Call of Duty: Modern Warfare 3 (Новый диск) (RUS) [RePack] -Ultra-

полный обзор


Call of Duty: Modern Warfare 3 

♦ Год выпуска: 2011
♦ Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
♦ Разработчик: Infinity Ward , Sledgehammer
♦ Издатель: Activision
♦ Издатель в России: Новый Диск
♦ Платформа: PC
♦ Тип издания: RePack
♦ Язык интерфейса: Русский (RUS)
♦ Язык озвучки: Русский (RUS)
♦ Таблэтка: Вшита (3DM)
♦ Версия игры: v.1.0

Системные требования: 
√ Os: Windows XP SP3 / Windows Vista / Windows 7
√ Cpu: Intel® Core™ 2 Duo E6600 или AMD Phenom™ X3 8750 или лучше
√ Video: NVIDIA 8600GT / ATI X1950, 256 MБ, с поддержкой шейдеров 3.0
√ Audio: Совместимое с DirectX 9.0с
√ Ram: 2 Гб
√ Hdd: 17,5 Гб

Описание: 
Самый популярный шутер всех времен возвращается в новой игре легендарной серии Call of Duty! Вас ожидает жестокое столкновение с террористом Макаровым и его зловещей организацией, которая готова сеять смерть и разрушение по всему миру. В борьбе с подобными злодеями все средства хороши, особенно если в ваших руках – самое современное оружие и снаряжение, доступное только элитным бойцам отрядов особого назначения.
Кроме захватывающей одиночной кампании, игра включает непревзойденные сетевые сражения на просторах онлайна. Инновационный онлайновый сервис Call of Duty Elite подарит вам новые, почти безграничные возможности. Теперь вы без проблем сможете воспользоваться подробной статистикой, вступить в кланы и группы по интересам, выбрать подходящих соперников и увидеть многочисленные ролики, созданные другими игроками.

Особенности игры: 
Новые операции
Масштабная одиночная кампания, продолжающая события оригинальной игры
Плечом к плечу
Кооперативный режим "Спецоперации", в котором представлен ряд сценариев для двух участников. По мере приобретения бойцами опыта, им будут открываться все более сложные миссии, как сюжетно перекликающиеся с одиночной кампанией, так и абсолютно независимые
Друг против друга
Новые многопользовательские режимы, а также уникальные способности и навыки, доступные лишь в сетевых сражениях
С риском для жизни
Выполняя опасные миссии в экстремальных условиях: в заснеженных горах, безжизненных пустынях и даже под водой, игроки будут использовать всевозможное современное оружие, новейшее снаряжение и технику
Красивый экшен
Эффектные динамичные перестрелки и жестокие рукопашные схватки, по зрелищности не уступающие эпизодам из лучших голливудских боевиков
Благодаря реализованным в проекте разнообразным игровым режимам, каждый из которых обладает уникальными особенностями, Call of Duty: Modern Warfare 3 представляет интерес как для поклонников одиночной игры, так и для игроков, предпочитающих сетевые многопользовательские матчи, а также для тех, кто выбирает кооперативное прохождение
Проект создан с использованием современных графических технологий, что обеспечивает непревзойденную зрелищность жестоких схваток, в которых будут участвовать игроки

Особенности RePack'a 
RePack сделан по Steam-Rip от 8.11.2011 с полностью докаченными файлами
Ничего не вырезано
Мультиплеер и все видеоролики на месте
Звук: Wav-Ogg(192 kbps/VBR)-Wav / Мp3 оригинал
Разбит на 2xDVD5
Сохранены оригинальные файлы запуска игры (/Original)
Установка всего нужного софта (по желанию)

Свои скриншоты:



Добавить в закладки
Удалить из закладок

10
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
10
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
10
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
10
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 10 из 10 (голосов: 2 / История оценок)
Скачать с нашего сервера
Call of Duty: Modern Warfare 3 (Новый диск) (RUS).torrent
Подписаться на новость Call of Duty: Modern Warfare 3 (Новый диск) (RUS) [RePack] -Ultra-

