Duke Nukem Forever (2K Games) (ENG) [RePack] от R.G. ReCoding

полный обзор

pic

pic
Год выпуска: 2011
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: Gearbox Software
Издательство: 2K Games
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблэтка: Вшита (Razor1911)
Системные требования:
  • Операционная система: Windows® XP / Vista / 7
  • Процессор: Intel Core 2 Duo 2,0 ГГц / AMD Athlon 64 X2 2,0 ГГц
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Место на жестком диске: 10 Гб
  • Звуковая карта: DirectX совместимая звуковая карта
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce 7600 / ATI Radeon HD 2600 с 256 Мб видеопамяти

Описание:
Приготовьтесь перевоплотиться в самого крутого, безбашенного и отчаянного героя в истории компьютерных и видеоигр. С момента его последнего приключения прошло уже почти десять лет, но игроки всего мира ни на минуту не теряли надежды на новую встречу с ним. И вот их мечты стали реальностью — мир наводнили орды инопланетных захватчиков, а значит — Дюк Нюкем возвращается! 


Особенности RePack'а
  • Ничего не перекодировано
  • Вырезаны трейлеры игры
  • Время установки 5-10 минут
  • Репак от: pic


Скриншоты

Добавить в закладки
Удалить из закладок

0
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 0.0 из 10 (голосов: 0 / История оценок)
Duke Nukem Forever (2K Games) (ENG) [RePack] от.torrent
Подписаться на новость Duke Nukem Forever (2K Games) (ENG) [RePack] от R.G. ReCoding

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (127)
  1. dikkerr2
    проверенный пользователь dikkerr2 (Звание: Контр-адмирал)
    10 июня 2011 15:00
    если не трудно
    0 0
  2. Wow4ik112
    проверенный пользователь Wow4ik112 (Звание: Капитан-лейтенант)
    10 июня 2011 14:59
    русская можт только после 16июня появится
    0 0
  3. dikkerr2
    проверенный пользователь dikkerr2 (Звание: Контр-адмирал)
    10 июня 2011 14:59
    ребят если в друг появится русик напишите мне в асю плз очень прошу умоляю 500602 если не ррудно
    0 0
  4. RAMIREZ
    проверенный пользователь RAMIREZ (Звание: Вице-адмирал)
    10 июня 2011 14:54
    люди можете дать на рускую версию плизз
    0 0
  5. Liquid
    VIP старый пират Liquid (Звание: Капитан-лейтенант)
    10 июня 2011 14:52
    Игра легенда, наконец стала реальностью.
    В эту игру нужно играть именно с английской озвучкой(duke говорящий на другом языке это уже не то), мое мнение этой игре нужен только текстовый перевод.
    0 0
  6. dikkerr2
    проверенный пользователь dikkerr2 (Звание: Контр-адмирал)
    10 июня 2011 14:52
    ребят скинте русик на эту игру
    0 0
  7. RAMIREZ
    проверенный пользователь RAMIREZ (Звание: Вице-адмирал)
    10 июня 2011 14:48
    уррра спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо
    0 0
  8. gesha100
    проверенный пользователь gesha100 (Звание: Рядовой)
    10 июня 2011 14:42
    от 1с крякну-той, она не была
    0 0
  9. BloodyGod
    VIP старый пират BloodyGod (Звание: Лейтенант)
    10 июня 2011 14:39
    супер всё работает happy
    0 0
  10. qwereder
    проверенный пользователь qwereder (Звание: Рядовой)
    10 июня 2011 14:38
    спс только тг !!
    0 0
  11. 27-09-98
    проверенный пользователь 27-09-98 (Звание: Рядовой)
    10 июня 2011 14:37
    как игра
    0 0
  12. gesha100
    проверенный пользователь gesha100 (Звание: Рядовой)
    10 июня 2011 14:35
    остаюсь на раздаче
    0 0
  13. gesha100
    проверенный пользователь gesha100 (Звание: Рядовой)
    10 июня 2011 14:33
    скачал проверил РАБОТАЕТ yahoo senile loony
    0 0
  14. Kabal613
    проверенный пользователь Kabal613 (Звание: Капитан-лейтенант)
    10 июня 2011 14:33
    елки!!! молодцы 1-с ничего не скажешь! за такое пол канторы надо бы уволить, это не что нибудь, а ДЮК НЮКЕМ!!!! ну ладно, буду в английскую рубать, слишком долго я ее ждал! спасибо раздающим!
    0 0
  15. MeGaTrOn
    проверенный пользователь MeGaTrOn (Звание: Контр-адмирал)
    10 июня 2011 14:27
    Некоторые люди написали то что она рабочая и всё прекрасно работает и устанавливается, так зачем ВЫ СТАВИТЕ МИНУСЫ ??? angry
    0 0
  16. 2046474
    проверенный пользователь 2046474 (Звание: Рядовой)
    10 июня 2011 14:26
    была утром раздача лиц от 1с крякнутой я качал а сча топик изчез но всероно качается? так куда он делся??
    0 0
  17. 123-den
    проверенный пользователь 123-den (Звание: Рядовой)
    10 июня 2011 14:19
    где ты её увидел??? wacko
    0 0
  18. 2046474
    проверенный пользователь 2046474 (Звание: Рядовой)
    10 июня 2011 14:16
    а куда делась раздача русской версии от 1с с кряком??
    0 0
  19. igorek008
    проверенный пользователь igorek008 (Звание: Рядовой)
    10 июня 2011 14:16
    Передай 1С СофтКлаб чтоб сделали русские субтитры к L.A. Noire
    0 0
  20. 2046474
    проверенный пользователь 2046474 (Звание: Рядовой)
    10 июня 2011 14:15
    они наверно решили локализацию исправить!
    0 0