F.E.A.R. 3 (Новый Диск) (RUS/ENG) [RePack] -Ultra-

полный обзор



F.E.A.R. 3

• Год выпуска: 2011
• Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
• Разработчик: Day 1 Studios и Monolith Productions
• Издатель: Warner Bros. Interactive Entertainment / Новый Диск
• Платформа: PC
• Тип издания: RePack
• Язык интерфейса: Pусский (RUS) / Английский (ENG)
• Язык озвучки: Английский (ENG)
• Таблэтка: Вшита (PreBuild)



√ Os: Windows XP (SP2)/Vista/7
√ Cpu: Intel Core 2 Duo 2,4 ГГц или аналогичный Athlon X2
√ Video: 512 MБ видеопамяти, совместимая с DirectX 9.0 (GeForce 8800GT или Radeon HD3850)
√ Audio: совместимая с DirectX 9.0c
√ Ram: 2 Гб
√ Hdd: 5 Гб

                                                              

Способны ли вы посмотреть в глаза ночным кошмарам… и остаться в живых?
С тех пор как подразделение F.E.A.R. попыталось остановить монстров и супервоинов, вырвавшихся из подземных лабораторий, прошло восемь месяцев. Ужасающие способности Альмы и ее психическое воздействие вдребезги разносят нашу хрупкую реальность. И только ее дети способны пробиться в самое сердце тьмы, чтобы навсегда избавить мир от всепоглощающего страха!
Бросить вызов тварям Альмы и когортам до зубов вооруженных солдат осмелились Пойнтман, элитный боец отряда F.E.A.R., и его кровный брат-каннибал Пакстон Феттель. Вместе с ними вам предстоит пройти по улицам полуразрушенного города и устроить бесчисленным врагам настоящую бойню, пустив в ход самое современное и разрушительное оружие. Помимо захватывающей одиночной игры, в третьей части легендарного экшена от первого лица предусмотрены как совместное прохождение, так и различные режимы онлайновых боев.

                                         

» Новое воплощение страха: проложите путь в самое сердце ночных кошмаров
» Работа в команде: сражайтесь вместе ради общей цели… или умрите в одиночку
» По ту сторону реальности: используйте жуткие паранормальные способности
» Пугающие сетевые баталии: уничтожьте врагов и соперников любой ценой

Особенности RePack'a
Ничего не вырезано / не перекодировано

Скриншоты:
Добавить в закладки
Удалить из закладок

7
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
7
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 7.5 из 10 (голосов: 1 / История оценок)
F.E.A.R. 3 (Новый Диск) (RUS/ENG) [RePack] -Ultra-.torrent
Подписаться на новость F.E.A.R. 3 (Новый Диск) (RUS/ENG) [RePack] -Ultra-

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (189)
  1. ErpuuJla
    проверенный пользователь ErpuuJla (Звание: Рядовой)
    21 июня 2011 19:49
    Парни это не бета! во 2 главе играю все прет игра крутая и графа на 8 баллов! cool но релиз подожду и все равно скачаю=)
    0 0
  2. stiwes2011
    VIP старый пират stiwes2011 (Звание: Капитан-лейтенант)
    21 июня 2011 19:45
    KIRIK7010 да
    0 0
  3. colian690
    проверенный пользователь colian690 (Звание: Капитан-лейтенант)
    21 июня 2011 19:44
    скорости ноль
    0 0
  4. alex_2110
    проверенный пользователь alex_2110 (Звание: Рядовой)
    21 июня 2011 19:28
    nice game cool cool cool cool cool cool
    0 0
  5. Wladon4ik
    проверенный пользователь Wladon4ik (Звание: Капитан-лейтенант)
    21 июня 2011 19:23
    Пиздец из за этих сраных титров хер поймешь чем лвл закончился уже 2 лвл закончил и опять вылазят титры короч ну нахрен жду 23 числа и норм фиксеной таблетки!!
    0 0
  6. Wladon4ik
    проверенный пользователь Wladon4ik (Звание: Капитан-лейтенант)
    21 июня 2011 19:05
    kuzja1 я так и делаю ток вот кумарит когда какая то скотина 1 пулей почти все хп тырит именно баг такой хп полное и тут бац 3 пули и труп а до этого норм короч 5 минут примерно играешь и тут начинается баг когда тя с пару выстрелов валят та и еще другие баги кумарят!!
    0 0
  7. JetckY
    проверенный пользователь JetckY (Звание: Капитан-лейтенант)
    21 июня 2011 18:59
    LoL'D, ты в Европе живешь dry
    0 0
  8. kuzja1
    проверенный пользователь kuzja1 (Звание: Капитан-лейтенант)
    21 июня 2011 18:58
    ставьте сложность на большую будет легкая в бете так было biggrin
    0 0
  9. Wladon4ik
    проверенный пользователь Wladon4ik (Звание: Капитан-лейтенант)
    21 июня 2011 18:35
    В натуре ждать 23 числа меня вот заперло 1 главу закончил пошли титры 2 главу мог выбрать а сложность нет я даже нихера не понял чем 1 лвл закончился из за титров перезапустил уже могу выбрать и лвл и сложность короч тут многие глюки кумарят!!!
    0 0
  10. yurbas
    проверенный пользователь yurbas (Звание: Контр-адмирал)
    21 июня 2011 18:33
    ничего что это репак а?
    0 0
  11. pasha0393
    проверенный пользователь pasha0393 (Звание: Лейтенант)
    21 июня 2011 18:32
    дайте скорости ну плиз cry cry
    0 0
  12. Wladon4ik
    проверенный пользователь Wladon4ik (Звание: Капитан-лейтенант)
    21 июня 2011 18:23
    бета говоришь тогда какого хера я ща во 2 главе бегаю а???
    0 0
  13. mod
    проверенный пользователь mod (Звание: Вице-адмирал)
    21 июня 2011 18:20
    50 проц.за 5 часов
    0 0
  14. XCHO96
    проверенный пользователь XCHO96 (Звание: Контр-адмирал)
    21 июня 2011 17:37
    это бета
    0 0
  15. Vovic
    проверенный пользователь Vovic (Звание: Капитан-лейтенант)
    21 июня 2011 16:43
    Распаковал Фениксом,(кряк) файлы перенес с Вета-версии все идет но такие же лаги как Вета-версии .
    Потому что кряк с Вета-версии и тут он же. Все на любителя.
    0 0
  16. Wladon4ik
    проверенный пользователь Wladon4ik (Звание: Капитан-лейтенант)
    21 июня 2011 16:37
    И плюс другие же баги есть из за таблы полюбас!!
    0 0
  17. Wladon4ik
    проверенный пользователь Wladon4ik (Звание: Капитан-лейтенант)
    21 июня 2011 16:29
    Народ короч я скачал ток с другого сайта могу сказать одно ждите пока у нас в европе выйдет и норм таблетки так как с этой таблой такой же глюк со сложностью табла то с бэта версии!!
    0 0
  18. BloodHeroNerv
    проверенный пользователь BloodHeroNerv (Звание: Рядовой)
    21 июня 2011 16:27
    норм скорость 16 сидов =) кому нуно обращаемся в ЛС ^_-
    0 0
  19. Vovic
    проверенный пользователь Vovic (Звание: Капитан-лейтенант)
    21 июня 2011 16:25
    Субтитры и интерфейс на русском.
    Глава-2 Трущобы.
    0 0
  20. BloodHeroNerv
    проверенный пользователь BloodHeroNerv (Звание: Рядовой)
    21 июня 2011 16:24
    Dj0rni

    Нет ))
    0 0