Доп. информация:
Очередной необыкновенный проект от создателя Alien City. Такого на движке Сан Андреаса вы еще не видели! Очень красивая местность, в то же время не столь требовательна к ресурсам машины. Геймплей на уровне.
Возрастные ограничения: 18+
(ненормативная лексика, откровенные сцены сексуального характера, диалоги персонажей на сексуальные темы, много убийств, экстрмизм, терроризм, все персонажи - дегенераты)

1. Реальная и смешная озвучка (на русском, нормальными голосами).
2. Сама история, она не пропагандирует наркотики, а наоборот.
3. Много насилия это конечно плохо...



pic pic pic pic pic
Добавить в закладки
Удалить из закладок

7.8
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.1
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.4
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.3
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 8.38 из 10 (голосов: 8 / История оценок)
Grand Theft Auto: Mushroomia.torrent
Подписаться на новость Grand Theft Auto: Mushroomia

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (175)
  1. RAMIREZ
    проверенный пользователь RAMIREZ (Звание: Вице-адмирал)
    11 августа 2011 08:10
    мод создан для чюства наркомана или чтоб другие травку не курили
    0 0
  2. bogdan7322
    проверенный пользователь bogdan7322 (Звание: Рядовой)
    11 августа 2011 07:50
    Ну что я могу сказать...Лажа! GTA-вещь бессмертная.Никакие ассасины,фиары,кризисы её не убьют.Убивают GTA вот такие вот моды идиотские.
    0 0
  3. kolya3696
    проверенный пользователь kolya3696 (Звание: Капитан-лейтенант)
    11 августа 2011 07:33
    Всё, теперь я окончательно не хочу играть в эту игру, спасибо создателям этого мода
    0 0
  4. ilyxxx
    проверенный пользователь ilyxxx (Звание: Капитан-лейтенант)
    11 августа 2011 07:26
    а им ужо воще делать нех, а комп токо сан андреас наверное и тянет
    0 0
  5. Ilyha
    проверенный пользователь Ilyha (Звание: Лейтенант)
    11 августа 2011 06:50
    Это чё Лунтик biggrin
    0 0
  6. KAUBBI
    проверенный пользователь KAUBBI (Звание: Рядовой)
    11 августа 2011 06:25
    Хех
    0 0
  7. dacool731
    проверенный пользователь dacool731 (Звание: Лейтенант)
    11 августа 2011 06:15
    Создатели ( ЭТОГО ) ...очнитесь это же GTA ...а не какаята там детская хрень..... wacko
    0 0
  8. ЧуДИк
    проверенный пользователь ЧуДИк (Звание: Капитан-лейтенант)
    11 августа 2011 04:43
    я так понял игра специально и для детей и не для детей
    0 0
  9. ЧуДИк
    проверенный пользователь ЧуДИк (Звание: Капитан-лейтенант)
    11 августа 2011 04:42
    они б еще придумали гта сан андрес у карапуза в пузе biggrin
    0 0
  10. Hermione
    проверенный пользователь Hermione (Звание: Рядовой)
    11 августа 2011 03:36
    Да ещё пару - тройку грибочков и та тыква которая у него в руках на скрине привротится в карету! biggrin
    0 0
  11. spawn111
    проверенный пользователь spawn111 (Звание: Рядовой)
    11 августа 2011 02:27
    Гта сан андреас в стране грибов
    0 0
  12. spawn111
    проверенный пользователь spawn111 (Звание: Рядовой)
    11 августа 2011 02:24
    Ух ти
    0 0
  13. Komalgros
    проверенный пользователь Komalgros (Звание: Рядовой)
    11 августа 2011 01:31
    Единственный стоющий мод к гта)))
    0 0
  14. Ligalka
    проверенный пользователь Ligalka (Звание: Капитан-лейтенант)
    11 августа 2011 00:25
    вы чо там курили нюхали скажите я тоже хочу так убиться biggrin biggrin biggrin
    0 0
  15. loken
    проверенный пользователь loken (Звание: Капитан-лейтенант)
    11 августа 2011 00:02
    Ты предвзят. Мне вот, к примеру, понравилось. Чем твой предыдущий коммент аргументирован, хоть обоснуй его, чтобы люди имели представление о твоем мнении. А еще, я футбол не люблю, он от этого разве г*вно? Объясняю очевидные вещи -_-
    0 0
  16. kajfsdkjad
    проверенный пользователь kajfsdkjad (Звание: Рядовой)
    10 августа 2011 23:53
    ахахахахах ппц раздолбили игру biggrin
    0 0
  17. hadow
    проверенный пользователь hadow (Звание: Адмирал)
    10 августа 2011 23:46
    Чо только не предумают GTA San Andreas в стране чудес biggrin
    0 0
  18. danya45
    проверенный пользователь danya45 (Звание: Рядовой)
    10 августа 2011 23:35
    ну пасмотрем smile smile smile smile
    0 0
  19. zHoGol
    проверенный пользователь zHoGol (Звание: Лейтенант)
    10 августа 2011 23:29
    А че вы минусы ставите, скажите я не прав?
    0 0
  20. loken
    проверенный пользователь loken (Звание: Капитан-лейтенант)
    10 августа 2011 23:19
    Трололо)) Так, а транспорт-то есть? biggrin
    0 0