Call of Duty: Modern Warfare 2 [Multiplayer] +Все вышедшие DLC (2011/PC/Repack/Rus)

полный обзор

 2011
 Action (Shooter) / 3D / 1st Person
 Infinity Ward
 Activision 
 Русский 
 Вшито 
 
Продолжение нашумевшего боевика Call of Duty 4: Modern Warfare, разошедшегося по всему миру тиражом 14 миллионов экземпляров и удостоившегося звания «Игра 2007 года» от большинства игровых изданий. Действие разворачивается спустя несколько лет после событий, произошедших в первой части блокбастера. В составе спецотряда по борьбе с терроризмом под командованием капитана Джона Мактавиша игрок примет участие в опаснейших операциях в самых разных уголках мира: в заснеженных горах Казахстана и трущобах Рио-де-Жанейро, в песках Афганистана и даже на бескрайних просторах России. В захватывающих дух перестрелках и рукопашных схватках с экстремистами бойцы элитного отряда будут использовать новейшее оружие, снаряжение и технику. 
 
 
 
Запуск. 
1)Распаковать. 
2)Запустить iw4mp играть. 
3)Игра не требует установки. 
4)Ник меняем через alterIWnet_configure
5)Удачной игры. 
 
 
 
Внимание!!! 

ИГРА ОБНОВЛЕНА ВЕРСИЕЙ ОБНОВЛЕНИЙ ОТ 06.07.2011 + ОТДЕЛЬНО ОБНОВЛЕНИЯ ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ ХОЧЕТ ПЕРЕКАЧИВАТЬ И КАЧАЛ СТАРЫЙ ВАРИАНТ 
Теперь внешний вид меню совершенно другой,КАКИМ ВЫ ЕГО ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ И КАКОЙ ОН ДОЛЖЕН БЫЛ БЫТЬ В ОРИГИНАЛЕН. 
Так как изначальной версии не сохранилось,я добавил свою с не много пройденными левелами)И ОБНОВЛЕНИЯМИ 
Для того чтоб начать с 1 левела удалите папку players 
 
 
OC: Windows Vista/7 
Процессор: AMD 64 3200+ / Intel Pentium IV 3,0 ГГц / и более мощный 
Память: 16 Гб свободного пространства на жестком диске / 512 Мб ОЗУ (XP) / 1 Гб ОЗУ (Vista) 
Видеоадаптер: 256 Мб видеопамяти, шейдеры версии 3.0 и выше, nVidia GeForce 6600GT/ATI Radeon 1600XT или более современные 
Подключение к интернету 
 
 
 
  
 
 
 
 
Добавить в закладки
Удалить из закладок

10
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
10
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
10
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
10
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 10 из 10 (голосов: 2 / История оценок)
Call of Duty: Modern Warfare 2 [Multiplayer] +Все.torrent
Подписаться на новость Call of Duty: Modern Warfare 2 [Multiplayer] +Все вышедшие DLC (2011/PC/Repack/Rus)

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (113)
  1. DuMoXa11
    проверенный пользователь DuMoXa11 (Звание: Рядовой)
    31 июля 2011 14:26
    почему наши русские разработчики немогут создать такуюже игру ток де америкосы такие уроды?? angry2 dry
    0 0
  2. woods85
    проверенный пользователь woods85 (Звание: Адмирал)
    30 июля 2011 12:09
    простите за тупой вопрос но она чисто для сетки? wacko
    0 0
  3. hhhharutyunyan
    проверенный пользователь hhhharutyunyan (Звание: Рядовой)
    29 июля 2011 18:54
    КРУТЬ
    0 0
  4. STRIDER_GT
    проверенный пользователь STRIDER_GT (Звание: Рядовой)
    29 июля 2011 07:50
    а туда входит и игра и мултиплеер ????
    0 0
  5. Vampir5855
    проверенный пользователь Vampir5855 (Звание: Рядовой)
    29 июля 2011 06:18
    Игра класная у меня пошла smile smile smile
    0 0
  6. Pich
    проверенный пользователь Pich (Звание: Капитан-лейтенант)
    29 июля 2011 01:17
    Ребят все у кого проблемы с игрой пишите мне в скайп swat23us
    0 0
  7. Killjoy
    проверенный пользователь Killjoy (Звание: Капитан-лейтенант)
    28 июля 2011 22:42
    Дело говоришь, жаль что такие комменты как правило минусуют angry
    0 0
  8. gornos82
    проверенный пользователь gornos82 (Звание: Капитан-лейтенант)
    28 июля 2011 15:58
    Что за фигня эта игра не 2011 года я её уже больше года как прошёл.А игра бомба Я даже понимаю ёбнутого норвежского террориста который по этой игре тренировался людишек ебашить(админ простите вырожения)
    0 0
  9. maxim30001
    проверенный пользователь maxim30001 (Звание: Лейтенант)
    28 июля 2011 13:44
    у меня не идёт почему а бля
    0 0
  10. Danger154
    проверенный пользователь Danger154 (Звание: Рядовой)
    28 июля 2011 13:14
    В третьей части можно будет за русского агента поиграть,ЭТО КРУТО happy
    0 0
  11. ynqwnik
    проверенный пользователь ynqwnik (Звание: Рядовой)
    28 июля 2011 13:11
    да класная biggrin
    0 0
  12. -=Dead_Moroz=-
    проверенный пользователь -=Dead_Moroz=- (Звание: Лейтенант)
    28 июля 2011 12:38
    Игра вобще крутая, и не надоедает всем советую. happy
    0 0
  13. Джаггернаут
    проверенный пользователь Джаггернаут (Звание: Лейтенант)
    28 июля 2011 11:49
    не прикольная а КРУТАЯ wink
    0 0
  14. GuRU13
    VIP старый пират GuRU13 (Звание: Капитан-лейтенант)
    28 июля 2011 11:46
    Деньги зарабатывают везде,но не таким наглым способом.В других случаях есть хоть какое-то разнообразие. dry
    0 0
  15. shark67
    VIP старый пират shark67 (Звание: Контр-адмирал)
    28 июля 2011 11:43
    Цитата (GuRU13) конвейер по срубыванию бабла
    это везде dry
    0 0
  16. GuRU13
    VIP старый пират GuRU13 (Звание: Капитан-лейтенант)
    28 июля 2011 10:20
    Ради бесплатного мульта скачаю,на пару вечеров хватит.А вот третью часть покупать не буду,Котик уже давно запустил конвейер по срубыванию бабла,покупать не буду,из принципа.Шутка ли четвёртая часть подряд,а разница только в сюжете.
    0 0
  17. Q-TwisT
    проверенный пользователь Q-TwisT (Звание: Капитан-лейтенант)
    28 июля 2011 09:49
    Ну дело уже в твоём железе, у меня где то 7 из 10 работали, так как и эта)
    0 0
  18. NikoBelich
    VIP старый пират NikoBelich (Звание: Вице-адмирал)
    28 июля 2011 08:18
    Автор спасибо я какраз хотел Поиграть
    0 0
  19. flexet
    проверенный пользователь flexet (Звание: Рядовой)
    28 июля 2011 07:39
    игра супер ждём третью часть smile smile smile smile smile
    0 0
  20. woods85
    проверенный пользователь woods85 (Звание: Адмирал)
    28 июля 2011 06:50
    ещё разок пройду игра класс жду недождусь следущюю smile
    0 0