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (2 857)
  1. romikromik1
    проверенный пользователь romikromik1 (Звание: Рядовой)
    18 ноября 2011 16:48
    mozet u kowo kliuch k steam jest, steam zaprashywajet kiuch.
    0 0
  2. uchiha-tobi
    проверенный пользователь uchiha-tobi (Звание: Рядовой)
    18 ноября 2011 15:15
    да раньше занимались одиночной а щяс мультиплеер а в одиноччную играть быстро и легко лучшебы занялись сингшлом мисий под 30 было бы кулл
    0 0
  3. Lexa1859022
    проверенный пользователь Lexa1859022 (Звание: Рядовой)
    17 ноября 2011 17:07
    Спасибо помогло!
    0 0
  4. --Spenser--
    проверенный пользователь --Spenser-- (Звание: Рядовой)
    17 ноября 2011 15:14
    у меня после установки иргы не заходит в игру!чё делать? cry cry cry cry cry
    0 0
  5. abdurahman22
    проверенный пользователь abdurahman22 (Звание: Рядовой)
    17 ноября 2011 14:40
    smile smile smile smile smile smile smile smile wink wink wink wink friends kiss kiss ok ok ok yes yes yes yes
    0 0
  6. vladimirshishlov1999
    проверенный пользователь vladimirshishlov1999 (Звание: Лейтенант)
    17 ноября 2011 11:52
    Люди у кого во время миссии 22 или 20% ну корое на акте 2 в самом начале в мисии где надо танки сопровождать вылетает в меню с ошибкой reliable command buffer overflow то проходите не по дороге а попробуйте пройти через здание спарава(мне помогло прошёл без вылета). если помогло то не откажусь от плюсика в коментариях (переодически напоминаю чтоб не лазать людям в глубь коментов)
    0 0
  7. zapolskikh98
    проверенный пользователь zapolskikh98 (Звание: Лейтенант)
    16 ноября 2011 13:32
    Мда раньше игры были понастоящему хардкорные а щас... Разрабы только и пытаются эфектов добавить а миссий мало Вот раньше хоть и графа была другая а играли целыми годами а щас купил, прошёл, бросил!
    0 0
  8. васа123
    проверенный пользователь васа123 (Звание: Рядовой)
    15 ноября 2011 23:15
    кстати эщо будет 10 сод
    0 0
  9. васа123
    проверенный пользователь васа123 (Звание: Рядовой)
    15 ноября 2011 23:14
    Romeo1994 Огромноє спс скачал всьо кул работаєт ))))))) респек biggrin
    Но всьоже жаль што так мало мисий!!!!
    0 0
  10. Yo-zhiK
    проверенный пользователь Yo-zhiK (Звание: Рядовой)
    15 ноября 2011 22:42
    че за фигня у мнея пишет ..raliable command buffer overflow angry
    0 0
  11. nerses
    проверенный пользователь nerses (Звание: Рядовой)
    15 ноября 2011 21:04
    очень хорошая игра biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
    0 0
  12. kvazimorda
    проверенный пользователь kvazimorda (Звание: Рядовой)
    15 ноября 2011 17:29
    Игруха ах.енная.Как будто сам был на этой войне!!!!А может еще не все закончилось,Че-нибуть еще замутят.....Просто очень-очень ХОЦА!?!?!?!?!?!
    0 0
  13. maximous
    проверенный пользователь maximous (Звание: Рядовой)
    15 ноября 2011 14:39
    все работает,отличный репак!!
    0 0
  14. awdwss
    проверенный пользователь awdwss (Звание: Лейтенант)
    15 ноября 2011 14:39
    из 2 папки перекинь файлы в 1 папку разхирфованые папки!!! и все некакого алгоголя не нужно cool biggrin biggrin wink
    0 0
  15. awdwss
    проверенный пользователь awdwss (Звание: Лейтенант)
    15 ноября 2011 14:38
    из 2 папки перекинь файлы в 1 папку разхирфованые папки!!! и все некакого алгоголя не нужно cool biggrin biggrin wink
    0 0
  16. vivat
    проверенный пользователь vivat (Звание: Лейтенант)
    15 ноября 2011 13:34
    Все работает!!!
    Всю прошол!!!
    biggrin biggrin biggrin biggrin
    0 0
  17. vadim44rus
    проверенный пользователь vadim44rus (Звание: Рядовой)
    15 ноября 2011 11:53
    блин у меня требует запустите стим
    cry
    0 0
  18. Luxe13
    проверенный пользователь Luxe13 (Звание: Рядовой)
    15 ноября 2011 03:39
    Можно сделать всё проще, распакую содержимое двух архивов в одну папку после чего установится стабильно. wink
    0 0
  19. Luxe13
    проверенный пользователь Luxe13 (Звание: Рядовой)
    15 ноября 2011 03:36
    Скачал именно этот RePack... всё хорошо работает без лагов и других проблем, если у вас не деревянный комп biggrin
    По поводу игры могу сказать одно-класс, всем советую, но нужно пройти прошлые части (MW 1,2)так как можете не войти в курс дела . Игра как и должно было произойти подошла к концу, эпичный...но всё же конец (Имею ввиду серию MW). Я уверен игра не кого не оставит равнодушным. Общее прохождение занимает времени от-9 до 10 часов (если в счёт брать ролики перед миссиями). Спасибо за внимание. smile
    0 0
  20. NERO_8
    проверенный пользователь NERO_8 (Звание: Адмирал)
    14 ноября 2011 22:46
    Ну ладно ладно, не кипитись если тебе реально, пусть так и будет меня это не особо интересует, так же как и мультиплеер батлы. Не люблю я такие игры как Батла и Код играть по нету, максимум КС, так что батла не для меня, потому что у нее сингл фигня полнейшая, а вот в сингл Кода я могу поиграть.
    Вывод: Лично для меня Код лучше батлы, и только потому что я не люблю играть такие игры по инету. Я не спорю с тем где лучше мультиплеер, потому что этого не знаю, возможно вы и правы в том что в батле он лучше, но как я уже написал выше он меня не интересует. А вот в том что сингл в Коде лучше я 100% уверен и этого для меня достаточно.
    P.S. И не нужно тут мне писать что то типа "Ты сначала поиграй а потом говори" Я играл обе игры и для себя вывод я сделал, это мое мнение, оно может не совпадать с вашим, но меня это не особо волнует(можете начинать минусовать школотишки, это ж ваше любимое занятие) happy
    0 0